Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

Боже!! Как подросла-то, а я ее всё пупсиком представляю :thumbup:

Ага, пупсик!!!!! :)

Как моя племянница говорит про себя - "я не маленькая, я уже вон какая лошада выросла!!!"

Вот и мы растем каждый денечек!!! Заметно очень как растет, смотрю вот на фоточки мелких, и жалею, что почти и не было у нас такой мелочи дома..... :)

Сегодня вот утром меня даж напугала- муж с краю спит, и когда Финка его будит, он не реагирут, отворачивается и дальше спит, а я у стенки, так вот слышу сквозь сон сопение такое.... :) , открываю глаза, смотрю, с краю нет, а она хитрюга, уже на спинку встает, моську в промежуток между стенкой просовывает, и сопит, догадалась, кого и где надо будить, чтоб поиграть.... :lol2:

+1 Я ТОЖ ДУМАЛА ТАМ МАЛЫШКА ТАКАЯ, А ТУТ ДАМОЧКА А ЕЩЕ И С ГАНТЕЛЬКАМ ММ :)

Да ,тренируемся, готовимся к выходу в свет!!!! :nyam: Точнее к выходу на улицу..... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в волосы сзади нос сует, когда сплю..проверяет жива ли..

:) :) :lol2: А ты сразу притворяешься, что не жива!!!!! :)

3f2684a5d887.jpg - это наш первый день дома....

ca0b3e7a6a59.jpg - а такие мы сегодня, спустя 15 дней.....

Кажется, немного подросли... :thumbup:

И еще немного сравнения...

6c18802200af.jpg - такие мы были....

e989a46d46ae.jpg - такие мы сейчас, вроде выросли не много, но серьезности в мордяшке прибавилось!!!! :)

177a0e5db14d.jpg - так мы спали....

12022dc15426.jpg - и сейчас так спим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5b973988684.jpgd618887ec0a6.jpg

Хороша,сладкая до ужаса :)

Эх...чудесное ванильное сокровище :)

Вырастет принцесой!!!))

Моё личное мнение - она великолепна! :)

_____________________________________

глазки - супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5b973988684.jpgd618887ec0a6.jpg

Хороша,сладкая до ужаса :)

Эх...чудесное ванильное сокровище :)

Вырастет принцесой!!!))

Моё личное мнение - она великолепна! :)

_____________________________________

глазки - супер! :thumbup:

Ой, спасибо!!! Приятно прям до слез!!!!

Да, глазенки у нее супер..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо!!! Приятно прям до слез!!!!

Да, глазенки у нее супер..... :)

до слёз хороша :thumbup:

____

Оксан,вот Милан тогоже возраста ,что и Фиона (2 месяца )

там наша любимая игрушка- лягушка :)

731754a9f3b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5b973988684.jpg - вот такие серьезные мы иногда бываем....

f223fcea66bd.jpg - вот такие мы красивые (ТТТ)

Красатулька :thumbup: :) :) Ростет умничка :) ,ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до слёз хороша :thumbup:

____

Оксан,вот Милан тогоже возраста ,что и Фиона (2 месяца )

там наша любимая игрушка- лягушка :nyam:

731754a9f3b0.jpg

Красавчик!!!! :ok:

сразу видно, что мужчина растет!!! он крупнее нас!!!! :)

Чего только грудная клетка стоит..... Такой мощный уже в два месяца..... :)

Красатулька :) :) :lol2: Ростет умничка :1st: ,ттт.

Спасибо, Женя!!!

Красотулька, да.... но вот умничка не всегда.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!!! :)

сразу видно, что мужчина растет!!! он крупнее нас!!!! :thumbup:

Чего только грудная клетка стоит..... Такой мощный уже в два месяца..... :)

огромное спасибо ,Оксан :)

девонька у вас крупненькая( для девочек), а вот мы для кобелей (средние) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо ,Оксан :)

девонька у вас крупненькая( для девочек), а вот мы для кобелей (средние) :)

Я не спец, конечно, ну чет мне все кажется, что мы мелкие очень.... :thumbup:

И что то все руки не дойдут, ее померить везде, кстати, поделитесь опытом, как правильно замеры сделать, пожалуйста!!!! :)

