Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

Оксан! А мы так и шутим.говорим, купили машину, чтобы собаку возить.. У нас универсал.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан! А мы так и шутим.говорим, купили машину, чтобы собаку возить.. У нас универсал.. :thumbup:

эх, чуть пораньше бы.... мы совсем недавно машину купили, менять ее на другую я не согласна пока :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, чуть пораньше бы.... мы совсем недавно машину купили, менять ее на другую я не согласна пока :thumbup:

Да чего-нить придумаете! В тесноте, да не в обиде!91060260443fdbb21267f65f59bec6d4.gif

Оксан! Колись, где такие классные анимашки добыла? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик )

Как сказочная девочка? :thumbup:

df0a2983fd96e7743d956b1b53a27917.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего-нить придумаете! В тесноте, да не в обиде!91060260443fdbb21267f65f59bec6d4.gif

Оксан! Колись, где такие классные анимашки добыла? :)

Ну на счет тесноты, эт не про нас, нас сейчас пока трое вместе с Финкой, муж за рулем ,а мы с ней, хотим на переднем, хотим на заднем, салон большой..... :thumbup:

Эт ты про те, которые у тебя на страничке???? в личку ща кину.....

Приветик )

Как сказочная девочка? :dntknw:

df0a2983fd96e7743d956b1b53a27917.gif

Приветик, приветик!!!! :dntknw:

Как эт не банально, но Фенечка моя опять дрыхнет..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, приветик!!!! :thumbup:

Как эт не банально, но Фенечка моя опять дрыхнет..... :thumbup:

Это нормально,ребёнок растёт !)) :dntknw:

Что у малышки нового ,надоело дома сидеть ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально,ребёнок растёт !)) :thumbup:

Что у малышки нового ,надоело дома сидеть ?)

Да и надоело, и страшно как то на улицу с ней выходить.... Нам после 10 разрешают гулять потихоньку.....

Во дворе гулять негде, ближайший парк далековато, она ж еще малнькая столько ходить, да мне даже ее в туалет вывести некуда, у нас кругом одни машины....... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и надоело, и страшно как то на улицу с ней выходить.... Нам после 10 разрешают гулять потихоньку.....

Во дворе гулять негде, ближайший парк далековато, она ж еще малнькая столько ходить, да мне даже ее в туалет вывести некуда, у нас кругом одни машины....... :thumbup:

Оксан,правильно делаешь,что не выводишь на улицу,подожди окончания карантина,

а потом ещё нагуляетесь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня задалась вопросом, что же значит имя моей зайки, и наткнулась совсем на неожиданную для меня трактовку...

"Фиона" - имя кельтское. В переводе означает "прекрасная, чистая, белокожая, светловолосая девушка"

"Есть два разных имени: Хиония - рус. (из греч. Chione<chion снег, снежная; в греч. мифологии Хиона - дочь Борея; ср. Снежана); рус. разг. Хиона, Хина, Фиония (стар.). Дни ангела и святые: 16 апреля, 16 июля - мученицы. Феония - рус. (из греч. theos - бог и noos - мысль, разум); рус. разг. Феона. День ангела 11 ноября. Как видите, оба имени происходят из греческого языка, и оба существовали в православном месяцеслове."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня задалась вопросом, что же значит имя моей зайки, и наткнулась совсем на неожиданную для меня трактовку...

"Фиона" - имя кельтское. В переводе означает "прекрасная, чистая, белокожая, светловолосая девушка"

так она и есть белокурая и светлокожая...и девушка..скоро будет :D так что все сходится! А когда называли, не знали значение имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня задалась вопросом, что же значит имя моей зайки, и наткнулась совсем на неожиданную для меня трактовку...

"Фиона" - имя кельтское. В переводе означает "прекрасная, чистая, белокожая, светловолосая девушка"

так она и есть белокурая и светлокожая...и девушка..скоро будет :clap_1: так что все сходится! А когда называли, не знали значение имени?

