Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

Маленькая лапочка) Оксан, и правда очень выросла за неделю :thumbup:

А как дела с пелёночками? Приучились?

С пеленочками у нас все относительно, иногда на пеленку, иногда рядом... А иногда и на ковер можно разочек.... :thumbup: Но скоро на улицу можно будет, думаю потерпим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d16983c22c94.jpg- Ура!!! я это сделала!!!!

Дело было так - муж за компом, я на кухне... Слышу муж зовет, захожу в комнату, это чудо сидит на диване, сияет, счастья полные штаны!!!! На диван не пускаем, сама пока залезть не может, думаем как???? А вечером я под диван закрыла проход подушками, чтоб не лазила, так вот наша сообразительная использовала эту подушку как лесенку, эт называется, под диван нельзя, значит на диван залезу..... Страшно подумать, что будет, когда подрастет..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d16983c22c94.jpg- Ура!!! я это сделала!!!!

Дело было так - муж за компом, я на кухне... Слышу муж зовет, захожу в комнату, это чудо сидит на диване, сияет, счастья полные штаны!!!! На диван не пускаем, сама пока залезть не может, думаем как???? А вечером я под диван закрыла проход подушками, чтоб не лазила, так вот наша сообразительная использовала эту подушку как лесенку, эт называется, под диван нельзя, значит на диван залезу..... Страшно подумать, что будет, когда подрастет..... :gleam:

я своей разрешала зализать на кровать, так она теперь вперед меня на кровати лежит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своей разрешала зализать на кровать, так она теперь вперед меня на кровати лежит. :)

Вот мы тож боимся, как бы не пришлось нам с мужем на ее месте ютиться... :nyam:

А еще у нас есть диван на кухне, так что думаю туда будет пристраиваться, как только залазить научится.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d16983c22c94.jpg

такой пупсик)))

У нас диванно-кроватная девчонка...спим с ней в обнимку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d16983c22c94.jpg- Ура!!! я это сделала!!!!

Дело было так - муж за компом, я на кухне... Слышу муж зовет, захожу в комнату, это чудо сидит на диване, сияет, счастья полные штаны!!!! На диван не пускаем, сама пока залезть не может, думаем как???? А вечером я под диван закрыла проход подушками, чтоб не лазила, так вот наша сообразительная использовала эту подушку как лесенку, эт называется, под диван нельзя, значит на диван залезу..... Страшно подумать, что будет, когда подрастет..... :)

Ааа, какая моська довольная) Красавица! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тож боимся, как бы не пришлось нам с мужем на ее месте ютиться... :nonono:

А еще у нас есть диван на кухне, так что думаю туда будет пристраиваться, как только залазить научится.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, то что однозначно нельзя, мы решили сразу... Только вот думаю наша красавица для себя по другому решит как подрастет..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, то что однозначно нельзя, мы решили сразу... Только вот думаю наша красавица для себя по другому решит как подрастет..... :thumbup:

Оксан, скажу :thumbup: (что бы никто не подслушивал), мы тоже сразу однозначно решили, что на кровать нельзя.... но потом так и не смогли лишить себя радости повозиться с собакой в постели :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нас настигла та же участь...... Вчера наша красавица как бы незначай подошла к обоям, откусила кусочек и ушла....так, она тут как будто совсем не причем :thumbup:

А сегодня утром увидела, что она уже на кухне не только кусочек откусила, она и стенку уже успела обгладать.... :clap_1:

Становится как то страшно за квартиру.... учитывая то, что квартира съеммная, и ремонт в ней дорогой..... Что делать???!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нас настигла та же участь...... Вчера наша красавица как бы незначай подошла к обоям, откусила кусочек и ушла....так, она тут как будто совсем не причем :thumbup:

А сегодня утром увидела, что она уже на кухне не только кусочек откусила, она и стенку уже успела обгладать.... :clap_1:

Становится как то страшно за квартиру.... учитывая то, что квартира съеммная, и ремонт в ней дорогой..... Что делать???!!!! :thumbup:

Такая же проблемы была, квартира съемная, но двери линолиум и обои были попорчены :clap_1:

Купили клетку пятерку и больше проблем не знаем, думаю сэкономили в итоге намного больше, ноу нас в 7 месяцев стала бедокурить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, скажу :thumbup: (что бы никто не подслушивал), мы тоже сразу однозначно решили, что на кровать нельзя.... но потом так и не смогли лишить себя радости повозиться с собакой в постели :clap_1:

Я вот тож думаю, что долго не продержусь..... :thumbup:

Такая же проблемы была, квартира съемная, но двери линолиум и обои были попорчены :clap_1:

Купили клетку пятерку и больше проблем не знаем, думаю сэкономили в итоге намного больше, ноу нас в 7 месяцев стала бедокурить!

Алина, тож думаем о клетке, но не ждали, что она так рано начнет грызть обои.... Муж против клетки.... Хотя иногда приходит к этой мысли....

