Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, нормальная, главное чтобы ребра не выпирали или наоборот брюшко..это шутка..

Смотрю у вас спокойно к коврам относится, а мы до сих пор не стелим, он их жует и дерет, не знаем пока как отучить, заиграется и ну, давай, выдерать нитки из него.. Так и стоит на кухне свернутый. :ranting:

Она практически ко всему спокойно относится, грызет в основном игрушки, ну и где увидет болты, шурупы, залижет до смерти... :lol2:

Ковер поначалу пыталась, но пару нельзя и мы все поняли, по крайней мере пока :lol2:

Привереда значит :lol2:

У нас та еще аристократка, пустой корм ни ни :blush2:

А какие хитрости применяете, чтобы накормить аристократию? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще немного фото....

58d84e7318eb.jpg - что за зверь???

92530bc92295.jpg - и почему мне нельзя лежать около двери????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замеччательные ффотографии :)

особенно с яблочком :dribble:

А у нас Ванесса как приехала домомй, так и спала возле двери

и кресло ей предназначили, не в какиую- полежит, а вечером к двери ее тянят-охронять, чтоб кто нить чужой не зашел :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнучая такая малявочка :)  С яблоком фотка вобще супер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие хитрости применяете, чтобы накормить аристократию? :dribble:

Добаляю в корм всякие вкусности, что бы пахло вкусно

Вообще нужно изначально воспитывать собаку, положил корм не съела в течении мин 15 убираешь до след кормления, но я так не могу, поэтому в том что она привереда виновата частично сама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b7f6ebcab6d.jpg - Фиона обиделась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добаляю в корм всякие вкусности, что бы пахло вкусно

Вообще нужно изначально воспитывать собаку, положил корм не съела в течении мин 15 убираешь до след кормления, но я так не могу, поэтому в том что она привереда виновата частично сама :)

Я тож поначалу так решила делать, но когда она и на третий раз отказывалась есть, просто уже страшно стало..... А сегодня, да, кушаем немного, сыром потому что пахнет!!!!!! Я вот читаю, у всех сыр любят, порой задумываешься, а собака ли это :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож поначалу так решила делать, но когда она и на третий раз отказывалась есть, просто уже страшно стало..... А сегодня, да, кушаем немного, сыром потому что пахнет!!!!!! Я вот читаю, у всех сыр любят, порой задумываешься, а собака ли это :)

Сыр у нас ненадолго действует, я ей стараюсь то немного сыра порезать, то колбаски, то сосиски то яйчко вареное раскрашу ну в общем нормально в итоге ест, но с вкусняшками

И даю всего немного, не так что кусок сыра, режу буквально 2 ломтика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю, у всех сыр любят......

У меняя тож привереда он не то что от сыра отказываеться, бывает что и от сосик что за собака? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dac01fb87077.jpg - так мило спит...

Сыр у нас ненадолго действует, я ей стараюсь то немного сыра порезать, то колбаски, то сосиски то яйчко вареное раскрашу ну в общем нормально в итоге ест, но с вкусняшками

И даю всего немного, не так что кусок сыра, режу буквально 2 ломтика

неее, я даже ломтик, а кусочек маханький для запаха растираю между кормом.....Может будет есть потом без сыра....

5dbf202d2f44.jpg - выбираем какая игрушка вкуснее...

0dadaac76e01.jpg - хорошо идет....

5cd59d101870.jpg - я всего лишь один разочек лизнула проводочек.... и даже в мыслях не было его погрызть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5cd59d101870.jpg - я всего лишь один разочек лизнула проводочек.... и даже в мыслях не было его погрызть....

Такая моська невиноватая :dribble: Классные фотки, Оксан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая моська невиноватая :dribble: Классные фотки, Оксан :)

Спасибо, Юля!!! Стараемся.... :thumbup:

Все только вот руки не доходят вместе сфотографироваться, точнее лапы убегают......

Ничего, завтра нам два месяца, сделаем юбилейную фотку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступил наш первый совместный небольшой праздничек!!!! Нам сегодня два месяца!!!! :thumbup:

3914ac9361c8.jpg - вот такие мы большие и серьезные....(после того как с утра набегались как маленькие и бестолковые...)

