Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

а представь такое сладкое чудо на тебя прыгнет :thumbup: :)

:) :lol2:

У моей тети в Калининграде, был дог, так вот он весил больше чем она.... :)

я даже не представляю, как она с ним гуляла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :)

У моей тети в Калининграде, был дог, так вот он весил больше чем она.... :)

я даже не представляю, как она с ним гуляла... :)

ой ,ну это собака -классная ,вот только весит больше тебя самого :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, похожи очень, но У Милана на моське написано - я очень обаятельный и оочень привлекательный мужчина!!!!! :)

Ну да ладно, мячик сами купим, важно ж не подарок... а их количество :) Самое интересное, придет или нет.....

А то я ка то давно уже на вискасе котенку точно также заполняла заявку, фик че пришло..... :thumbup:

А мы второй раз заполнили, где-то через две недели и сразу через несколько дней пришло.. :) Глядишь еще чего поменяют...Интересно, это только Педигри такие акции делает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРА!!!! У нас в доме появилась попрошайка!!!!! :)

А я то уж начала сомневаться, что у меня настоящий лабрадоГ :)

А мы второй раз заполнили, где-то через две недели и сразу через несколько дней пришло.. :) Глядишь еще чего поменяют...Интересно, это только Педигри такие акции делает..

Ну роял канин точно не проводит, я уже проверила.... :)

Если есть кошка, то можно и вискас посмотреть, только нам облом был там... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРА!!!! У нас в доме появилась попрошайка!!!!! :)

А я то уж начала сомневаться, что у меня настоящий лабрадоГ :)

Ну роял канин точно не проводит, я уже проверила.... :)

Если есть кошка, то можно и вискас посмотреть, только нам облом был там... :thumbup:

Да я думала, мож заодно дворовых подкормить..бывает такие случаи, когда просто необходим..Вот , например мы где-то два года назад выкармливали всем двором щенков..фото на скорую руку сделано..

00d5eb443b08.jpgf3df2b635808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думала, мож заодно дворовых подкормить..бывает такие случаи, когда просто необходим..Вот , например мы где-то два года назад выкармливали всем двором щенков..фото на скорую руку сделано..

00d5eb443b08.jpgf3df2b635808.jpg

Ой, я когда таких малышек вижу, сердце кровью обливается, и коришь себя за то, что ничем не можешь помочь им..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всех тогда разобрали, двое только погибли (всего было 11)..

Эт здорово, есть еще оказывается люди, готовые взять бездомного щенка домой :thumbup:

Мы прошлой прошлой зимой в самые январские морозы двух котят домой забрали, так жалко было, хотели одного забрать, потому что он на нашего пропавшего кота был похож, но их там оказалось двое, думали братики..., взяли обоих, но как мы их ловили у подвала, эт отдельная история.... в итоге эт оказалось черная девочка, и совсем не ее дымчатый братик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт здорово, есть еще оказывается люди, готовые взять бездомного щенка домой :thumbup:

Мы прошлой прошлой зимой в самые январские морозы двух котят домой забрали, так жалко было, хотели одного забрать, потому что он на нашего пропавшего кота был похож, но их там оказалось двое, думали братики..., взяли обоих, но как мы их ловили у подвала, эт отдельная история.... в итоге эт оказалось черная девочка, и совсем не ее дымчатый братик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт здорово, есть еще оказывается люди, готовые взять бездомного щенка домой :thumbup:

Мы прошлой прошлой зимой в самые январские морозы двух котят домой забрали, так жалко было, хотели одного забрать, потому что он на нашего пропавшего кота был похож, но их там оказалось двое, думали братики..., взяли обоих, но как мы их ловили у подвала, эт отдельная история.... в итоге эт оказалось черная девочка, и совсем не ее дымчатый братик!!!!!

:) И где они теперь?

