Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Fine Art Rudgieri Emperor х Радость из Истры Царица Шеба


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, наконец-то выкладываю обещанные фотографии!

К сожалению, пришлось их уменьшить, а то они очень тяжелые были и эффект немножко попортился, но все равно видно, какие мы большие уже и красивые :roflmao:

Привет,Меркюри,наш самый Золотистый братик!К сожалению не знаю как зовут твоего хозяина.Фотки отличные,только попробуйте их уменьшать через радикал. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, совсем забыла представиться, меня зовут Аня ;)

В выходные еще пофоткаемся и попробую выложить в нормальном формате :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, совсем забыла представиться, меня зовут Аня ;)

В выходные еще пофоткаемся и попробую выложить в нормальном формате :angry2:

Аня,приятно познакомиться! :angel: Меня зовут Марина.А как домашнее имя у Меркюри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда Мишутка!

Лена, очень красивый щенок!

Спасибо, Лена!

Малыши растут не по-дням а по-часам, уже почти 9 кг весом, и очень- очень самостоятельные. :angry2:

Попробую ещё Мишуткины фоты найти, есть в заначке, а в выходные- пофоткаю ещё.

Ждём фоты! :angel:

Марина, у Вас очень милые фотографии получились, теперь очередь рыженького ;) .

Наконец-то у меня не глючит больше радикал, теперь можно вставить мою любимую фоту- как щен спит

90ddca59e5e5.jpg

так замечательно- сложил задние ножки.....

А вот этот малыш- и есть Мишутка

76bd8c20b503.jpg

И это- Мишутка

1062761e9bd7.jpg

А это- его стоечка

aa7ec49a55f9.jpg

379237647ff2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто не видит,можно и пошалить! ;)

8b75b3de6440.jpg

А здесь мы ну ОООчень сурьезые и важные! :angry2:

544587c225b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыженького дома зовем Симба :angry2: Уж очень он похож на львенка из мультика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь мы ну ОООчень сурьезые и важные! ;)

544587c225b9.jpg

Мой зайка!

Он- прекрасен, такой мордатый, костистый, само совершенство!

Особенно нравится его потрясающий взгляд, просто как настоящий англичанин- смотрит весело и смекалисто, настоящий ретриверский взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыженького дома зовем Симба :) Уж очень он похож на львенка из мультика :1st:

Клевое имя!Ему очень подходит!!! :dribble:

Мой зайка!

Он- прекрасен, такой мордатый, костистый, само совершенство!

Особенно нравится его потрясающий взгляд, просто как настоящий англичанин- смотрит весело и смекалисто, настоящий ретриверский взгляд!

Лена,ну мы прям засмущались!!! :blush2: :) :1st: Спасибо огромное! А я все о Мишутке думаю,он безумно красивый, мой муж говорит"может и Мишку возьмем,вот веселуха то будет!!!" :nyam: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишутка- очень экстерьерный, и милый, спокойный, но- они будут соперниками на выставках, надо ли это?!

Клевое имя!Ему очень подходит!!! :dribble:

И мне нравится- отличное имя. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто не видит,можно и пошалить! :)

А здесь мы ну ОООчень сурьезые и важные!  :1st:

544587c225b9.jpg

Какой гордый и величественный :dribble:  Одним словом - Царь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой гордый и величественный :dribble:  Одним словом - Царь :blush2:

Даша,спасибочки большое! :1st: Маленькие Царевичи: Симба, Марти,Сент Пьер,Ля Риот,Лягравьер!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Мишутка, пока результаты фотосессии необработаны, фотка просто так, из полученных- случайно.

a3e8b0769258.jpg

2db2cd7034cf.jpg

парень так вырос, что можно и не узнать, большой и увесистый

90b89f39032f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла- Лена ( Жоржетта), спасибо тебе за фотосессию большое, самой было невозможно справиться!

e78d8490f423.jpg

d187973e682c.jpg

задумчивый, в творожке измазанный, довольный малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. боже я влюбилась в Мишутку, очаровательное, милое создание, от которого просто невозможно оторваться.))

