Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

Ага, только вот моя красотулина вместо поцелуек, меня кусает.... :thumbup:

зубки чешутся или играется :thumbup:

если дело переходит в болезненые покусывания,уходите на несколько минут и не играйте ,мы так с Миланом делали)

помогает,на некоторое время перестаёт кусаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубки чешутся или играется :thumbup:

если дело переходит в болезненые покусывания,уходите на несколько минут и не играйте ,мы так с Миланом делали)

помогает,на некоторое время перестаёт кусаться)

да я уж и незнаю что делать, она вроде так играется, но постоянно, как только видит наши руки в зоне досягаемости, обязательно летит, чтоб покусать..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уж и незнаю что делать, она вроде так играется, но постоянно, как только видит наши руки в зоне досягаемости, обязательно летит, чтоб покусать..... :thumbup:

ну многие говорят по морде легонько газеткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну многие говорят по морде легонько газеткой...

да, про газетку я читала, но самое обидное, что когда только привезли, первую неделю и нельзя понимала, и кусать переставала, а сейчас мы нельзя игнорируем, и продолжаем кусать с удовольствием, руки убираешь, прыгает в лицо, на команды полный игнор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про газетку я читала, но самое обидное, что когда только привезли, первую неделю и нельзя понимала, и кусать переставала, а сейчас мы нельзя игнорируем, и продолжаем кусать с удовольствием, руки убираешь, прыгает в лицо, на команды полный игнор.....

наказывай по доброму,но так ,чтобы понимала красоточка твоя)

Милан сейчас тоже в процессе игры грызнуть может легонько,но мы это дело не уважаем - боримся)

Сейчас зубки лезут,об игрушки зубы чесать не хочет за руки принимается,но не кусает а только легонько прищипывает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наказывай по доброму,но так ,чтобы понимала красоточка твоя)

Милан сейчас тоже в процессе игры грызнуть может легонько,но мы это дело не уважаем - боримся)

Сейчас зубки лезут,об игрушки зубы чесать не хочет за руки принимается,но не кусает а только легонько прищипывает :thumbdown:

Фиона тож, скорее не кусается, а грызет.... Вроде и игрушек разных много, и зубки пока не меняются.... Чего не хватает...??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиона тож, скорее не кусается, а грызет.... Вроде и игрушек разных много, и зубки пока не меняются.... Чего не хватает...??? :thumbdown:

рано вам еще зубки менять, ждите, первый упадет остальные как по команде повалятся))) а кусать отучайте, ибо руки все покусанные будут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано вам еще зубки менять, ждите, первый упадет остальные как по команде повалятся))) а кусать отучайте, ибо руки все покусанные будут(((

Подскажите как??? я уже незнаю, что делать, вроде сначала все понимала, а сейчас в этом плане неуправляемая.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как??? я уже незнаю, что делать, вроде сначала все понимала, а сейчас в этом плане неуправляемая.... :thumbdown:

да как? ПРОСТО БЫТЬ НЕМНОГО СПРАВЕДЛИВЕЕ! играйтесь, не ущимляйте ее, сейчас без игр никак! но как только начинает кусать руки сразу :"нельзя кусать " и уходите, отворачивайтесь! пару раз закончите на этом игры и она поймет, должна понять! можно игрушку в зубы, а потом отворачиваться!

у нас у знакомых собаку приучили, что если кусает-игрушку в зубы, так она игралась с другой собакой, повзрослее, та прикусила песу, а щеночек ей принес игрушку и ушел))))все как его учили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как? ПРОСТО БЫТЬ НЕМНОГО СПРАВЕДЛИВЕЕ! играйтесь, не ущимляйте ее, сейчас без игр никак! но как только начинает кусать руки сразу :"нельзя кусать " и уходите, отворачивайтесь! пару раз закончите на этом игры и она поймет, должна понять! можно игрушку в зубы, а потом отворачиваться!