К сожалению все закончилось еще грустнее чем началось..... - начну с того, чот котята были очень дикие, практически не видели солнечного света, котик очень болел, глазки практически закрыты были, мы их вылечили, хотя с глазками долго мучались, глистов только сколько гнали, и блох.... Но, котятки оклемались...... напомню, эт было зимой 2009, пришла весна, кошки стали ходить на улицу, кошечка вообще практически домой не приходила.... В это время мы жили в Сызрани.... в августе мужу предложили повышение, для этого нам нужно было переехать в Самару жить..... Мы согласились, и у нас не было мысли оставить кошек.... Кота мы увезли сразу же , а вот за кошечкой возвращались еще раз, но и во второй раз она от нас убежала, мы сказали соседям, что кошечка осталась, они обещали присмотреть.....

Тишман приехал в самару..... жил с нами, но через некоторое время начал гадить везде... И мы решили отдать его в деревню родителям, там ему понравилось гораздо больше, он оказался хорошим охотником, но это его и сгубило...Он то ли крысу моренную съел, то ли корм отравленный..., первый раз он отравление пережил, а вот со вторым не справился, и он к сожалению ушел от нас....

Вот такая история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально.. :) Вообще заметила, что если с улицы брать котят, всегда сложнее,так как уже привыкли чтоль или от родителей передается..на своем опыте..когда брала с улицы - все потом рвались или убегали..кто-то тчерез год возвращался..а те,кто дома был рожден не одно поколение,поменьше было с ними проблем..но теперь я -собачник стопроцентный! Да и кошку нам нельзя, дома две птички: щегол и чиж! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально.. :) Вообще заметила, что если с улицы брать котят, всегда сложнее,так как уже привыкли чтоль или от родителей передается..на своем опыте..когда брала с улицы - все потом рвались или убегали..кто-то тчерез год возвращался..а те,кто дома был рожден не одно поколение,поменьше было с ними проблем..но теперь я -собачник стопроцентный! Да и кошку нам нельзя, дома две птички: щегол и чиж! :)

Вот и у нас кошки не приживаются, я с детства собак обожаю..., а муж собак боялся, особенно больших, а вот кошек больше любил, теперь он без ума от нашей дочи.... :thumbup:

b29621efa68b.jpg - это наш первый кот, Марс!!!! он пропал внезапно, как впрочем и еще несколько котов, именно котов из нашего подъезда

ad98d7a8d27e.jpg - а это наши приемышы, черная кошечка Алиса напоминала нам Марса, дымчатый кошак Тишман!!!!

78225ccdd6da.jpg - сейчас смотрела наши фотки ,и почему то не нашла больше никаких фоточек наших питомцев, хотя очень много их щелкали, обидно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он боялся, потому что близко не знал. Я сейчас всоминаю, что Фильку(болонку) когда в первый раз привела (тоже в сосульках был весь в мороз)и хотела его вымыть..не знала с какой стороны подступиться..порыкивал еще..я тогда себя переборола, и аккуратно, но настоячиво принялась за дело..А потом уж привыкла и наоборот с кошками отдалилась..А до этого каждый шаг понимала кошачий, прям не шучу.. только кошки и были..мама не решалась нам разрешить заводить...вся забота ведь на родителях..а она и так нас одна поднимала после развода..кошки-то больше сами по себе..и выгуливать не надо.. Был один кот у меня- шикарный..мы с ним с полуслова друг друга понимали, он с окна спрыгнул, а меня дома не было..когда спохватились..уж не нашли, кто-то видимо взял себе..если нйду его фото -вышлю.. Вот есть его сынок-Левчик..правда он умер прошлой весной(жил у мамы)

eeec9de7363a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он боялся, потому что близко не знал. Я сейчас всоминаю, что Фильку(болонку) когда в первый раз привела (тоже в сосульках был весь в мороз)и хотела его вымыть..не знала с какой стороны подступиться..порыкивал еще..я тогда себя переборола, и аккуратно, но настоячиво принялась за дело..А потом уж привыкла и наоборот с кошками отдалилась..А до этого каждый шаг понимала кошачий, прям не шучу.. только кошки и были..мама не решалась нам разрешить заводить...вся забота ведь на родителях..а она и так нас одна поднимала после развода..кошки-то больше сами по себе..и выгуливать не надо.. Был один кот у меня- шикарный..мы с ним с полуслова друг друга понимали, он с окна спрыгнул, а меня дома не было..когда спохватились..уж не нашли, кто-то видимо взял себе..если нйду его фото -вышлю.. Вот есть его сынок-Левчик..правда он умер прошлой весной(жил у мамы)