Девочки, поделитесь еще опытом или советом- турбощетка у пылесоса справится с шерстью на ковре??? а то сегодня вот хотим ехать, новы пылесос покупать, думаю подойдет или нет? или лучше моющий взять??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, вот наш мячик... А насчет промеров, я например один раз тока померила рост и шею, а так что-то не понадобилось, все равнож не изменишь.. только взвешиваемся..А вообще можно набрать в яндексе стандарт породы лабрадор или как-то так, может еще кто подскажет..но лапки то у Фионки не мелкие, крепенькие такие. :thumbup:

5b2874e24815.jpg

Не пугайся.. обои тут заклеивали, чтоб не рвал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, вот наш мячик... А насчет промеров, я например один раз тока померила рост и шею, а так что-то не понадобилось, все равнож не изменишь.. только взвешиваемся..А вообще можно набрать в яндексе стандарт породы лабрадор или как-то так, может еще кто подскажет..но лапки то у Фионки не мелкие, крепенькие такие. :thumbup:

5b2874e24815.jpg

Не пугайся.. обои тут заклеивали, чтоб не рвал..

Я на сайте педигри заполнила анкетку :lol2: ...., ток там про мячик в подарках ниче не написано.... :)

А промеры мне заводчик дал... А лапы, блин, переживаю очень, чтоб размета не было, все таки весь линолеум везде не закроешь, вчера вот за коврами в коридор ездили, купили, а то до этого просто покрывало лежало, она его за пеленку принимала, а каждый день не успеешь стирать....

Оксан, вот наш мячик... А насчет промеров, я например один раз тока померила рост и шею, а так что-то не понадобилось, все равнож не изменишь.. только взвешиваемся..А вообще можно набрать в яндексе стандарт породы лабрадор или как-то так, может еще кто подскажет..но лапки то у Фионки не мелкие, крепенькие такие. :)

5b2874e24815.jpg

Не пугайся.. обои тут заклеивали, чтоб не рвал..

Какая лапочка!!!!! :) ! черные такие обаяшки!! :) ! это сегодняшнее фото?

А чем обои заклеивали, или просто подклеивали?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за его пописов все и убрала ковры..да еще говорила тебе, жрал их! Теперь уж какие лапы-не знаю..скажут наверняка на выставке :thumbup:

А что есть в подарке-то.? У нас 2кг корма, пакетик мягкого корма, книжечка по уходу, магнитик и мячик!Мож че изменили..зайду на сайт посмотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец, конечно, ну чет мне все кажется, что мы мелкие очень.... :thumbup:

И что то все руки не дойдут, ее померить везде, кстати, поделитесь опытом, как правильно замеры сделать, пожалуйста!!!! :)

Девочки, поделитесь еще опытом или советом- турбощетка у пылесоса справится с шерстью на ковре??? а то сегодня вот хотим ехать, новы пылесос покупать, думаю подойдет или нет? или лучше моющий взять??? :)

Вы не мелкие. Мы только взвешиваемся.Замеры делали у ветеренара.Лапки у Фионы крупненькие. Из пылесосов если есть возможность лучше моющий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за его пописов все и убрала ковры..да еще говорила тебе, жрал их! Теперь уж какие лапы-не знаю..скажут наверняка на выставке :thumbup:

Ой, а у нас, лапочка, ТТТ, не сглазить бы, теперь ток на пеленку ходит, но вот блин чистоплотная, ток 2-3 разочка, потом уже рядом, говорит, давай, меняй пеленку.....

Я из-за его пописов все и убрала ковры..да еще говорила тебе, жрал их! Теперь уж какие лапы-не знаю..скажут наверняка на выставке :)

А что есть в подарке-то.? У нас 2кг корма, пакетик мягкого корма, книжечка по уходу, магнитик и мячик!Мож че изменили..зайду на сайт посмотрю..

Про магнитик и мячик ниче не написано, ток корм, буклет с советами по уходу помоему.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец, конечно, ну чет мне все кажется, что мы мелкие очень.... :thumbup:

И что то все руки не дойдут, ее померить везде, кстати, поделитесь опытом, как правильно замеры сделать, пожалуйста!!!! :)

Девочки, поделитесь еще опытом или советом- турбощетка у пылесоса справится с шерстью на ковре??? а то сегодня вот хотим ехать, новы пылесос покупать, думаю подойдет или нет? или лучше моющий взять??? :)

вот тут промеры заходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Рейдеру примерно 4 мес, чуть больше может..Сейчас пытаемся фотик починить, но пока никак :thumbup:

