Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перепелиное яйцо


zabuld

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Подкажите как часто надо давать собаке (7 месяцев) перепелиное яйцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Подкажите как часто надо давать собаке (7 месяцев) перепелиное яйцо?

Я даю раз в неделю по две штучки. И вместе со скорлупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю где-то 4 раза в неделю по одному, или 2 раза по 2, со скорлупой разминаю в еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим двухмесячным щенкам флэтам даю по одному в день со скорлупой-целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается, что надо давать 2 раза в неделю, со скорлупой. Преимущество - нет риска сальмонеллы и я еще не встречала упоминаний об аллергической реакции на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала по 2 яйца с творогом через день. Вообще, можно хоть каждый день, это диетический продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перепелиное яйцо вы даете собакам которые на натуральном питании? или же его надо давать и собам, которые смушку едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно давать щенкам в период бурного роста, щенным и лактирующим сукам - если на сухаче, а на натуралке - считаю обязательным дополнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно давать щенкам в период бурного роста, щенным и лактирующим сукам - если на сухаче, а на натуралке - считаю обязательным дополнением.

У меня собака с удовольствием съедает яичко и скорлупу, а потом жалостливо просит добавки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно давать щенкам в период бурного роста, щенным и лактирующим сукам - если на сухаче, а на натуралке - считаю обязательным дополнением.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...