eeec9de7363a.jpg

Рыжик такой!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Сейчас моя лошада детство решила вспомнить!!!!! Сижу за компом, а она подошла, лапки мне на колени поставила, и видно, что не поиграть с ней просит, а на ручки просится.... То ли ей интересно стало, что я тут все время пропадаю, то ли на ручках захотелось посидеть, то ли провода и мышку схомячить решила!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как и папка - кремовый..вообщем как голден цветом.. :) А был у меня кот, похожий на Марса, Васька с белым усом (хотя была у него сиамская кровь) тоже судьба не очень.. А Марсик у меня тоже был серенький, просто умничка..Жалко их всех...

:) Сейчас моя лошада детство решила вспомнить!!!!! Сижу за компом, а она подошла, лапки мне на колени поставила, и видно, что не поиграть с ней просит, а на ручки просится.... То ли ей интересно стало, что я тут все время пропадаю, то ли на ручках захотелось посидеть, то ли провода и мышку схомячить решила!!! :)

Рейдер , когда на него не обращают внимание, начинает тапки воровать и шантажировать(пытается жевать, пока не позовешь и не попросишь принести их) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как и папка - кремовый..вообщем как голден цветом.. :) А был у меня кот, похожий на Марса, Васька с белым усом (хотя была у него сиамская кровь) тоже судьба не очень.. А Марсик у меня тоже был серенький, просто умничка..Жалко их всех...

Много котов было!!!! ну значит не судьба.... Собаки наша судьба!!!!! :) Лабрособаки!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Сейчас моя лошада детство решила вспомнить!!!!! Сижу за компом, а она подошла, лапки мне на колени поставила, и видно, что не поиграть с ней просит, а на ручки просится.... То ли ей интересно стало, что я тут все время пропадаю, то ли на ручках захотелось посидеть, то ли провода и мышку схомячить решила!!! :)

Конечно ,ребёнок поди без присмотра :) Решила проверить чем это мамка интересным занимается,может мне тоже понравиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан! А у тебя собака первая чтоль?

Ну как сказать, первая..... Собаку я начила у родителей просить в 5 лет...., мне тогда принесли щенка кавказца....Смутно помню, но по моему это было после смерти моей мамы, я тогда еще хотела назвать его в честь нее, но мы с папой уехали из Калининграда, пес остался с бабушкой, как я узнала позже, его еще щенком сбила машина, потом, в 10 лет папа купил мне собаку, немецкую овчарку, но ей уже было 9 месяцев, она была обучена и дрессирована и хозяином у нее был папа.... Она у нас долго жила, пока не ушла..... А вот моя лапочка Фиона только моя и со мной практически с самого начала..... :thumbup:

Конечно ,ребёнок поди без присмотра :) Решила проверить чем это мамка интересным занимается,может мне тоже понравиться :)

нее, у меня один глаз и рука на форуме, а второй комплект полностью Финке отдан..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, у меня один глаз и рука на форуме, а второй комплект полностью Финке отдан..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, девчушка то как выросла уже :thumbup: Уже совсем взрослая:) А взгляд то какой умненький - прелесть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, девчушка то как выросла уже :gleam: Уже совсем взрослая:clap_1: А взгляд то какой умненький - прелесть :1st:

Спасибки!!!!, Да, растем не по дням а по часам!!! :ok: !(ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного наших фоточек!!!!

1d0b6392222c.jpg - ну очень любим мы шурупы, особенно лизать.....

8e68cbf9a77e.jpg - охота на зайцев... удачная!!!!

bb8914bf5d33.jpg - мы и не подозревали о ТАКООЙ любви к винограду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...