Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Hotti-Totti Visual Temptation х Stenveyz Red October


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

Детишки глаз не отвести!!!!!! :dribble:

А девочку себе нужно оставить по любому, такая жемчужинка у себя храниться должна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Идеальная девочка, вырастит принцессой!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки глаз не отвести!!!!!! :thumbup:

А девочку себе нужно оставить по любому, такая жемчужинка у себя храниться должна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Идеальная девочка, вырастит принцессой!!! :thumbup:

Спасибо!!! Она для меня уже принцесса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как первый подстрекатель, чем дальше смотрю на девицу, тем больше уверен, что надо оставлять, без дураков . Потом к нам приедешь показывать ))), ну в Ярик как минимум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как первый подстрекатель, чем дальше смотрю на девицу, тем больше уверен, что надо оставлять, без дураков . Потом к нам приедешь показывать ))), ну в Ярик как минимум )))

Дима, будем посмотреть!!! :dribble:

Тем более, что мне сейчас есть кого показывать , Яна и Тотоша ещё совсем юные... так что до встречи в рингах. Мне очень понравилось в твоими девчёнками конкурировать, то мы первые , то вы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Какие же они удивительно красивые! :sorry: Я просто влюблена!!!!!!!!!!!!!!! :sorry: Девку нам так и не отдали :lol2: , а говорили, что первым самолетом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Какие же они удивительно красивые! :sorry: Я просто влюблена!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: Девку нам так и не отдали :lol2: , а говорили, что первым самолетом :sorry:

Оксана, у нас погода не лётная :lol2: А потом , видишь сколько подстрекателей , я уже в задумчивости :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, у нас погода не лётная :lol2: А потом , видишь сколько подстрекателей , я уже в задумчивости :sorry::lol2:

А чего тут думать? :sorry: Я бы или себе оставила, или хорошим людям отдала :lol2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, будем посмотреть!!! :thumbup:

Тем более, что мне сейчас есть кого показывать , Яна и Тотоша ещё совсем юные... так что до встречи в рингах. Мне очень понравилось в твоими девчёнками конкурировать, то мы первые , то вы :thumbup:

Не вопрос , 30/01 в Ярике мы к вашим услугам ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос , 30/01 в Ярике мы к вашим услугам ! :thumbup:

:thumbup: у тебя ведь тоже палевая юниорочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тут уже все всё про девчонку сказали, мне добавить нечего, просто постою повосхищаюсь :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Волшебная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тут уже все всё про девчонку сказали, мне добавить нечего, просто постою повосхищаюсь :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Волшебная! :thumbup:

Машуль, спасибо!!!

96e52b2f4edf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты одна из тех, кому я эту куклу быстренько упакую...

Леньчик, спасибо большое за доверие. :dntknw:

Малыша выглядит ооочень многообещающей.

Вот бы ты ещё видео имела возможность выкладывать!

Хотим её (=их) видеть БОЛЬШЕ. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леньчик, спасибо большое за доверие. :dntknw:

Малыша выглядит ооочень многообещающей.

Вот бы ты ещё видео имела возможность выкладывать!

Хотим её (=их) видеть БОЛЬШЕ. :nyam:

Хм," а эт я ещё и не умею. Посмотрим, чё тут у на про ..." (с) видео написано :dntknw::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мы в промежутке будем .

Ну вот!!! А мы до промежутка ещё не доросли, ну да ладно , догоним вас через пару месяцев!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен! Ну с деФФкой все понятно, у тебя остается :nyam::gleam: А где мальчишки, чего не показываешь? :blush2::good: Пацанву в студию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен! Ну с деФФкой все понятно, у тебя остается :blush2::1st:

:1st::1st:

А где мальчишки, чего не показываешь? :hmm::hmm: Пацанву в студию :)

c7b4dac569be.jpg

884b62f60eeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой первая фотка такая прикольная!!!! :hmm:

Да, нашего Поля случайно застали врасплох. Вообще, он деткам на глаза старается не попадаться, потому как постоянно рискует быть разобранным на зап.части :blush2:

А на второй слева кто????? :hmm:

лежит наш Сеня ( Енрэй Синно), сидит Ероха ( Ерай Чикара).

Сеня себя вообще лишними телодвижениями не утруждает ( не барское это дело), а вот Ерохин , как перпетум мобиле , фиг приложишь:

56e99ab8989b.jpg

третий брательник категорически отказался фоткаться и быстренько свалил спать к мамке под бочок, обещался попозировать в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с хорьком-супер!!! :hmm:

Хорошо с собаками ладит?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...