Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

хулиганка :gleam: ,у нас наоборот,когда мы спим - Милан не шалит,

вот уйдём на пару часиков,придём домой - квартиру родную не узнаем :blush2:

:blush2: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :)

всем смешно,а нам теперь ремонт делать :thumbup:

ну ,что ж поделаешь,вот такие детки шальные :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, так и делаю, всегда игрушкой отвлекаю и ухожу.... но сдвигов никаких не замечаю... :blush2:

В том то и дело, если начинаем играть, все игрушки забыты, переключаемся на руки.....

А щеночек тот умница просто!!!! :blush2:

Оксан! Нам помогло, когда пасть закрывали рукой и вниз голову ему опускали и "Фу" и "Нельзя кусаться" только построже..не бойся- не обидется..

С Праздником вас с Фионкой ! Примеряйтесь и соглашайтесь! :gleam:

faf05ef7b777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан! Нам помогло, когда пасть закрывали рукой и вниз голову ему опускали и "Фу" и "Нельзя кусаться" только построже..не бойся- не обидется..

С Праздником вас с Фионкой ! Примеряйтесь и соглашайтесь! :gleam:

faf05ef7b777.jpg

Ольга, Спасибо!!! вас тож с праздничком!!!!!

Спасибо за совет, попробуем..., но как уже говорила, она скорее не кусаетс, а грызет... Ну вот така любима у нее погрызушка!!!!! :blush2:

Пробуем по разному отучать, но что то видимо, не так делаю.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Спасибо!!! вас тож с праздничком!!!!!

Спасибо за совет, попробуем..., но как уже говорила, она скорее не кусаетс, а грызет... Ну вот така любима у нее погрызушка!!!!! :thumbup:

Пробуем по разному отучать, но что то видимо, не так делаю.... :)

У нас тоже грыз руки, потом щипаться любил за ноги, руки ит.д...или уцепится за руку и тянет..бывало всякое, сейчас вроде поумнел, а то все в синяках ходили..До сих пор любит жевать свой любимый мячик с пупырышками ( подарок от Педигри), кстати он еще цел до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже грыз руки, потом щипаться любил за ноги, руки ит.д...или уцепится за руку и тянет..бывало всякое, сейчас вроде поумнел, а то все в синяках ходили..До сих пор любит жевать свой любимый мячик с пупырышками ( подарок от Педигри), кстати он еще цел до сих пор!

Ну вот только шарика с пупырашками у нас нет.... :) А, кстати, почему от педигри? вы им кормите? ил есть другие способы его получить? :)

Пойду наверное штурмовать магазины..... Никак не могу найти хороший канатик, а то ей так хочетс что нибудь потрепать.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

С праздником вас!))

f9f3de600766.jpg

_________________________________________

Как там малышка,нечего не погрызла,как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только шарика с пупырашками у нас нет.... :) А, кстати, почему от педигри? вы им кормите? ил есть другие способы его получить? :)

Пойду наверное штурмовать магазины..... Никак не могу найти хороший канатик, а то ей так хочетс что нибудь потрепать.... :thumbup:

Просто заказали именно из-за мячика ( уж больно дочке понравился), корм смолол на ура, хотя использовали вместо вкусняшки..кормить им постоянно и не думала..Знаешь..может кто здесь осудит, но нам подошел корм "Стаут"для щенков..пришлось с натуралки пока перевести, хотя я бы и дальше кормила бы..но у Рейдера пошла аллергия на что так и не определили..и перхоть..пока смотрим, как будет дальше, но стул хотя бы наладился и ест с аппетитом, растет хорошо..лишь бы без аллергии обошлось :)

Кстати, на форуме Педигри можете заказать бесплатно для щенков мячик..а корм можно отдать хоть в приют или дворовым..Там можно и друга записать, тогда еще како-то подарок вам будет..мы вот думаем тоже..хотяб чтоб корм (2кг!)отдать щенкам ( у нас в приюте с этим проблема)

Еще по -поводу канатика..Нам отдали первый в подарок от мамки.. его уж нет- весь расплел и растрепал, потом купили маленький по 60р. продержался который месяца два..вчера с ним расправился ни с того ни с сего (откусил узлы и нитки на кусочки разгрыз) Видимо нужно новый покупать..Любит очень тенисный мячик и вообще мячики гонять.. Когда зубы менялись, купили косточки жилованные(только нужно те, что можно щенкам)..да и сейчас даём..только хватает на два-три дня..а часто вроде нельзя.. :)

Оксан! Еще если канатик будешь покупать не бери с платмассовым мячиком и вообще с пл. деталями-опасно для щенков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот такой Милан любит мячик погрызть,

мне кажется ,что если зубки почесать или погрызть - этот мячик самое оно)

c4028f4a6e01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто заказали именно из-за мячика ( уж больно дочке понравился), корм смолол на ура, хотя использовали вместо вкусняшки..кормить им постоянно и не думала..Знаешь..может кто здесь осудит, но нам подошел корм "Стаут"для щенков..пришлось с натуралки пока перевести, хотя я бы и дальше кормила бы..но у Рейдера пошла аллергия на что так и не определили..и перхоть..пока смотрим, как будет дальше, но стул хотя бы наладился и ест с аппетитом, растет хорошо..лишь бы без аллергии обошлось :)

