Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а у вас какая живность?


Рекомендуемые сообщения

А вот наш "УГОЛОК ДУРОВА".... Золотистик - РЭМ, кошка - Клепа, кролик - Лекса

21375e7b31ce.jpg

Попугай Кешка-балбешка

a1df22053bac.jpg

Страшный зверь - ХОМЯК...

bf4ac56a9f55.jpg

Вот такую милашку дочка подобрала на улице, пока я была у мужа в больнице...Помыла его, назвала Бимом....А теперь ОНА БИНА...

e74af0f4970c.jpg

Выросла девочка...и живет теперь в деревне у моих родителей...

b5b894b3db65.jpg

Изменено пользователем Swet_lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наш "УГОЛОК ДУРОВА".... Золотистик - РЭМ, кошка - Клепа, кролик - Лекса

21375e7b31ce.jpg

Классная фотка, даже кролик лежит спокойно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо лабра - аквариумы (от 1-до 4 шт в разное время суммарным литражом от 100 до 300 л) плюс 1-2 хомяка

Дополнение - к лабру, хомяку, рыбам естественным образом добавилась кошка :) Дворянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявочка-лапушка Маркиза в январе, нам 1 месяц :dribble: (качество не очень, ибо на телефон)

936279311e39.jpg

Подросшая хулиганка-царапка сейчас, которая совсем не дает себя гладить и ласкать :angry2: правда за вкусняхи душу продаст и будет хвостом целый день ходить, гладьте и ласкайте сколько влезет (5 минут), но вкусняхи вперед :blush2:

40356545a962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b861c8ea5a3.jpg

59d30bb1aa49.jpg

А у нас Кроля ))) Зовут ее Пуся)))

Порода Французский баран))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b861c8ea5a3.jpg

59d30bb1aa49.jpg

А у нас Кроля ))) Зовут ее Пуся)))

Порода Французский баран))

Красавица! :dribble: Но название породы это нечто, кроликов баранами называть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица! :dribble: Но название породы это нечто, кроликов баранами называть :thumbup:

зато характер оправдывает)) Будет пихать толкать тыкать носом пока не встанешь и не освободишь ей проход)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато характер оправдывает)) Будет пихать толкать тыкать носом пока не встанешь и не освободишь ей проход)))

упрямица :lol2: у меня у сестры кролик был, что за порода не знаю, но кусал и пинал всех и вся, кроме нас с ней :dntknw: может нас за вкусняхи и возможность погулять любил, впрочем другие члены семьи тоже погулять его выпускали, но он сразу за ними и кусать! Вроде кролик, а драчливый :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упрямица :lol2: у меня у сестры кролик был, что за порода не знаю, но кусал и пинал всех и вся, кроме нас с ней :dntknw: может нас за вкусняхи и возможность погулять любил, впрочем другие члены семьи тоже погулять его выпускали, но он сразу за ними и кусать! Вроде кролик, а драчливый :hmm:

не)) У нас не кусается)) Если мешаешься, она в свою пасть(не знаю как назвать) брала палец и просто в сторону как будто отшвыривает :lol2: .

А так очень любит когда ее гладят)) Гулять выпускаем, ходит по комнате и писает и какает только в лоток)))

На даче выносим ее в спец. загончик травку пожевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не)) У нас не кусается)) Если мешаешься, она в свою пасть(не знаю как назвать) брала палец и просто в сторону как будто отшвыривает :lol2: .

Деликатный намек: "Слышь, подвинься, я иду" :lol2:

А так очень любит когда ее гладят)) Гулять выпускаем, ходит по комнате и писает и какает только в лоток)))

На даче выносим ее в спец. загончик травку пожевать)

Здорово! Вот чтобы не говорили, а кролики хорошо приучаются в одно место только ходить в туалет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликатный намек: "Слышь, подвинься, я иду" :lol2:

Здорово! Вот чтобы не говорили, а кролики хорошо приучаются в одно место только ходить в туалет :dribble:

Ага)) она у нас мадам деликатная)))

Да кстати спокойно приучили )) За неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А у нас по мимо лабриков, живут еще и хищники, и так мило все ладят 73605bc10399t.jpg 4e3aa5a83c20t.jpg

Изменено пользователем ElenaVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_dc7558c0.jpgУ нас в довесок к Арчушке кот и кошечка) Кот Тишенька и его племяшка Лапочка) Изменено пользователем Евгеша с Арчушой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...