Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите спасти ребенка!


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я папа Кострюковы Никиты, прежде всего хочется сказать всем Огромное спасибо, всем кто откликнулся и поддерживает в такой период жизни.

да по многим просьбами сегодня открыли яндекс деньги и вебмани

Яндекс деньги: 41001762346171

Вебмани:

E365148694461

Z267135848677

R389110639932

Счет в сбербанке у вас указан Верно.

Ребят я был в курсе что нам помогают с вашего сайта и караоке, не было возможности зайти зарегистрироваться и поблагодарить всех вас!

В родном городе стараемся делать все возможное, печатаемся в газетах, есть реклама по тв.

На данный момент собрано 2,9 млн., собрано половина

Вся калькуляция из клиники в германии возможно будит завтра либо понедельник, ориентировочно счет до 150 000 евро.

Состояние ребенка после первой химиотерапии немного стабилизировалось, начал говорить, хулиганить, да и настроение у него приподнялось.

Я не понимаю почему многие российские врачи отказались от ребенка, и считают его безнадежным, мы получили 2 отказа от крупнейших клиник Москвы по онкологии.

Новости по германии, сегодня у них очередной совет по моему сыну, пригласили экспертов из другой ведущей клиники мюнхена, по их словам состояние ребенка не критическое, у них бывали случаи и тяжелее. и лечили же.

Никита молодец, первый блок химии перенес как мужчина, не дай бог такое еще кому либо, в 1,5 года года ребенок уже столько натерпелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу,все реквизиты я указала правильно...а то я уже переживала.Значит от Оли (Арчик) денежки дойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, Вы такие Молодцы!!!!!! Держу за Вас кулачки! Слезы сами катятся, но это только от того что Никитка молодец! Держитесь, что тут еще скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, немного совсем, 1000 руб. на веб мани. Никите здоровья и сил. Все обязательно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с Италии девушка отправит вестерн юнион перевод-обещала)))Она на караоке ру очень красиво поет http://www.karaoke.ru/records/10147027#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо Вам большое за помощь! Такими темпами, будем надеяться, необходимая сумма наберется!

Артем, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,это Вам спасибо.Нам только нужен был волшебный пинок)))))))))))))))))))))))))

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто помогает!

фото где вся семья вместе, июнь 2010, тогда еще не думали о таком страшном диагнозе

post-14985-1288290247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто помогает!

фото где вся семья вместе, июнь 2010, тогда еще не думали о таком страшном диагнозе

Никита обязательно поправится!

Артем,Вы молодцы,что обратились о просьбе с помощью к людям.

Все у Вас будет хорошо и впереди еще много счастливых фотографий Вашей семьи!))

Переживаем за Никиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://deti.rian.ru/news/20101022/200045992.html Вот сайт на котором вся информация проверена.

На караоке ру http://www.karaoke.ru/community/message/11194#4527637 сегодня ,одна не хорошая женщина внесла большую смуту.Вчера бунтовала другая.

Нам,людям которые помогли Никите,пришлось искать эту информацию.И разместила ее там.

Очень жаль,что люди бывают злыми.......

Никитка,мы тебя не бросим!)))))Ты обязательно поправишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://deti.rian.ru/news/20101022/200045992.html Вот сайт на котором вся информация проверена.

На караоке ру http://www.karaoke.ru/community/message/11194#4527637 сегодня ,одна не хорошая женщина внесла большую смуту.Вчера бунтовала другая.

Нам,людям которые помогли Никите,пришлось искать эту информацию.И разместила ее там.

Очень жаль,что люди бывают злыми.......

Никитка,мы тебя не бросим!)))))Ты обязательно поправишься!

Наташ, не волнуйся. Везде есть ... ммм .... такие люди, вернее нелюди. Они не стоят нашего внимания. Нормальный человек поймет. Вот такой вот нелюдь .... ему это все отзовется ... Я верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогает, и верит!

Прочитал сейчас караоке, действительно пишут ужас, а эта женщина и правда мне сегодня звонила. Только громко кричала, тяжело было что-то разобрать. Я вообще впервые с таким сталкиваюсь, сколько людей нам уже помогло, никто еще не обвинял в мошенничестве.

Все правильно, сайт райн лично связывался со мной, и я высылал им все документы.

есть еще статья у нас в газете.

а женщина пускай обращается куда хочет, мы уже везде были и минздраве и в думе и в правительстве, даже на сайте медведева есть наше письмо.

вчера Никите переливали кровь для поднятия гемоглобина, очень был низок 72, сегодня чувствует себя лучше! гемоглобин подняли.

одна хорошая и отзывчивая знакомая сделала сайт по Никите.

http://savenikita.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди бывают очень жестоки. Но это не наш случай. Никита обязательно вырастет здоровым! Мир не без добрых людей!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогает, и верит!

http://savenikita.ucoz.ru/

Мы верим и эта вера обязательно поможет малышу! Мы верим и молимся за Никитку!

Поцелуйте мальчика и скажите ему, что все будет хорошо, он обязательно поправится, выростет и будет самым главным начальником! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс деньги: 41001762346171

Вебмани:

E365148694461

Z267135848677

R389110639932

Подскажите, плиз, а как это делается? Как и где на эти номера переводить? Я никогда на кошельки не переводила, а только на банковские реквизиты, но выше прочитала, что деньги таким образом 3 дня идут - это долго, а надо как можно быстрее, я так поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, а как это делается? Как и где на эти номера переводить? Я никогда на кошельки не переводила, а только на банковские реквизиты, но выше прочитала, что деньги таким образом 3 дня идут - это долго, а надо как можно быстрее, я так поняла.