Обои лентой подклеивали (широкая в рулоне, типа самоклеящейся, она почему-то не наглухо клеиться,хотя бывает и с кусками потом отходит)Дело в том, что мы заклеили не чтобы обои спасти, они уж не новые, все-равно ремонт будем делать, а чтобы не наелся штукатурки, что под обоями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

590b4c61dd06.jpg

вот правила промеров собаки,надеюсь поможет правильно

измерить Фионочку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут промеры заходи

Спасибо :lol2:

Наш заводчик снабдил нас небольшой инструкцией с необходимой информацией :nyam:

590b4c61dd06.jpg

вот правила промеров собаки,надеюсь поможет правильно

измерить Фионочку :thumbup:

Вот за эту инструкцию боольшое спасибооо, а то я даж незнаю, с какой стороны подойти к ней!!!! :)

На фото Рейдеру примерно 4 мес, чуть больше может..Сейчас пытаемся фотик починить, но пока никак :)

Обои лентой подклеивали (широкая в рулоне, типа самоклеящейся, она почему-то не наглухо клеиться,хотя бывает и с кусками потом отходит)Дело в том, что мы заклеили не чтобы обои спасти, они уж не новые, все-равно ремонт будем делать, а чтобы не наелся штукатурки, что под обоями. :)

Ага, у меня такое ощущение, что они обои только для того и отрывают, чтоб штукатурку под ними грызть... Наша, вот, обои чуть оторвала, а стенку сгрызла, как взрослая..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан! Действительно не нашла мячика в акции..и мешок у нас был 2,2кг ..значит меняют правила..но у них он долго был, еще когда щенки тока родились, мамка Рейдера тоже заказывала своим..а потом мы в августе или сентябре заказали..мож еще будет.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Наш заводчик снабдил нас небольшой инструкцией с необходимой информацией :)

Вот за эту инструкцию боольшое спасибооо, а то я даж незнаю, с какой стороны подойти к ней!!!! :thumbup:

Ага, у меня такое ощущение, что они обои только для того и отрывают, чтоб штукатурку под ними грызть... Наша, вот, обои чуть оторвала, а стенку сгрызла, как взрослая..... :)

наздоровье)

вот кстати,Милан (в детстве) и Фионка глазами немного похожи :) :

8530daa10c88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наздоровье)

вот кстати,Милан (в детстве) и Фионка глазами немного похожи :) :

8530daa10c88.jpg

И правда, похожи очень, но У Милана на моське написано - я очень обаятельный и оочень привлекательный мужчина!!!!! :)

Оксан! Действительно не нашла мячика в акции..и мешок у нас был 2,2кг ..значит меняют правила..но у них он долго был, еще когда щенки тока родились, мамка Рейдера тоже заказывала своим..а потом мы в августе или сентябре заказали..мож еще будет.. :)

Ну да ладно, мячик сами купим, важно ж не подарок... а их количество :) Самое интересное, придет или нет.....

А то я ка то давно уже на вискасе котенку точно также заполняла заявку, фик че пришло..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, похожи очень, но У Милана на моське написано - я очень обаятельный и оочень привлекательный мужчина!!!!! :thumbup:

спасибки,а у вашей Фионы :я самая милая девочка ,завидуйте :)

____

вот ,а сейчас у него на лице ,самое милое и славное :Дайте что-нибудь сожрать!) :)

отвлекусь от лабродорской темы )

вот мы вроде своих слониками считаем,а как таких собак называть :lol2: :)

это наверно классно быть хозяйкой самой большой собаки в мире :)

ae4ce0053034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки,а у вашей Фионы :я самая милая девочка ,завидуйте :thumbup:

____

вот ,а сейчас у него на лице ,самое милое и славное :Дайте что-нибудь сожрать!) :)

отвлекусь от лабродорской темы )

вот мы вроде своих слониками считаем,а как таких собак называть :lol2: :)

это наверно классно быть хозяйкой самой большой собаки в мире :)

ae4ce0053034.jpg

Какая прелесть!!! Обажаю больших собак, доги очень нра.....ну эт на ушко, чтоб наши лабрадоги не услышали... :)

Да уж, с такой собакой на прогулке ни газовый балончик, ни электрошокер не понадобится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!! Обажаю больших собак, доги очень нра.....ну эт на ушко, чтоб наши лабрадоги не услышали... :)

Да уж, с такой собакой на прогулке ни газовый балончик, ни электрошокер не понадобится.....

а представь такое сладкое чудо на тебя прыгнет :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...