Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

6e1049b818fa.jpg - наша новая игрушка....

fa977c88e3a8.jpg - очень интересно....

будущая охотница значит :ok: хороша)))

Ага, уж очень она охотница до того, что плохо лежит..... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уж очень она охотница до того, что плохо лежит..... :gleam:

а особенно на то,что плохо вкусное лежит))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а особенно на то,что плохо вкусное лежит))) :1st:

Ага.... :gleam::ok:

Вчера мы ездили в Сызрань.... Нужно было срочно ехать по делам, дорога неблизкая, Фионку побоялись одну дома оставить..., взяли с собой, подготовились к поездке основательно, (мало ли какие сюрприз наша девочка нам преподнесет...)

689d9444ae59.jpg - в машине....

c20d7f1afd15.jpg

b2c1621004f9.jpg

Так вот, результат нашей поездки - Фиону в машине не укачивает, ей нравится очень, особенно залазить ко мне на руки и смотреть в окно, но так как мы еще маленькие, нам ничего не видно....

И самое главное, что меня поразило, говорят, что маленькие щенки не умеют терпеть, УМЕЮТ..... - мы ехали туда где то около 4 часов( эт вместе с заправками, остановками попить, пописить, лапы размять), Фиона за это время ни разу ни ни в машине, только уже когда были в гостях, сделала свои дела на пеленку, и потом мыехали домой, чуть меньше по времени, и опять ни ни ..... Терпела до дома..., правда дома вместо пеленки был новый ковер, купленый специально для нее...Воот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.... :gleam::ok:

Вчера мы ездили в Сызрань.... Нужно было срочно ехать по делам, дорога неблизкая, Фионку побоялись одну дома оставить..., взяли с собой, подготовились к поездке основательно, (мало ли какие сюрприз наша девочка нам преподнесет...)

689d9444ae59.jpg - в машине....

c20d7f1afd15.jpg

b2c1621004f9.jpg

Так вот, результат нашей поездки - Фиону в машине не укачивает, ей нравится очень, особенно залазить ко мне на руки и смотреть в окно, но так как мы еще маленькие, нам ничего не видно....

И самое главное, что меня поразило, говорят, что маленькие щенки не умеют терпеть, УМЕЮТ..... - мы ехали туда где то около 4 часов( эт вместе с заправками, остановками попить, пописить, лапы размять), Фиона за это время ни разу ни ни в машине, только уже когда были в гостях, сделала свои дела на пеленку, и потом мыехали домой, чуть меньше по времени, и опять ни ни ..... Терпела до дома..., правда дома вместо пеленки был новый ковер, купленый специально для нее...Воот.....

Какая умница!)

Маленькая путешественница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умница!)

Маленькая путешественница!

Очень Умница!!!

С нашими поездками она просто молодец!!!! Ездить мы любим много и далеко, и Фиона не против этого, как оказалось!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Берг не большой любитель кататься на машине,а вот старшенькая просто обожает. Даже обидеться может,что куда то поехали без нее. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Берг не большой любитель кататься на машине,а вот старшенькая просто обожает. Даже обидеться может,что куда то поехали без нее. :ok:

Здорово!!!! :gleam:

А где в машине возите их? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e68cbf9a77e.jpg

какая помпушонка сладкая :1st: )

красоточка ,плюшевая ,крупненькая малышка :ok::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e68cbf9a77e.jpg

какая помпушонка сладкая :clap_1: )

красоточка ,плюшевая ,крупненькая малышка :ok::gleam:

Спасибки!!! :1st:

А про крупненькая и плюшевая - эт наверное про зайца?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!! :ok:

А про крупненькая и плюшевая - эт наверное про зайца?! :1st:

нет про вашу Фионку)

плюшевая ,потому что,словно плюшевый мишка,

крупненькая ,потому что на фото она плюшечка сладкая :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет про вашу Фионку)

плюшевая ,потому что,словно плюшевый мишка,

крупненькая ,потому что на фото она плюшечка сладкая :gleam:

:ok::1st::clap_1: Нам приятно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok::1st::clap_1: Нам приятно!!!!!

какие скромные ) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие скромные ) :gleam:

Ага, мы скромняшки :ok:

Ну эт только пока.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

url="http://www.radikal.ru"]fa977c88e3a8.jpg - очень интересно....

quote]

Любознательная барышня :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb8914bf5d33.jpg - мы и не подозревали о ТАКООЙ любви к винограду.....

