Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шелли, Мика, Аня, Я - наша дружная семья =)


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с приобретением! Четверть, надеюсь, на "отлично"? :helpsmilie:

да она в 2 часа ночи такая говорит: "Ой, мне надо было почитать историю!" Какое "отлично"? :helpsmilie:

п.с. клар, не обижайся :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она в 2 часа ночи такая говорит: "Ой, мне надо было почитать историю!" Какое "отлично"? :helpsmilie:

п.с. клар, не обижайся :thumbdown:

Соня, ниче ты не понимаешь, ночная учеба - ещё не признак неотличности! Клара готовится к студенческой жизни, я только по ночам и учусь! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, Сонь, врёшь всё!!! Я так никогда не говорила, я говорила мне надо ЕЩЁ прочитать историю :helpsmilie::helpsmilie::thumbdown: Бяка ты :thumbdown::thumbdown::thumbup: Между прочим, прочитав за пару-тройку часов параграфы по алгебре, я на пять решила задачи и получила соответственно за четверть :thumbup: так что то, на что в школе skb потрачены два месяца и неимоверное кол-во занятий, я выучила за три часа :thumbdown: Да и я никогда не была отличницей, зато отличная лентяйка :dribble: хотя дело не в том - я просто не умею управлять своим временем, мне дай два часа чтобы убраться на столе - я час пятьдесят семь минут просижу за компом(ну или че-нить подобное))), а потом в оставшиеся три минут с криками за родину буду пытаться убраться :thumbdown: надо учиться, а то слишком большие из этого получаются проблемы :dribble: фотки скинула, щас посмотрю че там :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного не самых плохих фоток, сделанных мной криворукой :thumbdown: (я ещё даже инструкцию не дочитала :thumbdown::helpsmilie: )

вот эти совсем фиговые, но у них есть преимущество - на них есть собака :helpsmilie:

d1edc1086d1b.jpg

75113e3cfd2c.jpg

adf6ec128a39.jpg

так мне понравилась эта елочка :thumbdown:

efe09bd38055.jpg

это мы в пятницу на елочке у детей инвалидов, отчет здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42074

a02f8fad782f.jpg

а это мы в воскресенье были в кинологической цетре на ёлке, всех очаровала наша розовая Зайка :thumbdown:

cce88bb429ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, ниче ты не понимаешь, ночная учеба - ещё не признак неотличности! Клара готовится к студенческой жизни, я только по ночам и учусь! :)

Блин,а я получается не студент ;) Я по ночам сплю обычно. И вообще студент это супермен:за декабрь он успевает сделать столько подвигов,сколько не сделал за сентябрь,октябрь и ноябрь :dntknw:

adf6ec128a39.jpg

Вот эта очень хороша,эти глаза...

Клар,читай инструкцию и показывай фотки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огроменное!!! :dntknw: :) ;)

инструкцию пойду изучу :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Клара!Так вот где ваша темка! :dribble: Фотки классные! :thumbup: Новые скоро будут? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только домой вернулась, в этом году ещё не спала :thumbup: )) Пойду сначала это исправлю, а потом про фото поговорим :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только домой вернулась, в этом году ещё не спала :thumbup: )) Пойду сначала это исправлю, а потом про фото поговорим :thumbup::dribble:

:dribble: Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радикал заработал :thumbup:

d8abf935ef09.jpg

3bc9322051ac.jpg

Клара, а вы используете этот пух как-то..может пояса делаете лечебные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара, а вы используете этот пух как-то..может пояса делаете лечебные?

неа, лежит пока в пакете на полке)) :dribble: если кто-нибудь возьмется из него что-то сделать, будем рады. правда его на самом деле не много, щас пух летит уже вместе с жесткой шерстью (как же она называецаааааа?? :thumbup: не помню)), из неё особо не повяжешь. Вобще у меня в этом году лысая собака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, лежит пока в пакете на полке)) :dribble: если кто-нибудь возьмется из него что-то сделать, будем рады. правда его на самом деле не много, щас пух летит уже вместе с жесткой шерстью (как же она называецаааааа?? :dribble: не помню)), из неё особо не повяжешь. Вобще у меня в этом году лысая собака :thumbup:

Может подшёрсток? :thumbup: А у нас летом линял!Сейчас поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подшёрсток? :thumbup: А у нас летом линял!Сейчас поменьше.

неа, я как раз про ту шерсть, которая НЕ подшёрсток))

Мы немножко пощелкались сегодня на прогулке, покупку фотика я одобрила :thumbup:

ec6c452b6dd9.jpg

4edfd685d0a1.jpg

3313514c365f.jpg

5297062a936d.jpg

а это Нюточка неделю назад :dribble: мы уже сааавсем большие!!!

c7f47cf02550.jpg

п.с.  глядя на фотографии прошу учитывать мою криворукость :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки :dribble: 2,3,4 фото-отпад :thumbup: Анютка такая прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!!! :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :thumbup:

Ждём ещё фоток !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё так ещё :dribble:

900b73107723.jpg

Красотка задумалась... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...