Кстати, на форуме Педигри можете заказать бесплатно для щенков мячик..а корм можно отдать хоть в приют или дворовым..Там можно и друга записать, тогда еще како-то подарок вам будет..мы вот думаем тоже..хотяб чтоб корм (2кг!)отдать щенкам ( у нас в приюте с этим проблема)

Еще по -поводу канатика..Нам отдали первый в подарок от мамки.. его уж нет- весь расплел и растрепал, потом купили маленький по 60р. продержался который месяца два..вчера с ним расправился ни с того ни с сего (откусил узлы и нитки на кусочки разгрыз) Видимо нужно новый покупать..Любит очень тенисный мячик и вообще мячики гонять.. Когда зубы менялись, купили косточки жилованные(только нужно те, что можно щенкам)..да и сейчас даём..только хватает на два-три дня..а часто вроде нельзя.. :)

Оксан! Еще если канатик будешь покупать не бери с платмассовым мячиком и вообще с пл. деталями-опасно для щенков!

Ой, спасибо за кучу советов и подсказок..... :)

Канитик не могу купить, потому что лежат все какие то грязные, маленькие, еще не одного нормального не видела..... А мячик не покупали, блин очень быстро бегает она с ним, боюсь, что лапки потянет, и так очень переживаю за ее лапы, на полу линолеум, но застелен коврами, но если начнет носится, ее так заносит.....

Приветик!

С праздником вас!))

f9f3de600766.jpg

_________________________________________

Как там малышка,нечего не погрызла,как самочувствие?

И вас тож с Миланчиком с праздником!!!! :thumbup:

Самочувствие отличное..... Вроде ниче не погрызла, ток попытки..... :)

у нас вот такой Милан любит мячик погрызть,

мне кажется ,что если зубки почесать или погрызть - этот мячик самое оно)

c4028f4a6e01.jpg

У нас есть ежик, он наподобие этого мячика, с шипами, ток не катается.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот такой Милан любит мячик погрызть,

мне кажется ,что если зубки почесать или погрызть - этот мячик самое оно)

c4028f4a6e01.jpg

Да! Такой! Только желтый и наверное диаметр поменьше этого ( с теннисный мяч). Чем хороши эти мячи - фиг разгрызешь!!! И пипки не откусываются! Да и катается он не сильно быстро и не подпрыгивает ("шипы" мешают)

А я вот хочу найти мячик чтоб и чистить зубы можно было..типа этого

8d01f4f0bab2.jpg

тот , что зеленый с зубчиками, он именно , непрогрызаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за кучу советов и подсказок..... :)

Канитик не могу купить, потому что лежат все какие то грязные, маленькие, еще не одного нормального не видела..... А мячик не покупали, блин очень быстро бегает она с ним, боюсь, что лапки потянет, и так очень переживаю за ее лапы, на полу линолеум, но застелен коврами, но если начнет носится, ее так заносит.....

И вас тож с Миланчиком с праздником!!!! :thumbup:

Самочувствие отличное..... Вроде ниче не погрызла, ток попытки..... :)

У нас есть ежик, он наподобие этого мячика, с шипами, ток не катается.... :nyam:

у нас тоже есть ёжик,но Милан его не любит почему то :)

если не погрызть ,а поиграться ,то я за мягкие пищащие игрушки,щенки ещё маленькие, твёрдые игрушки от их покусов не пищат - им не особо интересно,

а вот мягкие пищащие -то ,что доктор прописал,только от них их лучше потом убирать,а то сгрызут и резины накушаются :lol2::ok:

___

спасибо за поздравления ,нам очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Такой! Только желтый и наверное диаметр поменьше этого ( с теннисный мяч). Чем хороши эти мячи - фиг разгрызешь!!! И пипки не откусываются! Да и катается он не сильно быстро и не подпрыгивает ("шипы" мешают)

А я вот хочу найти мячик чтоб и чистить зубы можно было..типа этого

8d01f4f0bab2.jpg

тот , что зеленый с зубчиками, он именно , непрогрызаемый.

Смотрю, у всех есть резиновая утка, а я ее ниразу в магазинах не видела, вот тебе, блин и Самара......

А мячик зеленый прикольный....., если увижу, куплю и вам!!!! :lol2:

у нас тоже есть ёжик,но Милан его не любит почему то :)

если не погрызть ,а поиграться ,то я за мягкие пищащие игрушки,щенки ещё маленькие, твёрдые игрушки от их покусов не пищат - им не особо интересно,

а вот мягкие пищащие -то ,что доктор прописал,только от них их лучше потом убирать,а то сгрызут и резины накушаются :) :)

___

спасибо за поздравления ,нам очень приятно :thumbup:

А мы с мужем как маленькие, стоим в магазине, все игрушки перещупаем, перепищим всеми, какая легче всего пищит, ту и берем, а мягкие мы чет не покупали, дома которые были, дала, так вот она с одним колобком и играет, он не лохматый....Но уже истрепала всю..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, у всех есть резиновая утка, а я ее ниразу в магазинах не видела, вот тебе, блин и Самара......

