Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шелли, Мика, Аня, Я - наша дружная семья =)


shelli26

Рекомендуемые сообщения

О как, название стихами получилось :) Думала создать тему в "Давайте знакомиться", ну так мы же уже знакомы :) А фоток нам предстоит сделать немеренно, так что будем здесь :lol2:

Ну, для начала, это наша Шелька, та особа из-за которой, собственно, я нахожусь на этом форуме :)

124c0c129c24.jpg

Это Мика, Свинья Заморская Любимая (порода такая :) )

0a9733663c75.jpg

Анечку, я так понимаю, уже пол форума знает :nyam: Нам 6 дней

87745133bb32.jpg

ff1fc46b53f9.jpg

0f0f9f770262.jpg

Ну и я примажусь :thumbup:

b532cf78e416.jpg

4cdca9fc000f.jpg

30bbe0041f63.jpg

Вот такая у нас весёлая семейка :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка - чудо! и имя замечательное :thumbup:

Клара, здорово, что познакомила со всеми :)

Мике отдельный пламенный привет от тезки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :thumbup:

Анечка - да. Мы долго думали между Ульяной и Настей и решили назвать Аней :) ЧудА она :doh:

Боюсь что наша Мика от вашей Мики как минимум оказалась бы в обмороке :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. а фурминатор, как я не торопилась, так и не доехал до нас :) ... в воскресенье постараюсь забрать, пока чешу  собаку пуходёркой.... вечный процесс :thumbup: Весело :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что наша Мика от вашей Мики как минимум оказалась бы в обмороке :) :thumbup:

Кабы не наоборот, по крайней мере кошек моя Микевна боится :thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы не наоборот, по крайней мере кошек моя Микевна боится :clap_1::doh:

:) :thumbup:  ну да. нашу Мику есть за что бояться - любопытных собачьих за нос любим кусать :clap_1: а моя кайфует, прикольная ж игрушка :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли какая-то грустная на фотке получилась...Не дали с с прикольной кусающей игрушкой поиграть? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли какая-то грустная на фотке получилась...Не дали с с прикольной кусающей игрушкой поиграть? :doh:

перед приездом малышки - томительное ожидание чего же будет дальше (все пол дня с тряпками носилились) :thumbup: Через пол мнуты завелась машина и мы начали носиться :thumbup:  

А к нам фурминатор доехал, ну вот, надо было давно уже на форуме поругаться :) Жалко радикал пока на меня ругается,  не могу фотки вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как,все рады появлению нового члена семьи?Хотя Аня еще слишком маленькая,что бы животные "оценили" весь познавательный процесс их знакомства с ребенком :thumbup:

Последние фотки это уже Шелли,которая перенесла экзекуцию фурминатором? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как,все рады появлению нового члена семьи?Хотя Аня еще слишком маленькая,что бы животные "оценили" весь познавательный процесс их знакомства с ребенком :blush2:

:thumbup:  это точно))) но собаке ооочень нравится эта маленькая недоступная игрушка :lol2::clap_1::thumbup:

Последние фотки это уже Шелли,которая перенесла экзекуцию фурминатором? :clap_1:

ага :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фоток! Которых нет в контакте! :blush2:))

Фотки с фурминатором - :dribble: С голдена раза в два больше счесывается, чем с лабра, а с Курта я вообще ничего и никогда не могу счесать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки будут попозже :lol2: Ойй,  это я ещё не всё с неё счесала :blush2::dribble: Сегодня поед к бабушке - буду над вечно линяющем коккером издеваться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли очаровашка, свинка прелесть) сколько ей? Ну и Анечка бесподобная крошка)) Спасибо за фотки, Клар! Будем ждать новых :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Анечку и Шелечку спасибо! :thumbdown: Микевне(если вы конечно про нее спрашивали) 2 года летом было, она уже большая СВИНЬЯ :lol2::lol2: фотки буду выкладывать по мере их появления :thumbdown:

с Курта я вообще ничего и никогда не могу счесать :)

СЧАСТЛИВАЯ :clap_1: моя летит как ненормальная, главно чтоб совсем шубу не сбросила :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки будут попозже :thumbdown: Ойй,  это я ещё не всё с неё счесала :thumbdown: :) Сегодня поед к бабушке - буду над вечно линяющем коккером издеваться :thumbdown:

Я вообще люблю фурминатором орудовать :ranting: Такое полезное изобретение! :clap_1:

СЧАСТЛИВАЯ :blush2: моя летит как ненормальная, главно чтоб совсем шубу не сбросила :dribble::lol2:

Ну дак это я только с одним осчастливилась) С Рэйна круглый год летит столько, что если два раза в неделю дома не уберешь - КАРАУЛ! А в линьку так вообще можно чесать каждый день и по углам ещё собирать постоянно... Я вот думаю, а где найти бабушку, прядущую нити??? :lol2: Не выбрасывать же добро, в самом деле :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну дык мы хотели ещё зимой в ринг попасть :dribble: Но если она продолжит лететь, то...  :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:  это точно))) но собаке ооочень нравится эта маленькая недоступная игрушка :blush2::clap_1::hmm:

ага :clap_1:

Это пока ей нравится новая маленькая недоступная игрушка,а потом когда Анечка пойдет :dribble:

Даешь новые фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету пока фоток, мы с собаками у бабушки, а фотик маме оставили малышку щёлкать :blush2: Завтра попробую чо-нить изобразить дедушкиным... Хочу хороший фотик, или хотя бы нормальный, ХОЧУ :clap_1: Вроде как ожидается на день рождения.. только вот какой.. большой я боюсь сложно будет таскать(ну относительно большой конечно), а от такого который можно в любой карман сунуть папа говорит толку будет не больше чем от моего :dribble::dribble:

Frog, малышку БУДЕТ любить :clap_1: я сказала будет, значит будет :hmm::lol2: и БУДЕТ терпеть все дерганья за уши хвост, и испытания её в качестве лошадки :lol2: А малышке будет опять же объяснено что с собакой делать нельзя :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету пока фоток, мы с собаками у бабушки, а фотик маме оставили малышку щёлкать :nyam: Завтра попробую чо-нить изобразить дедушкиным... Хочу хороший фотик, или хотя бы нормальный, ХОЧУ :clap_1: Вроде как ожидается на день рождения.. только вот какой.. большой я боюсь сложно будет таскать(ну относительно большой конечно), а от такого который можно в любой карман сунуть папа говорит толку будет не больше чем от моего :dntknw::hmm:

Frog, малышку БУДЕТ любить :haha: я сказала будет, значит будет :lol_2::ohyeah: и БУДЕТ терпеть все дерганья за уши хвост, и испытания её в качестве лошадки :) А малышке будет опять же объяснено что с собакой делать нельзя :dribble:

Ахахах,как мило "я сказала,что так будет и так оно и будет" :slow:

В плане ношения фотика,это дело привычки,но конечно с ним не всегда походишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот такие вот мы милые :ok: ну я же постараюсь чтоб именно так и было, и будет :lol2: про фотик спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "ты" - запросто :(

Кстати, есть папрочка новых фоток, щас только прочитаю один идиоизм по литературе :nyam: и выложу  :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы выросли :dribble: Не смотрите на то что мы похожи на негров, это фотик дурак :lol2:

fb03cb4d04a0.jpg 

а это наша рыжуля :lol2:

c5a51882448b.jpg

cc815d54b008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...