Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а у вас какая живность?


Рекомендуемые сообщения

Пауки птицеЕды достаточно милые существа, если их не боятся в семье. Они легко сидят на руках (приучать надо маленьких), если никто рядом не орет "убери это".

Вот именно! Я первая буду орать "убери это", потому что обожаю всех живых тварей (включая мышек, крысок, лягушек...), но совершенно не переношу насекомых. Никаких, кроме муравьев и божьих коровок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь ещё попугай и лягушки . Получается всего - 2 лабра , кот , попугай Кеша , рыбка и 3 лягушки. :dribble:

А кот  и папугай как уживаются?? попугая отпускаете летать по квартире???

я очень хочу попугайчика, но боюсь рисковать, т.к. у нас кошка, а инстинкт - есть инстинкт, не дай Бог что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был кот, кошка и собака.

Этим летом кота у нас украли ((

Остались они двоем. Кошка и собака. Живут мирно, любят друг друга. Муж хочет снова котенка завести, а я не могу. Так тяжело их терять. Особенно когда не знаешь что с ним и где он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошачья банда: Муська (очень много лет), Крэзька (7 лет), Марта (5 лет) ну и Рекс (7 месяцев). Вчера впервые поцеловал Муську, по-моему подружились :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кот  и папугай как уживаются?? попугая отпускаете летать по квартире???

я очень хочу попугайчика, но боюсь рисковать, т.к. у нас кошка, а инстинкт - есть инстинкт, не дай Бог что..

Клетка сначало стояла довольно низко и кот конечно охотился. Теперь клетка стоит высоко и кот только ходит кругами и наблюдает. Запрыгнуть не может т. к. комод высокий , а рядом ничего не стоит. Выпускаем редко и не надолго . Выгоняю из комнаты собак и кота , закрываю дверь и выпускаю на полчасика полетать. Пока с попугаем всё в порядке , но я внимательно слежу чтоб во время промената никто не охотился на него и не махали дверями. А вообще у нас смешно получилось в день покупки. Купили попугая , перевозили в спец. переноске . Приехали домой , подготовили клетку и ..............стали пересаживать и он у нас вылетел. Двери открыты , живность ( собаки и кот ) на готове. Попугай в шоке , дети визжат , собаки скачут и активно хотят дружить с попугаем :blush2::dribble::blush2: :) Короче еле отловили. Теперь ловлю сачком , иногда сам возвращается в клетку. Кот , кстати первое время очень охотился и наровил подлезть к клетке . Теперь поспокойнее стал , ляжет на диван и наблюдает. Так что не бойтесь , заводите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А у нас 3 собаки-лабрадор, НО, ирландский теръер))))))) а еще кошка и шиншилла. Была бы моя воля завела бы огромную кучу собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас-Тесюльда (ротвейлер),кот Бегемоша и рыбки..Не теряю надежды увеличить кол-во собак минимум до трёх. :thumbup:

Бегемоша дрыхнет:

81de1e33a0d8.jpg

Тесюльда дрыхнет (вспышка разбудила):

3ee1a0b9c41c.jpg

Ну,а как дрыхнут рыбки,показывать не буду-нет "пиарного" фото... :lol2:

Изменено пользователем lenlenka & Tess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кот Гашек - гроза и гоняльщик наших лабродевиц!

4ffa77464677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кот Гашек - гроза и гоняльщик наших лабродевиц!

4ffa77464677.jpg

Какой красавец!:blush2:

А у нас живёт кошка Муська (9 лет)...

637538efac5b.jpg

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 2 собаки. голден и бигль. сейчас деть уехал к бабушке, завел там джунгарика (мини-хомячок), я боялась привозить собак туда, но как выяснилось, он им совершенно неинтересен. только если бегая в шарике мешается под ногами, могут подтолкнуть. так что с сентября наверно себе заберем )))) вместе с дитем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Много живности было, очень много... сейчас 2 морские свинки живут в одной комнате вместе с Шоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лабра и кошка.

А вот у соседки по дому - 12 кошек и 3 собаки - все подобранные. Заходила в гости - очень ласковые ухоженные создания, все друг с другом ладят, чисто и никакого запаха! Еще она успевает навещать в двух приютах других собак. Дай Бог ей крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас лабралор Джеф,кот Бакс и чихуахуа Рикки! а ещё у свекрови мой потерянный-найденный лабрадор Гамлет!

Лабр Джеф....68488ec2bcf1.jpg

это Бакс....ef660f7c8a82.jpg

Вот так они спят)))5eb66130f141.jpg

А это чих Рикки....cc6b5f3299ee.jpg

ну а это Галет(кстати сын Миккеля- т.е. Вей Тали Империал Голд Коина)....c7e3e3cc1472.jpg

такая веселая семейка) плюс я,муж и двое деток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лабр,Майк,кошь Муська, и сегодня привезли кунёнка, Марса.

Изменено пользователем Наталочка и Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лабр, голден, два волнистых попугая, крыса и два аквариума. А начиналось всё с попугайчика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дома уже лет 5 живут волнистики, а недели за две до приезда Басечки, сын принес домой котенка.

Теперь с утра нас будет своим топотом наше "стадо" :doh: Благо, что живем на первом этаже, и соседям не мешаем :)

А так мы сладко спим :nyam:

00712756236c.jpg

d6ec0b1b3d99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо лабра - аквариумы (от 1-до 4 шт в разное время суммарным литражом от 100 до 300 л) плюс 1-2 хомяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас зоопарк маленький.Пока...

Луна, 4 года. 10ad25076ced.jpg

Эмми,ей 1 год и 7 месяцев.28ab0f3c8cbe.jpg

Манюни, ему 1 год и 9 месяцев.Он кстати мальчик,вот с таким именем))) 81356aeb5e79.jpg

Ну и на бигля нацеливаемся немножко :blush2:

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Так как у нас прибавление,вот и мы напишем в темке)

теперь у нас два лабрика Вита и Альма (ее мы взяли отсюда из раздела отказников и найденышей) и еще две кошки Соня и Зюка))

большая дружная семья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...