Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Hotti-Totti Visual Temptation х Stenveyz Red October


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

лежит наш Сеня ( Енрэй Синно), сидит Ероха ( Ерай Чикара).

Сеня себя вообще лишними телодвижениями не утруждает ( не барское это дело), а вот Ерохин , как перпетум мобиле , фиг приложишь:

Не поверите, я сразу так и подумала, что Сеня слева!!!! Он ведь мне сразу очень понравился и его не могла не с кем перепутать!!!!! :thumbup:

Мальчишки классные!!!! Может ещё фоточками порадуете??? А то свой ребенок уже большой, вырос так быстро и незаметно, а ведь совсем недавно был таким же крохой.. :thumbup:

Да, нашего Поля случайно застали врасплох. Вообще, он деткам на глаза старается не попадаться, потому как постоянно рискует быть разобранным на зап.части :thumbup:

А он у вас в свободном полете?????? Расскажите, как он с малышами ладит? Не обижает их??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с хорьком-супер!!! :thumbup:

Хорошо с собаками ладит?:thumbup:

Ага :thumbup: , если только младшие не объявляют на него охоту :thumbup: и не пытаются поделить его на всех поровну :thumbup:

А он у вас в свободном полете??????

Да, только пределов детской старается не покидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c7b4dac569be.jpg

"Так вот ты какой, северный олень!" :thumbup::thumbup::thumbup:

Поль, хи, прям Жан Поль Бельмондо))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен! Спасибо! :blush2:

А то все девки да девки! Пацаны, кстати, ничем не уступают :nonono::dribble::thumbup:

Я бы сказала, что совсем не уступают!!!

fd45048b7131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательных скрипачей поздравляю с маленьким праздником - сегодня ровно 2 месяца, как эти чудные создания появились на свет... :lol2: Радостной, счастливой встречи им с новыми владельцами.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательных скрипачей поздравляю с маленьким праздником - сегодня ровно 2 месяца, как эти чудные создания появились на свет... :lol2: Радостной, счастливой встречи им с новыми владельцами.... :roflmao:

:lol2::lol2::lol2: Спасибо огромное!!! :roflmao:

Деточки наши вместе с маман отпраздновали это знаменательное событие весёлым раскалбасом и вкусным тортиком из печёночки !!!

Желать им ничего не буду, потому как уже пошептала им на ушко всё, что думаю. :roflmao:

Пойду , затискаю их в сто пятый раз за сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Поздравляю красавцев и маленькую принцеску с днем второй косточки :lol2: Редко я западаю на малявочек (своя-то, понятно дело, самая-самая :roflmao: , но тут...любуюсь ими каждый день. Детки просто отличные :lol2: Желаю вам, Елена, выбрать из всей очереди жаждущих самых отвественных и любящих владельцев для своих деток! Уж я бы точно к вам рванула, если бы только сейчас себе щенульку искала. Очень уж они у вас целовательные :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Поздравляю красавцев и маленькую принцеску с днем второй косточки :thumbup: Редко я западаю на малявочек (своя-то, понятно дело, самая-самая :nono: , но тут...любуюсь ими каждый день. Детки просто отличные :nono: Желаю вам, Елена, выбрать из всей очереди жаждущих самых отвественных и любящих владельцев для своих деток! Уж я бы точно к вам рванула, если бы только сейчас себе щенульку искала. Очень уж они у вас целовательные :clap_1:

Спасибо! Мы уж постараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::nono: Спасибо огромное!!! :nyam:

Деточки наши вместе с маман отпраздновали это знаменательное событие весёлым раскалбасом и вкусным тортиком из печёночки !!!

Желать им ничего не буду, потому как уже пошептала им на ушко всё, что думаю. :nono:

Пойду , затискаю их в сто пятый раз за сегодня!!!

Ну ёперный театр, ну почему ж вы так далече...

Ленусик, поздравляю малышей! И тебя, и мамулю их - красотку, и папочку, конечно!

Красивому шоколаду - полный вперёд! :nyam:

Поздравляем, желаем всего самого-самого хорошего!

Перецелуй каждого пупсика от меня и моей семьи, пожалуйста. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёперный театр, ну почему ж вы так далече...

Ленусик, поздравляю малышей! И тебя, и мамулю их - красотку, и папочку, конечно!

Красивому шоколаду - полный вперёд! :nyam:

Поздравляем, желаем всего самого-самого хорошего!

Перецелуй каждого пупсика от меня и моей семьи, пожалуйста. :thumbup:

Катюня, расцеловала всех!!! Спасибо тебе за пожелания!!!

Ероха:

445b61bc522d.jpg

773c0cae33eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И взяла Лена линеечку логарифмическу.. да отмерила верха украинско-америкосские.. да отрезала все лишнеееее..

Словом, вот что получилось...

241709.jpg

241712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И взяла Лена линеечку логарифмическу.. да отмерила верха украинско-америкосские.. да отрезала все лишнеееее..

Словом, вот что получилось...

241709.jpg

241712.jpg

Ну, тут, по-моему, и без линеечки все видно..... Придраться не к чему..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут, по-моему, и без линеечки все видно..... Придраться не к чему..... :sorry:

+1000000

точно, придраться не к чему!!!!! :thumbup:

Классные малыши, любуюсь ими каждый раз, как захожу в темку Племенного разведения. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И взяла Лена линеечку логарифмическу.. да отмерила верха украинско-америкосские.. да отрезала все лишнеееее..

Словом, вот что получилось...

Спасибо, Мариночка!!! Но уж тогда, заодно, надо было и личико моё косенькое на первой фоточке поправить :thumbup::sorry::nono: А то подрастеклась я мальца от созерцания ентой красоты :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,они все замечательные!!! :sorry::nono: :huh: А Сеня... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,они все замечательные!!! :sorry::nono: :huh: А Сеня... :thumbup:

Лена , спасибо!!!

Сеню, так же как и принцессу нашу в стойку ставить не надо , САМ стоит, благо ширина корпуса позволяет.

Вот ещё наш Сеня

d5fecba5ee4a.jpg

7174cc96f86d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него и взгляд такой осмысленный,сразу видно-мыслитель! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуйте. Я Анна, город Томск, по поводу переезда Сени в наш славный город.

Здравствуйте, Анна!!! Рада вас видеть в нашей темке!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень КРАСИВЫЙ СЕНЯ!!!

Ирина, спасибо!!!

Надеюсь, новая "мама" Сени будет им довольна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕНЮ с хозяевами!!!! Леночка, ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...