Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму/куплю лабрадора


Simaurius

Рекомендуемые сообщения

Обязательно! С форума мы не пропадем уж точно: здесь столько интересного и полезного!!!!!!!

Эт точно)

Мне в воспитании своей очень помог. :gleam:

А можно фотку Вашей красоты)))

Прям посмотреть не терпится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотку Вашей красоты)))

Прям посмотреть не терпится :)

да да да :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с сайта неудобно тырить.... Ссылку на сайт, думаю, корректней в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот присланная заводчицей фотка:

e6cf5b8c86c9.jpg

Такие мы вот :thumbup: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет спать. У нас 2-х этажный дом. Собака спит на 1 этаже, мы на 2-м. В спальню ночью не пускаем, закрываем дверь. Но она особо и не рвется. Иногда ночью слышу что поднимается по лестнице, подойдет, проверит спим ли мы и тихо уходит. Зато утром мы ее будим, так как рано встаем и она нас радостно встречает на 1-м этаже. А вот со свободным входом-выходом будут проблемы грязных лап. Мы свою тщательно моем после улицы, но все равно пол быстро пачкается, надо часто мыть, а это 100 кв м. Поэтому предусмотрите помывочную на 1 этаже, желательно с дешевым поддоном и душем. Мы вот не продумали, теперь надо будет кое-что доделывать. А пока если очень грязная моем в зимнем саду, поливая теплой водой из шлага. А по осени грязная она бывает часто.

Девочка прелестная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дешевым поддоном и душем" не могу исправить. Имела ввиду с душевым поддоном и лейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Мы вот как раз и продумали на 1-ом этаже дешевый поддон (для мытья лотков, в первую очередь, т.к. 7 кошкопопиков выдают в лотки очень много!) со смесителем с душем: и лотки помыть можно, и кошек, и собаку. Но вот дойти до помывочной можно все равно только через холл... Надо додумать вопрос этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше Счастье уже дома!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1030225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...