"За виноград все сделаю!"

Ахахаха вот эта фоточка задела :gleam:

просто у всех ест фрукты, а мы вегетарианцы(в другом смысле слова): едим только мясо :ok:

А фоточки классные оч понравилась где Фионка с игрухой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За виноград все сделаю!"

Ахахаха вот эта фоточка задела :ok:

просто у всех ест фрукты, а мы вегетарианцы(в другом смысле слова): едим только мясо :clap_1:

А фоточки классные оч понравилась где Фионка с игрухой :clap_1:

Спасибо :1st:

Мы и сами не подозревали о любви к винограду, она его первый раз ток увидела, я виноград на диван поставила и ушла на кухню, слышу лай, прихожу, она всеми силами пытается его достать, фотка не передает ее желания схомячить всю тарелку!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксан! Смотрю купила наконец канатик! Да еще и с мячиками- два в одном.. :gleam:

У нас тоже любит машины..только теперь он вырос и скоро придется мне на переднее сиденье перебираться, а его как-то крепить (будем наверное покупать ремень специальный..)

Виноград тоже любим, толькл после него-"пук-пук"... :ok:

Посмотри на страничку нашу, тоже есть новые фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!! :gleam:

А где в машине возите их? :ok:

Оксан, если универсал то лучше сразу приучать в багажнике, что бы даже не знала что есть салон и что туда можно пролезть. Ну а если нравится когда собака в самом салоне , то конечно в нём:1st: Видела всякие чехлы продают на задние сиденья для собак и ремни безопастности тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, если универсал то лучше сразу приучать в багажнике, что бы даже не знала что есть салон и что туда можно пролезть. Ну а если нравится когда собака в самом салоне , то конечно в нём:gleam: Видела всякие чехлы продают на задние сиденья для собак и ремни безопастности тоже есть.

У нас седан...., думаю вот на переднем ее возить, в ногах, но пока маленькая, ее там уж сильно качает, а так, на заднем пока....А вот за чехлы спасибо, посмотрим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас седан...., думаю вот на переднем ее возить, в ногах, но пока маленькая, ее там уж сильно качает, а так, на заднем пока....А вот за чехлы спасибо, посмотрим :gleam:

Рэйчел сидит всегда в ногах у переднего пассажирского кресла.

Ну как сидит, обычно не сидит а лежит и посапывает)

Сразу приучала к этому месту, когда была меленькая на ручках ездила, потом уже просто рукой её придерживала чтобы её не телепало.

Остальные места в машине заняты человеко-еденицами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел сидит всегда в ногах у переднего пассажирского кресла.

Ну как сидит, обычно не сидит а лежит и посапывает)

Сразу приучала к этому месту, когда была меленькая на ручках ездила, потом уже просто рукой её придерживала чтобы её не телепало.

Остальные места в машине заняты человеко-еденицами)

Вот я тож думаю приучать к переднему, потому как заднее сиденье все в шерсти вечно, да и самой мне сзади не очень нравится ездить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, вот видишь сколько вариантов.. Мне так наоборот сзади удобнее ездить и вообще считается безопаснее..Пока сидим втроем: Маша, Рейдер и я(он голову мне или Маше кладет и я его придерживаю, но уже почти не помещаемся.. А в багжнике не возим, так как там вещи будут, если куд ехать и нужно опускать заднее сидение, а куда тогда Машу..Вот так поэтому и решили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас седан...., думаю вот на переднем ее возить, в ногах, но пока маленькая, ее там уж сильно качает, а так, на заднем пока....А вот за чехлы спасибо, посмотрим :thumbup:

Пока маленький был, мы складывали половину заднего сиденья и ставили клетку в салон(что бы не боялся что бросили одного), ну и в ногах на переднем ездил(пока умещался). Сейчас только в багажнике :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока маленький был, мы складывали половину заднего сиденья и ставили клетку в салон(что бы не боялся что бросили одного), ну и в ногах на переднем ездил(пока умещался). Сейчас только в багажнике :thumbup:

он там так культурненько сидит))) :thumbup:

мы на заднем сидении возим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чувствую, как бы не пришлось машинку менять!!!!! :thumbup: :thumbup: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...