Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а у вас какая живность?


Рекомендуемые сообщения

У кого какие домашние животные, помимо собаки?

как уживаетесь вместе? :blush2:

у меня есть ещё кролик , он у нас давно . боялась я своего лабра с ним знакомить, но теперь всё ок. друзья .

хочу еще себе кого-нибудь...с расчетом что весной вторую собаку будем брать) Есть предложения?

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До собаки кого только не было - крысы, кошки, черепехи, ежики и т.д., сейчас тоько собака :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака и 2 кошки. Уживаются нормально, а когда у кошек "загул" так вообще полная любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас помимо пёсы кот, 2 попугая и рыбки... С котом у них банда: Денька открывает дверь в комнату к птичкам, а кот на них охотится (клетка ему не мешает - он ее сбрасывает на пол)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кроме щенка живет взрослая кошка.

По поводу как уживутся даже не переживала, во-первых, кошка уже жила с собакой, во-вторых, она очень любвеобильная и к новым живностям сама лезет первая знакомиться :blush2:

Сейчас у них чудный тандем :ranting: Днем вместе носятся, играют, щенявка жует кошкины ухи :lol2:, а ночью кошка лезет к щенявке греться, она же лысая, а он таааакой теплый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас помимо собаки 2 кошки, уживаются почти нормально если щенок не пристает к ним поиграть, если пристает - получает по морде, правда без когтей и травм, а так можно сказать они его терпят на своей территории..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 cобаки, бойцовый кролЕГ и попугай-неразлучник. В планах - еще аквариум, но его пока некуда ставить...

Попугаи у меня живут уже лет 20, в свое время был еще и кот... Сейчас - не против кошки, но не в квартиру. Если будет дом - то да, в квартиру - нет. Увы, мне сложно подобрать кошачьий экземпляр - аллергия... Да и муж кота в квартире не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две собаки, крыса рекс-дамбо (лысая прелесть), морская свинка (старушка), кошка (ворует у соседей по балкону - добытчица- все в дом), два огромных аквариума (там всех перечислить невозможно), два паука птицееда и бородатая агама (толстенная, надо на диету сажать, а она всё есть просит).

Уживаются все нормально. Летом кошка выпустила одного паука. :blush2: Искали два дня, боялись что к соседям как-нибудь уползет, такса нашла и чуть не съела. Хорошо, что она у нас давно и мы знаем все звуки, которые она издает и что они означают. Весело! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до собаки были хомячки, попугайчики, морские свинки. Често я вообще дома без домашних животных немогу, не знаю почему. Наверное я из люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две собаки, крыса рекс-дамбо (лысая прелесть), морская свинка (старушка), кошка (ворует у соседей по балкону - добытчица- все в дом), два огромных аквариума (там всех перечислить невозможно), два паука птицееда и бородатая агама (толстенная, надо на диету сажать, а она всё есть просит).

Уживаются все нормально. Летом кошка выпустила одного паука. :dribble: Искали два дня, боялись что к соседям как-нибудь уползет, такса нашла и чуть не съела. Хорошо, что она у нас давно и мы знаем все звуки, которые она издает и что они означают. Весело! :)

зоопарк прям.

у меня раньше до лабра был немец , кролик и хомяк...

год назад умер немец, потом хомяк.

сейчас кролик и лабр...хочу еще кого нибудь..) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом кошка выпустила одного паука. :thumbup: Искали два дня, боялись что к соседям как-нибудь уползет, такса нашла и чуть не съела. Хорошо, что она у нас давно и мы знаем все звуки, которые она издает и что они означают. Весело! :)

Представляю визги соседей, если бы паучёчек не нашелся... :dribble:

А у нас скромно: 2 лабродевченки, 1 кот и авквариум (рыб не считала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи ..какая темка :) , у меня 2 птички -волнистые, 2 собаки, скоро чую муж притащит огромный аквариум(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2 лабрадора и кот-найдёныш. Уживаются прекрасно. Хочу ещё огромный аквариум, пока только рюмка на 2 литра , а там петух ( рыбка такая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 собаки - немец и лабрик, три кошки, две лошади, одна бесполезная коза, петух и сколько-то там куриц (не помню точное число)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 голдена, кобель и сука, 2 лабры- девочки, мои любимые мелкие гномы- девочка шпиц, девочка хин, три йорика, и два чиха! Кошка подобрашка и её котёнок, два вислоухих кролика муж и жена! У нас весело. Забота о некоторых членах семьи лежит на восьми летней доче. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 голдена, кобель и сука, 2 лабры- девочки, мои любимые мелкие гномы- девочка шпиц, девочка хин, три йорика, и два чиха! Кошка подобрашка и её котёнок, два вислоухих кролика муж и жена! У нас весело. Забота о некоторых членах семьи лежит на восьми летней доче. :thumbup:

челюсть отвисла...а квартира большая?

надо маме показать, типо я еще ангелочек) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кроме собаки цветы, много, около 300 шт. Вполне за живность сойдут по тому времени что я на них трачу. И двое детей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. какая классная темка! Я думала я одна такая ненормальная! У меня две песы кошка приблудная и еще кого нибудь хочется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас приблудная собака Буся, три кошки и кот. А еще три рыбки в аквариуме. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабр, 2 кошки и 2 кота. Полный пипец был, когда одна из кошек родила (сейчас все кастрированы), и было лабр, 2 кошки, 2 кота и 5 (!!!) котят. Котята были с мамой до 3 месяцев и первой прививки, есессно. Да! Это в однокомнатной квартире... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабр, 2 кошки и 2 кота. Полный пипец был, когда одна из кошек родила (сейчас все кастрированы), и было лабр, 2 кошки, 2 кота и 5 (!!!) котят. Котята были с мамой до 3 месяцев и первой прививки, есессно. Да! Это в однокомнатной квартире... :thumbup:

Это супер!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 3 голдяхи - девахи, 2 кобеля (метис сеттера и пуделятор малый), 2 котофея, 4 котофейки - все чистопородные дворяне )) Перманентно на кухне голуби-подобрыши, раньше еще щенки или котята бывали (сейчас, спасибо Боженьке, внял моим молитвам и никого на мой путь не подбрасывает, пока я не в состоянии помогать еще кому-то).. Все это в однокомнатной :-Ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До собаки были рыбки кролик, морская свинка, черепаха, 3 попугая.

Изменено пользователем S@SCH@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо двух собак у меня кот и кошка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...