Мне фотка очень понравилась, где он смеется и хохочет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла- Лена ( Жоржетта), спасибо тебе за фотосессию большое, самой было невозможно справиться!

d187973e682c.jpg

задумчивый, в творожке измазанный, довольный малыш

Какие лапы! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. боже я влюбилась в Мишутку, очаровательное, милое создание, от которого просто невозможно оторваться.))

Мне фотка очень понравилась, где он смеется и хохочет. :)

Позже пришлю тебе в личку. А сама пока займусь-ка фотками в стоечке.

Какие лапы! :D

Да, с костяком- Мишутке повезло точно!

Да и со структурой тела- тоже, в ближайшие дни- будут фоты стойки, там много чего красивого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из фоток в стойке, если честно, то глаз настолько привык к парню, что не могу сообразить, хорошо ли он стоит.

9a27a0e04faa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь мы ну ОООчень сурьезые и важные! :lol2:

544587c225b9.jpg

Классный :clap_1:

Братишке - Мишутке также найти себе новый дом :lol2:

он достоин хороших пап-мам, активных, чтобы любили и на выставки водили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53fef93ff38d.jpg

Замечательный парень! Какой роскошный перед :clap_1: И все остальное тоже замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишутка-прелестный ребенок!Стоечка :clap_1::lol2: !!!

Классный :lol2:

Братишке - Мишутке также найти себе новый дом :(

он достоин хороших пап-мам, активных, чтобы любили и на выставки водили :lol2:

Спасибо,Киби! :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53fef93ff38d.jpg

Замечательный парень! Какой роскошный перед :clap_1: И все остальное тоже замечательно!!!

Света! А перед-то Ваш фирменный :lol2: ....так хотелось получить это, и, слава Богу- получила. :lol2: есть ведь- в кого :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный парень :clap_1: Желаю ему скорее омамиться и опапиться, такая красота пропадает, непорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный парень :thumbup: Желаю ему скорее омамиться и опапиться, такая красота пропадает, непорядок.

Спасибо! Парень- очень мил ещё и характером- спокойный и ласковый.

А его красота- не пропадает, ему пока только 2 месяца с небольшим, до 4-х месяцев- полно времени, да и потом- такую красоту жаль из своих рук отпускать :blush2: , если честно, то так жаль продавать его, как дура испытываю полный восторг каждый раз, когда беру его в руки и играю с ним. Это- на мой взгляд- просто совершенство и характером и красотой. При этом, раньше- когда были дома все малыши- я замечала, что он несколько менее других общителен, а сейчас- ураган эмоций, и всё о том, как он рад меня видеть. :blush2:

И, что очень приятно наблюдать- так это то, что он унаследовал от папы и мамы- прекрасную рысь, он меня радует красивой и чёткой рысью уже почти месяц, и я вижу, что умеренный инбридинг на Ксантос Эпл Джека не прошёл даром, тот признак, которым он славится в Европе, похоже есть у меня дома. :blush2:

Люди, понимающие в голдяшках- уже отзвонили- реально классный парень, всё при нём, говорят. :lol2:

Так жаль, что Шеба- немного щенилась, всего 2 малочисленных помёта, если бы таких потомков- было больше....... :blush2: ....хочу ещё раз её повязать, и жених- уже выбран, очень хочется девочку определённого типа, а видя, что рыженьких- получилось мало ( один рыжий яркий и один- классически золотой, как цвет настоящего золота обручального кольца), то я уже согласна даже на беленькую, только бы так же красивую, как Мишутка или мои цветные парни. Ну, типа- такая девочка, как эти мальчики ( особенно такого классного происхождения)- это всё, что я для себя желаю. :blush2:

Приезжала ко мне Аня, хозяйка Симбы, говорит, что очень трудно сфоткать- так увлекается парень фотиком, что не может сидеть на месте, все фоты- смазанные получаются, ох как я понимаю! Без помощников- никаких фоток- не бывает у меня вообще, щены- фотогеничны, но - ТАК подвижны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...