Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шелли, Мика, Аня, Я - наша дружная семья =)


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Мы с Анюткой, 10 минут назад. Нам 20 дней, второй юбилей практически :blush2:

b5c7ad3c4a42.jpg

Здорово! В вашей разнице с сестрой есть большой плюс!! Ты такой мастер-класс пройдешь, что в будущем своих деток будешь "на раз" баюкать и укладывать! :) :) Чувствуется, что у мамы замечательная помощница! Ты-умница, Клара! :) :) А как тебя ласково зовут домашние? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж и не верится, что прошло аж 20 дней, вроде только ты написала, что родилась. :lol2:

да мне и самой не верится :) Она такая большая уже!!! головой крутим во все стороны, изучаем свое тело, интересная такая :) С такой силищей цепляется за пальцы, с ума сойти просто. За пальчик переворачивались на живот ещё неделю назад :)

вот ещё, пару дней назад где-то:

61745f3b9165.jpg

Здорово! В вашей разнице с сестрой есть большой плюс!! Ты такой мастер-класс пройдешь, что в будущем своих деток будешь "на раз" баюкать и укладывать! :) :) Чувствуется, что у мамы замечательная помощница! Ты-умница, Клара! :) :) А как тебя ласково зовут домашние? :dribble:

о даа, я уже говорю маме что мне одного раза  не хватит  для своих детей, придется ей третего рожать :blush2::blush2: Ласково.. мама Кларочка, бабушка Кларюша, папа Кларёша :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласково.. мама Кларочка, бабушка Кларюша, папа Кларёша :) :)

Так нежно! Очень хорошо! Это правда хорошо!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мама отреагировала на предложение родить 3его? :)

Сыграть в ослиху это как? :) Типа,"я ничего не могу,я ничего не слышу и т.д."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мама отреагировала на предложение родить 3его? :clap_1:

Сыграть в ослиху это как? :dntknw: Типа,"я ничего не могу,я ничего не слышу и т.д."?

1. сложно описать :dribble::dribble:

2. ну типа я никуда не пойду, ничего делать не буду, и бананы из моих ушей ты не достанешь :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня кликер в подъезде уронили - соседские кошки им ТАК заинтересовались :lol2: прям две подошли и начали нюхать, что это за штуковина такая :lol2: пока бегала за фотиком, они, правда, уже поняли что это не вкусно :lol2: осталась одна, сторожить :doh: ещё седня эта же кошка устроилась спать в оставленной в подъезде детской коляске, прям на подушке :lol2:

daf9ac5c54fb.jpg

Зима пришла!!!

3e28b91efe61.jpg

24d1deadd30c.jpg

фотки очень классные! :clap_1:

упс, не ответила, спасибо тебе огромное, эх, как я хочу новый фоотик!!! Обещан на день рождения, но после НГ собираемся с классом в Питер, придеться просить чтоб пораньше подарили :lol2: мне б уже хоть щас, а то собака-то не сильно меняется, а Анютка растёёёт!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!! СНЕГ!!! ХОЧУ!!!

буудет :clap_1: в прошлом году у вас у первых пошёл :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буудет :clap_1: в прошлом году у вас у первых пошёл :lol2:

да какая мне сейчас разница, я сейчас снега хочу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая мне сейчас разница, я сейчас снега хочу :lol2:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже снега хочуууу,А то слякоть да дожди.Я замучилась Ральфу лапы протирать после каждой прогулки :thumbup: .Хоть кросовки покупай ему :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже от снега не отказалась,а то у нас просто туманы...

А кто предложил тебя Кларой назвать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, какие тут обсуждения вокруг моего имени прям :dribble: Папа :blush2:  

А я как-то даже особо не обращала внимания, есть снег - нет снега, пошел - отлично :dntknw::blush2: вобще в городе сейчас конечно слякоть, но в нашей "деревне" прям все в снегу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, какие тут обсуждения вокруг моего имени прям :blush2: Папа :gleam:  

А я как-то даже особо не обращала внимания, есть снег - нет снега, пошел - отлично :dntknw::blush2: вобще в городе сейчас конечно слякоть, но в нашей "деревне" прям все в снегу :doh:

Я помню, когда в этом году пошел первый снег, и лежит он на зеленой траве... так красиво... Я собаку взяла и бегом на улицу, как она радовалась! Тоже обожает снежок. У меня, когда снег идет, очень подниматеся настроение: хочется петь и делать добро! :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::dribble::blush2:  у меня есть нег, нет снега, все равно найду повод настроения поднять :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему снег пофигу,он даж не как не отреагировал когда в первый раз увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему снег пофигу,он даж не как не отреагировал когда в первый раз увидел.

моей тоже особо, пока я по ней снежком не въехала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::blush2::blush2:  она обожает еду в моем кармане, а снег - не вкусный :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя предпочитает делать то, за что дают едууу :thumbup: могу за два дня научить её ловить эти снежки и она будет в диком восторге от этого, до тех пор пока ей достаётся за это кусок :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет тебе, мечтаю о собаке которая будет работать не за вкусняху, про повеселиться я молчу :thumbup: для моей веселье это потягушки с чем бы то ни было, но как поощрение все равно не подходит.. может это пока :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...