А вы сразу купили клетку или позже, как начала озоровать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тож думаю, что долго не продержусь..... :thumbup:

Алина, тож думаем о клетке, но не ждали, что она так рано начнет грызть обои.... Муж против клетки.... Хотя иногда приходит к этой мысли....

А вы сразу купили клетку или позже, как начала озоровать?????

Она много успела попортить, но тогда просто реально не было денег, щас понимаю что надо было занять но купить раньше

Купили когда ей было около 8 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мужу позвонила, рассказала, он согласен уже на клетку.... :thumbup:

Она много успела попортить, но тогда просто реально не было денег, щас понимаю что надо было занять но купить раньше

Купили когда ей было около 8 месяцев

Просто мы с самого начала, как только привезли ее , оставляли дома одну и не на один час, ни разу ничего замечено не было..... Аэт что о она взялась, наверное не надо было вместе с ней темку читать, про то как лабры грызут все и фотки тож показывать не надо было... :thumbup: Она видимо решила доказать мне, что она чистокровный лабродоГ... чтоб мне тож было чем в темке похвастаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы с самого начала, как только привезли ее , оставляли дома одну и не на один час, ни разу ничего замечено не было..... Аэт что о она взялась, наверное не надо было вместе с ней темку читать, про то как лабры грызут все и фотки тож показывать не надо было... :thumbup: Она видимо решила доказать мне, что она чистокровный лабродоГ... чтоб мне тож было чем в темке похвастаться....

:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, то что однозначно нельзя, мы решили сразу... Только вот думаю наша красавица для себя по другому решит как подрастет..... :clap_1:

Да уж..это они умеют... :1st:

Оксан, скажу :thumbup: (что бы никто не подслушивал), мы тоже сразу однозначно решили, что на кровать нельзя.... но потом так и не смогли лишить себя радости повозиться с собакой в постели ;)

Подслушали :thumbup: У нас тоже появляется такая мыслишка..особенно когда на улице и дома колотун :nyam: а песик такой тепленький мягенький..Компенсируем гретьем ног под столом, размеры уже позволяют "пригреться" всем трем парам ног..Ну, не знаю , насколько тоже терпения хватит...Подобные мысли приходят всё чаще и чаще...Такие они притягательные - эти лабрадорчики.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не соблазняйте!!!!! У нас с мужем уговор был - берем собаку, но спать она с нами не будет...... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблемы была, квартира съемная, но двери линолиум и обои были попорчены :clap_1:

Купили клетку пятерку и больше проблем не знаем, думаю сэкономили в итоге намного больше, ноу нас в 7 месяцев стала бедокурить!

А у нас вот наступило затишье. может перед бурей......обои не интересуют больше и двери, линоллеум немного привлекает, настаивает, чтобы поменяли уже наконец на новые нормальные полы..Единственное срывается на своей подстилке..рвет в дыры , словно артобстрел..отрывает куски...приходится забирать на время..Эх! Жаль фотик пока никак не починю..сфоткаю -покажу.. :thumbup:

Девочки, не соблазняйте!!!!! У нас с мужем уговор был - берем собаку, но спать она с нами не будет...... :clap_1:

Да!!!Тут насмотришься на некоторые фотки, завидки берут...кто-то вишь наслаждается по полной, а мы всё нельзя да нельзя... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Фиона на подстилку свою переодически писиет..... Зачем, мне не понятно, вроде не кобель, чтоб территорию свою метить..... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоточек нашей озорницы......

4e3e8808203c.jpg -как показали вещественные доказательства, обои на кухне были сгрызены не сегодня...., а я то наивная думала, что она там воздухом свежим дышит :ranting:

cdb846429143.jpg - вот такие мы уже большие.... И очень, ну просто очень хотим на ДИВАН....

606f219920ee.jpg - вот интересно, эта штука умеет ходить? а то лень за ней самой идти.....

dfaa9078f5f4.jpg - наша первая игрушка....

66b27660f63e.jpg - и самая любимя....

900a6aac9ceb.jpg - и что это за штуку на меня нацепили??!

cb33235188c8.jpg - надо попробовать на вкус.....

1dae29c84cf6.jpg - сегодня учили команду сидеть....., хотя и без команды она на каждом шагу садится..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малышке-проказнице от палевошоколадных хулиганчиков(если честно,то такой у нас один) Рикк никогда ничего не портил в доме,а Граннд постарался за всех,но больше всего мы любим туфли Кристины на очень высоких каблуках,обязательно кожаные.

Фото забавные,так хочется потискать это чудо! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не могу такая малышка смешнючая  :) :)

Спасибо... Она еще и улыбаться очень любит.... :ranting:

Какой сладкий ребенок :lol2::doh: :P ТТТ на малышку

Мы Лена Альбуша и Василина :)

Приветик!!!! Мы рады вам!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...