8e1d081c55f5.jpg - иногда позируем...

bbd214d8f74f.jpg - любимое место....

e59e3d46863a.jpg - ну просыпайтесь уже..... сони....

17c76462dea1.jpg - смотрим как папа сушит феном волосы.....

10e93ebb5062.jpg - любимые лапочки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красоточка. :thumbup: С 2 косточкой малышку. Всего ей самого наилучшего:здоровья,вкусняшек,настоящего лабрадорского счастья и чтобы слушалась маму и папу. Оксана,поцелуйте это маленькое чудо от нашей банды :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас, девочки с днём маленькой второй косточки !!!!:thumbup:

Пяточки с ляжечками чудесные просто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,теперь будем чаще заходить к вам,столько положительных эмоций!

Рикки и Граннд :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красоточка. :1st: С 2 косточкой малышку. Всего ей самого наилучшего:здоровья,вкусняшек,настоящего лабрадорского счастья и чтобы слушалась маму и папу. Оксана,поцелуйте это маленькое чудо от нашей банды :thumbup:

Спасибо большое, зацелую обязательно, как только проснется.... :)

Поздравляю вас, девочки с днём маленькой второй косточки !!!!:thumbup:

Пяточки с ляжечками чудесные просто :clap_1:

Спасибо, Юля, пяточки самой нра.... :1st:

Оксана,теперь будем чаще заходить к вам,столько положительных эмоций!

Рикки и Граннд :1st:

Конечно заходите, всегда ждем всех в гости, фоточки для вас выкладываю, каждый день стараюсь.... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! :roflmao: Т Т Т..... Свершилось!!!!! :roflmao:

Дело было так - готовлю мужу ужин, смотрю телевизор, все кипит, вообщем увлеклась.... Вдруг слышу из комнаты доносится лай, что для нас очень редко....захожу в комнату, включаю свет, а моя девочка стоит на задних лапках, передние на диване, как на фотке выше, лает на одеяло... Смотрю на часы и понимаю, это она нас так "будит", время то уже 20.08, а я еще не предложила ей поесть :dribble: так вот ставлю перед ней миску, схомячивает всю порцию мигом, да еще и добавки просит!!!! :doh: И это после того, как в обед есть отказалась, а полдник баловалась!!!!! Отсюда могу сделать выводы - всегда прислушиваться к советам заводчика, и терпение и еще раз терпение и последовательность в своих действиях.

Обажаю нашу девочку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже нравиццааа зта прооказниицца! :dribble:

Рикусик и Г :roflmao: рандюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже нравиццааа зта прооказниицца! :dribble:

Рикусик и Г :roflmao: рандюсик

Спасибо, целую вас в мокрые носы.... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас со 2 маленькой косточкой! :dribble:

Спасибо, нам очень приятно!!!!1 :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! :blush2: Т Т Т..... Свершилось!!!!! :nyam:

Дело было так - готовлю мужу ужин, смотрю телевизор, все кипит, вообщем увлеклась.... Вдруг слышу из комнаты доносится лай, что для нас очень редко....захожу в комнату, включаю свет, а моя девочка стоит на задних лапках, передние на диване, как на фотке выше, лает на одеяло... Смотрю на часы и понимаю, это она нас так "будит", время то уже 20.08, а я еще не предложила ей поесть :ok: так вот ставлю перед ней миску, схомячивает всю порцию мигом, да еще и добавки просит!!!! :thumbup: И это после того, как в обед есть отказалась, а полдник баловалась!!!!! Отсюда могу сделать выводы - всегда прислушиваться к советам заводчика, и терпение и еще раз терпение и последовательность в своих действиях.

Обажаю нашу девочку :thumbup:

Молодцы, так держать!! :clap_1 :):

Привет Фионочке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, так держать!! :clap_1 :blush2::

Привет Фионочке :nyam:

Влада, вам тоже от нас приветик и чмок в мокрый нос Рейчел.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...