Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шелли, Мика, Аня, Я - наша дружная семья =)


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Но она же дама.Нафиг ей просто так команды выполнять.если можно за вкусняшку.Женская логика. :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааар, у меня дама, а носится сама без вкусняшек :lol2: Уже не помню, когда последний раз еду брала на улицу.)) А снежки - это святое, сначала ловит, а потом ест. Или когда снега много, она бешено носится по площадке, периодически опуская голову и зачерпывая снега.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааар, у меня дама, а носится сама без вкусняшек :lol2: Уже не помню, когда последний раз еду брала на улицу.)) А снежки - это святое, сначала ловит, а потом ест. Или когда снега много, она бешено носится по площадке, периодически опуская голову и зачерпывая снега.))

Дамы разные бывают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, так я и не говорила что все такие, я со смайликом согласилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26 Давно и с удовольствием читаю Вашу темку, но все как-то не успеваю написать!!! Здоровья мамочке, сестренке, золотинке, Вам и всем родным!!! У Вас очень положительный настрой, спасибо за приятные минуты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ledi_Juli, Спасибо огромное!!! Я рада, очень :clap_1: В ответ скажу, что у вас ОЧЕНЬ красивые фотографии, они мне всегда нравились и нравятся сейчас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла у себя в компьютере такую забавную фотку :gleam: Июнь, 5 утра, едем в Ульяновск на выставку с девчонкой-восточницей вдвоем на заднем сиденье, "таак, что там у тебя..." :clap_1:

e3141f8cc14c.jpg

вот такая она, мамзель, я из-за неё чуть не разучилась голденов выставлять :lol2:

218d33989895.jpg

кстати, на днях вспоминали с собакой, как надо бегать "как в ринге" без ринговки, почти без ошибок, умничка моя :clap_1: .. через пол года-то совсем без тренировок, правда летом в балетках и юбке по травке бегать было гораздо удобнее чем зимой в сапогах и пуховике по снегу :clap_1:

ещё из далекого лета..

e209e864ccce.jpg

866033d3e9b3.jpg</P>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такое уж оно далекое,это лето,еще каких-то жалких 5месяцев и сново лето :lol2:

Восточница нашла,что то вкусное или интересное в сумке? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё из далекого лета..

866033d3e9b3.jpg</P>

Дай лапу Друг .... :lol2:

Шелли,семья у вас действительно веселая и дружная - берегите ее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Йорка, Спасибо!!!

Frog, на сколько я помню, там было печенье :thumbdown::1st:

А у нас опять снег пошел!.. а то последние пару дней все грязь и грязь

Мама Йорка, а у вас лабрик? а почему Йорк? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Йорка, а у вас лабрик? а почему Йорк? :thumbdown:

У нас самый,что ни есть Лабрадор:clap_1: Имя "Йорк" выбрали из-за его краткости,звучания и просто потому,что оно очень идет нашему мальчугану :clap_1: Можно сказать,что молого величаем в честь английского королевства :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самый,что ни есть Лабрадор :sorry: Имя "Йорк" выбрали из-за его краткости,звучания и просто потому,что оно очень идет нашему мальчугану :thumbup: Можно сказать,что молого величаем в честь английского королевства :blush2:

а вот у меня Йорк ассоциируется с таким маленьким, лохматым и в папильотках :thumbup::thumbup: Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frog, на сколько я помню, там было печенье :ranting::clap_1:

А у нас опять снег пошел!.. а то последние пару дней все грязь и грязь

Значит не зря лезла :gleam: Меня Аня зовут,а то все по нику,да по нику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня Йорк ассоциируется с таким маленьким, лохматым и в папильотках :( :) Классно!

Ну это потому,что Йорк редкое имя у собаки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ещё одна Аня :clap_1:

нас много и скоро мы захватим мииииир!!! :thumbup:

Мама Йорка,очень необычное и классное имя у Вашего парня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Йорка,очень необычное и классное имя у Вашего парня! :clap_1:

Спасибочки :thumbup: Он вообще весь такой необычный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тем кто без меня развлекает темку :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, и рассказывай нам про новый фотик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :blush2: :blink: :lol2:  щас будет)))) фотик купили  :lol2: рада безумно, правда пока что этот фотик умнее меня!!! :roflmao: я ещё ниче не нем не понимаю, щас скину перевые фотки и посмотрю, может там вобще нечего выкладывать :roflmao: шельку мало щёлкала. Все можете меня поздравить с окончанием четверти!!! с небольшими потерями нервов, но я её добила! теперь есть время заняться всем остальным! ;) завтра иду за подарком от дедушки!!! вобще уже много у нас с Шелкой чего интересного было, щас постараюсь рассказать :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением! Четверть, надеюсь, на "отлично"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверть, надеюсь, на "отлично"? :roflmao:

издеваесся? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...