Я вот положила себе на Киви кошелек, а с него уже дома все перекидывается лежа на кровати, куда угодно)))

Или подходите к любому терминалу и ищите иконку ЯндексДеньги, входите и набираете номер ЯК, вставляете денюжку, автомат говорит - мням и все, выдает Вам чек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот положила себе на Киви кошелек, а с него уже дома все перекидывается лежа на кровати, куда угодно)))

Или подходите к любому терминалу и ищите иконку ЯндексДеньги, входите и набираете номер ЯК, вставляете денюжку, автомат говорит - мням и все, выдает Вам чек)))

Ага, спасибо, сейчас схожу попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Вы самые лучшие!!!!!Я так рада ,что попала к Вам на сайт!!!!!

Китенок-котенок!Мы обязательно поможем тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как получилось. Действительно "мням и всё" :thumbup: , даже бумажки никакой не выплюнул, чтоб проверить туда полетело, или нет. Ну, будем надеяться, что всё правильно.

Малышу желаю только самого лучшего и скорейшего вздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, почитала тему по ссылке - кошмар какой-то! На этом сайте вообще есть модераторы??

Если кто-то еще сомневается в реальности всей ситуации, если кто-то не знает меня и мне не доверяет, позвоните по телефону, указанному в выписках, поговорите с лечащим врачом! Вам подтвердят все, что написано в документах!

Никита Кострюков, которому всего 1,5 года - это реальный ребенок, который очень нуждается в помощи неравнодушных людей!

Артем, девушка Галя, которой ты вчера звонил, сегодня сообщила мне, что ее фирма одобрила 300 тысяч для Никиты.

Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, почитала тему по ссылке - кошмар какой-то! На этом сайте вообще есть модераторы??

Если кто-то еще сомневается в реальности всей ситуации, если кто-то не знает меня и мне не доверяет, позвоните по телефону, указанному в выписках, поговорите с лечащим врачом! Вам подтвердят все, что написано в документах!

Никита Кострюков, которому всего 1,5 года - это реальный ребенок, который очень нуждается в помощи неравнодушных людей!

Артем, девушка Галя, которой ты вчера звонил, сегодня сообщила мне, что ее фирма одобрила 300 тысяч для Никиты.

Все будет хорошо!

Юль, сомнений то и не было. Люди, которые знают Вас, ни минуты не сомневались в реальности мальчика и необходимости помощи!

А там ... Бог судья им, а он все видит!

Никитке только здоровья. Мы верим и молимся за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из больницы Никиты, он вообще молодец, поужинал) просил добавки, даже прошелся немного ножками! после химиотерапии опухоль немного уменьшилась, это говорит о правильной химиотерапии.

Еще по поводу той пенсионерки что на караоке, звонила снова, что-то, кричала, молит только языком, те люди кто помогает могут даже не писать этого, но это видно в сумме собранный средств, и спасибо всем кто помогает! Честно я не понимаю ее, видно назвала меня не мужчиной что я не хотел с ней говорить и спорить и просто повесил трубку.Думаю я никого не обидел.

К Вале 2 дня назад даже приходила женщина, увидела объявление в маршрутке, пришла лично в палату и дала 10 000 рублей.

Наш врач Безнощенко очень хороший специалист и человек, хвала ему и поклон, побольше таких врачей бы! Каждого ребенка воспринимает как своего!

С вашего позволения опубликую счета в вебмани и яндекс деньгах.

яндекс

На вашем счете:

6 086 руб. 30 коп.

веб мани

R389110639932 - 2112,26 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, почитала тему по ссылке - кошмар какой-то! На этом сайте вообще есть модераторы??

Если кто-то еще сомневается в реальности всей ситуации, если кто-то не знает меня и мне не доверяет, позвоните по телефону, указанному в выписках, поговорите с лечащим врачом! Вам подтвердят все, что написано в документах!

Никита Кострюков, которому всего 1,5 года - это реальный ребенок, который очень нуждается в помощи неравнодушных людей!

Артем, девушка Галя, которой ты вчера звонил, сегодня сообщила мне, что ее фирма одобрила 300 тысяч для Никиты.

Все будет хорошо!

Юля,да модераторы там есть и очень хорошие!И добрые люди там тоже есть))))))

Я давно на караоке сайте.Обожаю его так же как и РРК.Но вот так вышло......я приношу свои извинения за этих больных женщин,которые все это там устроили.Думаю,что там действительно эти люди больны душевно.Жаль что интернет не отсеивает таких.....

Сегодня перечислили с Италии переводом ВЕСТЕРН ЮНИОН деньги для семьи нашего Никитки!

С караоке мне пишут в личку женщины и спрашивают как перечислить для Никиты деньги. Спрашивали,можно ли положить просто на телефон? Может есть такая возможность снимать с телефона?Я к сожалению в этом не понимаю.

Если кто то знает-напишите.

Никита молодец!Он чувствует и знает,что мы обязательно ему поможем!Держись мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...