А мячик зеленый прикольный....., если увижу, куплю и вам!!!! :thumbup:

Оксан!! Утка не наша!!! Взяла фото из образца на форуме (раздел в воспитании щенков "не покупайте такие игрушки"тема) Утку я передумала покупать, так как поняла , что на долго ее не хватит.. а стоит не дешево!!!Да и вдруг проглотит кусок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, у всех есть резиновая утка, а я ее ниразу в магазинах не видела, вот тебе, блин и Самара......

А мячик зеленый прикольный....., если увижу, куплю и вам!!!! :)

А мы с мужем как маленькие, стоим в магазине, все игрушки перещупаем, перепищим всеми, какая легче всего пищит, ту и берем, а мягкие мы чет не покупали, дома которые были, дала, так вот она с одним колобком и играет, он не лохматый....Но уже истрепала всю..... :)

вы меня не так поняли,мы резиновые мягкие покупаем :thumbup:

___

мы тоже так себя в магазинах ведём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан!! Утка не наша!!! Взяла фото из образца на форуме (раздел в воспитании щенков "не покупайте такие игрушки"тема) Утку я передумала покупать, так как поняла , что на долго ее не хватит.. а стоит не дешево!!!Да и вдруг проглотит кусок..

О, понятно, утка отменяется!!!!!!

вы меня не так поняли,мы резиновые мягкие покупаем :thumbup:

___

мы тоже так себя в магазинах ведём :)

Понятно все...., я и правда подумала, что плюшевые..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот такой Милан любит мячик погрызть,

мне кажется ,что если зубки почесать или погрызть - этот мячик самое оно)

c4028f4a6e01.jpg

А у нас штуки 3 таких мячиков скушено...с отпускка привезла ему в том году :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было вчера.....

a2c275ddc6d8.jpg - Наша Гламур Бьюти читает гламурные журналы....

50e8095111da.jpg - самое главное, открыть на нужной страничке :)

А у нас штуки 3 таких мячиков скушено...с отпускка привезла ему в том году :)

Сильный у вас парнишка!!!! :)

Или очень мячики любит!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фирмы разные? У нас два и мы именно заказывали..второй куда-то зафутболил.. может еще разгрызет, но пока держаться уже один с самого начала был и сейчас ни одной не откусил пипки, а другие игрушки уже отбросили коньки... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9efc0e78bf80.jpg - что за зверь!!!! то ли заяц, то ли волк.....

А еще, наше розовое пузико становится лохматым.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было вчера.....

a2c275ddc6d8.jpg - Наша Гламур Бьюти читает гламурные журналы....

50e8095111da.jpg - самое главное, открыть на нужной страничке :nyam:

Сильный у вас парнишка!!!! :ok:

Или очень мячики любит!!!! :)

Да гламурная девушка растет) :thumbup: :)

Большая такая уже на фотках :ok:

У нас обычно становилось с журналами тоже самое как по носу получал :lol2:

Может фирмы разные? У нас два и мы именно заказывали..второй куда-то зафутболил.. может еще разгрызет, но пока держаться уже один с самого начала был и сейчас ни одной не откусил пипки, а другие игрушки уже отбросили коньки... :)

может , холтя в магазине для собак покупала ...хотя в магазине что угодно продать могут)

Просто у нас Принц не любит носить и приносить вещи, он когда береться за дела добивает до конца, то игрушки: пока глаза, нос, рот, паралон не вырвет не отвлеч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из мягких - латексные безопаснее виниловых, если проглотит кусочек, так хоть не отравиться (если конечнол натуральный латекс) и китайские тож не бери, у нас пошла на курицу аллергия..да и прокусил ее за пару дней, хотя кверяли, что щенку самое то.. нам тогда 3 мес было :) Еще хочу ему "колбасу"или купить или самой сшить для аппортировки, чтоб бревна не таскал..а то весь дом уже в дровах( с каждой прогулки - подарок приносит)

Просто у нас Принц не любит носить и приносить вещи, он когда береться за дела добивает до конца, то игрушки: пока глаза, нос, рот, паралон не вырвет не отвлеч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5b973988684.jpg - вот такие серьезные мы иногда бываем....

32a68187086d.jpg - и вот такие несерьезные, играем со своим хвостом.....

b9266e4f1710.jpg - ну иду я к тебе, мам, иду.....

f223fcea66bd.jpg - вот такие мы красивые (ТТТ)

0ec8cc28819e.jpg - занятия спортом......

322c8ae3c197.jpg - язык тоже надо тренировать....

3cf5d7a3e506.jpg - мечтаем о спортивном, красивом....

d618887ec0a6.jpg - гантели тож сгодятся.....

e85ed6e4a3a7.jpg - тренируемся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!! Как подросла-то, а я ее всё пупсиком представляю :thumbup:

+1 Я ТОЖ ДУМАЛА ТАМ МАЛЫШКА ТАКАЯ, А ТУТ ДАМОЧКА А ЕЩЕ И С ГАНТЕЛЬКАМ ММ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...