Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте хорошего ветеринара в Курске


Рекомендуемые сообщения

На Красной Армии нам молочный зуб под общим наркозом удаляли, наверное это и был Игорь, потом кому не расскажу, все удивляются, ЗАЧЕМ под наркозом

Изменено пользователем Lena и Jessi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Красной Армии нам молочный зуб под наркозом удаляли, наверное это и был Игорь, потом кому не расскажу, все удивляются, ЗАЧЕМ под наркозом

недавно я обзванивала несколько вет.клиник насчёт снятия зубного камня, везде тоже говорили, что обязятально под наркозом эта процедура проводится. Ну я так поняла, что это чтобы собака не вырывалась, не цапнула врача,чтобы нечаянно не поранить инструментом например десну и т.д.

В итоге мы снимали камень без наркоза, Лаки любые процедуры терпит героически спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно я обзванивала несколько вет.клиник насчёт снятия зубного камня, везде тоже говорили, что обязятально под наркозом эта процедура проводится. Ну я так поняла, что это чтобы собака не вырывалась, не цапнула врача,чтобы нечаянно не поранить инструментом например десну и т.д.

В итоге мы снимали камень без наркоза, Лаки любые процедуры терпит героически спокойно

Умничка Лаки!!!! Вообще ретриверы все терпеливые. Моя трусиха, когда беру когтерезку, сразу уши прижимает, заваливается на бок и не шевелится. Только стоит мне сказать "ВСЁ" , начинает беситься от радости, все игрушки перетаскает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Даже не знаю кого вам посоветовать, врачи конечно хорошие есть, но вот с оборудованием и лабораторией в нашем городе туго.

Конечно, не хочется рекламу давать, но знаю что Бетховен открыл на Маковской ветеринарный центр. По тв репортаж был, на вид всё цивильненько, сказали что есть и УЗИ и лаборатория, но я сама не была. Может туда обратиться? Или в СХА на кафедру хирургии и анатомии, там тоже приём ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Даже не знаю кого вам посоветовать, врачи конечно хорошие есть, но вот с оборудованием и лабораторией в нашем городе туго.

Конечно, не хочется рекламу давать, но знаю что Бетховен открыл на Маковской ветеринарный центр. По тв репортаж был, на вид всё цивильненько, сказали что есть и УЗИ и лаборатория, но я сама не была. Может туда обратиться? Или в СХА на кафедру хирургии и анатомии, там тоже приём ведут.

Аня, спасибо Вам большое, мне сейчас любая информация ценна, про СХА я не знала что там собачек принимают, и на Маковскую обязательно попробую обратиться. Для нас сейчас главное диагноз правильный поставить, очень мне не хочеться резать не имея на это причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я об этой клинике узнала только вчера - на двери магазина висело объявление об открытии. кто там работает интересно?....

еще в Курске открылась ветеринарная клиника Леопольд - http://www.vetkursk.ru/

на сайте указана услуга УЗИ. врачи там хорошие.

в любом случае в конечном счете придется выбирать какого-то одного врача и лечиться у него.

а может и не нужно будет лечиться вообще - может это просто жировик. в общем обследуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я об этой клинике узнала только вчера - на двери магазина висело объявление об открытии. кто там работает интересно?....

еще в Курске открылась ветеринарная клиника Леопольд - http://www.vetkursk.ru/

на сайте указана услуга УЗИ. врачи там хорошие.

в любом случае в конечном счете придется выбирать какого-то одного врача и лечиться у него.

а может и не нужно будет лечиться вообще - может это просто жировик. в общем обследуйтесь!

Спасибо Вам, я и не знала, что у нас в городе столько клиник появилось, теперь выбор есть, для начала решили в клинику от Бетховена сходить, как раз почти рядом мы живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в клинике на Маковской от Бетховена. Сделали УЗИ всех органов, сдали полный анализ крови.

По УЗИ все нормально, шишка это оказалась доброкачественной опухолью, внутри жидкости нет, питается от какой-то вены, как-бы кусок мяса, сказали наблюдать, если начнет изменяться - будем удалять.

По крови анализ будет вечером. Джесси очень мужественно перенесла все процедуры, даже на УЗИ на спине минут 15 лежала затаив дыхание, доктор даже удивилась, первую такую собаку видит, обычно бока выстригают. Зато после всего получила говяжье ушко и пулей выскочила из клиники.

Вообщем будем наблюдать. Девочки, большое спасибо вам за рекомендации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! представляю как это страшно жить в неведении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...