у нас у знакомых собаку приучили, что если кусает-игрушку в зубы, так она игралась с другой собакой, повзрослее, та прикусила песу, а щеночек ей принес игрушку и ушел))))все как его учили)))

Не поверите, так и делаю, всегда игрушкой отвлекаю и ухожу.... но сдвигов никаких не замечаю... :thumbdown:

В том то и дело, если начинаем играть, все игрушки забыты, переключаемся на руки.....

А щеночек тот умница просто!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Как сказочная девочка Фиона?

Что делает малышка? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Как сказочная девочка Фиона?

Что делает малышка? :blush2:

Приветик и вам милый мальчишка!!!! :blush2:

Фиона занимается своим любимым делом - дрыхнет!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик и вам милый мальчишка!!!! :blush2:

Фиона занимается своим любимым делом - дрыхнет!!!! :gleam:

ясненько,до года у них это свойственно,растут дети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного наших фоточек....

d8c74c1386e0.jpg - примерям на себя роль снеговика, зима же скоро!!!!

Какой снеговичок милый)... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой снеговичок милый)... :blush2:

Ага, эт снеговичок сгрыз весь свой "нос", чего я даже от нее не ожидала!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2a788cf9c7bd.jpg

Какая девонька,поцелуйте её за меня в носопырку :gleam:

Красоточка маленькая!)Пупсярка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2a788cf9c7bd.jpg

Какая девонька,поцелуйте её за меня в носопырку :gleam:

Красоточка маленькая!)Пупсярка :blush2:

Ой, целую ее сегодня весь день, кайфует.... Ну и от вас тоже цельну.... :blush2:

Мы вас тож целуем в носик, в глазки.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, целую ее сегодня весь день, кайфует.... Ну и от вас тоже цельну.... :blush2:

Мы вас тож целуем в носик, в глазки.... :blush2:

спасибо,поцелуи передам Милану,он будет очень рад) :)

_____

Погода пасмурная у нас,мы весь день дрыхнем , :gleam:

Фионка сегодня много в люльке спала ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,поцелуи передам Милану,он будет очень рад) :blush2:

_____

Погода пасмурная у нас,мы весь день дрыхнем , :gleam:

Фионка сегодня много в люльке спала ?)

Нее, сегодня на удивление мало, мы весь день оба дома, по очереди с ней играем, некогда вообщем ей сегодня спать было.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Как делишки у вас?

Как Фионка?

6e6ba0b303d78c3329eaed4cb2b6a614.gif

Приветик!!!!! Мы рады, что вы к нам зашли :gleam:

Фионка поживает... хулиганит....Сегодня вот по серьезному занялась ремонтом на кухне, обои говорит, не подходят..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, сегодня на удивление мало, мы весь день оба дома, по очереди с ней играем, некогда вообщем ей сегодня спать было.... :lol:

активные игры - это хорошо,пусть красоточка развивается :gleam:

Приветик!!!!! Мы рады, что вы к нам зашли :blush2:

Фионка поживает... хулиганит....Сегодня вот по серьезному занялась ремонтом на кухне, обои говорит, не подходят..... :thumbup:

ой не могу :dntknw: с виду они все ангелы ,а внутри шалуны и шкодины :blush2::lol2:

ну вы за ней следите,а то во всей квартире придётся ремонт делать,мол не те обои :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активные игры - это хорошо,пусть красоточка развивается :gleam:

ой не могу :thumbup: с виду они все ангелы ,а внутри шалуны и шкодины :blush2::dntknw:

ну вы за ней следите,а то во всей квартире придётся ремонт делать,мол не те обои :blush2::lol2:

Да следим, но самое обидное, что когда одна дома остается, не хулиганит, а вот утром, пока мы спим, дизайном занимается.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да следим, но самое обидное, что когда одна дома остается, не хулиганит, а вот утром, пока мы спим, дизайном занимается.... :blush2:

хулиганка :gleam: ,у нас наоборот,когда мы спим - Милан не шалит,

вот уйдём на пару часиков,придём домой - квартиру родную не узнаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...