Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а у вас какая живность?


Рекомендуемые сообщения

как приятно, что не я одна такая ненормальная :dribble: пойду покажу мужу темку, а то он все переживает, что у нас дурдом :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какое хозяйство у всех! :dribble:

А я хотела спросить, брал ли кто-нибудь щенка и котенка в одно время? У меня вот появляются такие мысли, как будем брать собаню еще и котенка взять, чтобы росли вместе...А не будет слишком тяжело? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 3 голдяхи - девахи, 2 кобеля (метис сеттера и пуделятор малый), 2 котофея, 4 котофейки - все чистопородные дворяне )) Перманентно на кухне голуби-подобрыши, раньше еще щенки или котята бывали (сейчас, спасибо Боженьке, внял моим молитвам и никого на мой путь не подбрасывает, пока я не в состоянии помогать еще кому-то).. Все это в однокомнатной :-Ь

Вот это супер! :dribble::roflmao::roflmao: А я то думала это у меня только такой большой набор. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 2 хомячка,три улитки-ахатины,попугай,и у нас был кролик Стэпи((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какое хозяйство у всех! :ok:

А я хотела спросить, брал ли кто-нибудь щенка и котенка в одно время? У меня вот появляются такие мысли, как будем брать собаню еще и котенка взять, чтобы росли вместе...А не будет слишком тяжело? :blush2:

у меня в детсве щенок и котенок появились почти одновременно (с разницей в две недели). Очень были друг к другу привязаны. А тяжело только в конце было, когда оба одновременно начали стареть и болеть. Ушли с разницей в полгода, кот очень страдал, когда остался один.

Зато всю остальную жизнь были вместе счастливы и никогда не скучали, настоящая банда. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это супер! :ok::blush2::nyam: А я то думала это у меня только такой большой набор. :)

Нуууу... Вам до нас есчо далеко ))) Так что не беспокойтися )))

Я вот пока никого не встречала, хотя бы наравне :thumbup: Обыднааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу... Вам до нас есчо далеко ))) Так что не беспокойтися )))

Я вот пока никого не встречала, хотя бы наравне :blush2: Обыднааааа

Эх Настенька, еслиб мы жили не с родителями то в нашем доме уже добавилось, как минимум два лабра. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только собака. В перспективе хочу флэта и мейн-куна, муж-алабая, дочка-морскую свинку и кролика. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Настенька, еслиб мы жили не с родителями то в нашем доме уже добавилось, как минимум два лабра. :nonono:

Так может оно и к лучшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас еще живут две птички(мальчики) чиж Лютик 9155116abda5.jpg:

и щегол Яша

a787341c87e2.jpg

Птички бывает ссорятся, потом мирятся, кормят друг друга из клювика, целуются, Рейдер ими интересуется с расстояния, но не обижат..они на верхних этажах летают, он по низу играет! Живем весело!! :blush2:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только кот и рыбки, причем этот подлец рыбок периодически губит - засовывает лапу в воду и ловит их. Планирую взять еще котов и конечно же собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, а я то все переживала, что у нас дома зоопарк, а оказывается, так, баловство одно! :blush2: :) :(

у нас:

2 лабрика

1 хорек

2 аквариума

и главная во всем этом кошечка

не так давно были еще две мышки(но наша живность быстренько между собой договорились, что им в нашем доме не место :doh: )

еще очень хочу дворика, пуделя, бльмастифа, бордоса и Жако...и...и...и... :lol2:

У нас 3 голдяхи - девахи, 2 кобеля (метис сеттера и пуделятор малый), 2 котофея, 4 котофейки - все чистопородные дворяне )) Перманентно на кухне голуби-подобрыши, раньше еще щенки или котята бывали (сейчас, спасибо Боженьке, внял моим молитвам и никого на мой путь не подбрасывает, пока я не в состоянии помогать еще кому-то).. Все это в однокомнатной :-Ь

:blush2::clap_1::clap_1: Настя, БРАВО!

у Вас наверное в сутках 48 часов! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока 2 кошки- Багира черная, Рола-4 месяца бело-серая, дворянки, в феврале беру щенка голдена девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас одна Голдяшечка и два кота - один дворянин с помойки, второй Бритиш Блю Поинт. Сколько всего было до этого, и не сосчитать! :dntknw: Шучу конечно, всех помню и люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две собаки, крыса рекс-дамбо (лысая прелесть), морская свинка (старушка), кошка (ворует у соседей по балкону - добытчица- все в дом), два огромных аквариума (там всех перечислить невозможно), два паука птицееда и бородатая агама (толстенная, надо на диету сажать, а она всё есть просит).

Уживаются все нормально. Летом кошка выпустила одного паука. :hmm: Искали два дня, боялись что к соседям как-нибудь уползет, такса нашла и чуть не съела. Хорошо, что она у нас давно и мы знаем все звуки, которые она издает и что они означают. Весело! :dntknw:

Поездка моего мужа на дачу в Каширу увенчалась прибавлением в нашем семействе. Трехцветная кошечка (теперь ее зовут Ванилька) пришла к дому и, после 4-х дневных поисков старых хозяев по округе, переехала в Москву. Первые дни это был ангел, поэтому так и назвали, теперь смотрите сами

65d343633848t.jpg

2547f1ab5930t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2 лабрадора и кот-найдёныш. Уживаются прекрасно. Хочу ещё огромный аквариум, пока только рюмка на 2 литра , а там петух ( рыбка такая).

Почти тоже самое - только лабры - девочка и мальчик и кошка, вместо кота, но а мечты об аквариуме теже, а сейчас пока только рюмка да петух :dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас соба и вот это чудо 

1ff0c881b8a8.jpg

Глаза какиеее! Прелесть :dntknw::hmm:

У нас лабр и кот. Котяра, как нам сказали в ветеринарке, смешанный перс и мейн-кун :haha:

Еще очень хочу немца :lol_2: Но это позже... Точно не в 2011 году :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо у нас раньше был зоопарк,но на самом деле не очень это было и много:dntknw:

на данный момент кот британский,моя девка голдена и всё:hmm:может ещё немецкого малого шпица купим:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочка-голден, кошка, красноухая черепаха и кролик. Были рыбки, но в жару летом померли. :hmm: Кролик довольно дикий, взяли полугодовалым у тех, кому надоел. Кошка с собакой не дружит, терпит, периодически дает по морде лапой. Но собака научилась беречь глаза. Ну и пять детей в этом зоопарке. Старшая дочь хочет пауков-птицеядов. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая дочь хочет пауков-птицеядов. :lol2:

Пауки птицеЕды достаточно милые существа, если их не боятся в семье. Они легко сидят на руках (приучать надо маленьких), если никто рядом не орет "убери это". Едят в подрощенном состоянии редко, опять же - они едят живую пищу - сверчков, тараканов и др. Все это тоже будет жить у Вас дома, это придется брать в руки для кормления пауков.

Зато, когда паук линяет - это ОЧЕНЬ красиво, завораживает. Шкурки очень прикольные остаются. Я пугаю друзей периодически подкладывая им шкурку где-нибудь рядышком, а потом вместе угораем.

Сто раз подумайте!!!! Оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2 лабрадора и кот-найдёныш. Уживаются прекрасно. Хочу ещё огромный аквариум, пока только рюмка на 2 литра , а там петух ( рыбка такая).
У нас теперь ещё попугай и лягушки . Получается всего - 2 лабра , кот , попугай Кеша , рыбка и 3 лягушки. :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...