неа, мы когда ехали назад домой, у нас было 4 часа дороги, чтоб придумать ей имя, так как по ее офиц.кличке звать не очень удобно, сначала хотели получить что то из ее Бьюти Гламур, на ум приходило только Блум, мужу не понравилось, потом была Дуся, не понравилась мне... Потом Женя предложил назвать ее Марго, Маргоша(в честь той самой :ok: ), и тут всплыла картинка из этого сериала, там тож есть лабр, и зовут ее Фиона, вот, собственно на этом решили и остановится.... Был еще вариант Феня, Фенечка, но муж тож отмел.... :D

А когда сегодня посмотрела значение, удивилась тому, как мы точно подобрали ей имя, сами того незная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даж не знаю..боюсь смотреть значение...перевод один что значит.."захватчик"..Соответственно и ведет себя..всё присваивает, что плохо лежит или что может достать.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даж не знаю..боюсь смотреть значение...перевод один что значит.."захватчик"..Соответственно и ведет себя..всё присваивает, что плохо лежит или что может достать.. :D

да, я посмотрела, трактовочка везде одна.... :clap_1:

Ну я тебе это так трактую - Рейдер захватит все первые места на выставках, все призы, и всех лучших невест страны тож захватит!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я посмотрела, трактовочка везде одна.... :D

Ну я тебе это так трактую - Рейдер захватит все первые места на выставках, все призы, и всех лучших невест страны тож захватит!!!! :clap_1:

:nyam: :) Это тогда да! Хотя мы его и так оч.любим! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик !)

Как поживает лаброребёнок ? :thumbup:

Промеры не делала ?)

e0882903b6d0e31ee13916c421e9eb4d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик !)

Как поживает лаброребёнок ? :thumbup:

Промеры не делала ?)

e0882903b6d0e31ee13916c421e9eb4d.gif

Приветик!!! :clap_1:

Поживает потихоньку, ума разума набираемся, сегодня вот учили команду лежать :thumbup: Я уже лежу, а она все сидит и ждет, когда можно будет вкусняшку съесть.... :thumbup:

Промеры не делала пока, жду 10 ноября, весы должны прийти, вот заодно и померю везде.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! :thumbup:

Поживает потихоньку, ума разума набираемся, сегодня вот учили команду лежать :thumbup: Я уже лежу, а она все сидит и ждет, когда можно будет вкусняшку съесть.... :thumbup:

Промеры не делала пока, жду 10 ноября, весы должны прийти, вот заодно и померю везде.... :blush2:

Детишки,ну что поделаешь,вот мы стоичке учились-учились,щас практикуемся,есть результаты,

Милан ,как только видит вкусняшку сам в стоичку встаёт :clap_1:

____

Учись красоточка Фионочка,делай успехи,а главное мамку слушайся :clap_1:

____

ясно)будим промеров ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки,ну что поделаешь,вот мы стоичке учились-учились,щас практикуемся,есть результаты,

Милан ,как только видит вкусняшку сам в стоичку встаёт :thumbup:

____

Учись красоточка Фионочка,делай успехи,а главное мамку слушайся :thumbup:

____

ясно)будим промеров ждать)

Спасибо!!!! :thumbup:

А стоечку с хендлером учите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! :thumbup:

А стоечку с хендлером учите?

да)

5-7 занятий с Хендлером и малыш свободно стоит в сточке)

Сейчас мы сами сточку практикуем ежедневно,стараемся особо не мучать,

несколько минут в день ,вполне достаточно)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)

5-7 занятий с Хендлером и малыш свободно стоит в сточке)

Сейчас мы сами сточку практикуем ежедневно,стараемся особо не мучать,

несколько минут в день ,вполне достаточно)) :thumbup:

понятно все, спасибо! А с какого возраста стали заниматься с хендлером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно все, спасибо! А с какого возраста стали заниматься с хендлером?

Приблизительно в 4 месяца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы второй раз заполнили, где-то через две недели и сразу через несколько дней пришло.. :thumbup: Глядишь еще чего поменяют...Интересно, это только Педигри такие акции делает..

Екабуна тож проводит акцию, только высылают вроде корм один.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екабуна тож проводит акцию, только высылают вроде корм один.....

В воскресенье ездили магазин Cat&Dog закупили Хилса ,там скидка была :thumbup:

___

Оксан,чем сказочную девоньку кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ездили магазин Cat&Dog закупили Хилса ,там скидка была :thumbup:

___

Оксан,чем сказочную девоньку кормишь?

Пока роял канин, заводчики с самого начало так кормили..., по приезду домой не нашли сразу нужный корм, купили про план, да еще большую упаковку, так у насс тааакая алергия вылезла, до сих пор еще остатки проходят.... :thumbup:

Теперь вот присматриваюсь к другим кормам, думаю какой, но только когда подрастет, сейчас корм менять не буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока роял канин, заводчики с самого начало так кормили..., по приезду домой не нашли сразу нужный корм, купили про план, да еще большую упаковку, так у насс тааакая алергия вылезла, до сих пор еще остатки проходят.... :dribble:

Теперь вот присматриваюсь к другим кормам, думаю какой, но только когда подрастет, сейчас корм менять не буду....

А чем Роял то не устраивает??? Мы на нем и переходить даж не думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...