Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тамерлан ищет новый дом


Лелик

Рекомендуемые сообщения

Господа, переустраивается наш малыш ( дите нашей Витуськи), на прошлой неделе позвонили и сказали, что наш Тема ищет новый дом. С самого начала щенку не повезло с хозяевами, он несколько раз переустраивался. Сегодня его привезут к нам, к сожалению, еще одну собаку нам не потянуть. Срочно нужна передержка или новый любящий хозяин. Теме 2,5 года, родился в феврале 2008. Достаточно крупный.

Очень прошу помочь, судьба щенка нам далеко не безразлична.

Заранее спасибо.

d899a527ff91.jpg

Вот такой наш мальчик был два года назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно более подробно о собаке и контактный телефон в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно более подробно о собаке и контактный телефон в личку?

Тема родился самым крупным из всего помета. Его сегодня к нам привезут...

Телефон написала в личку

Более подробно смогу написать, только когда сама его увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема родился самым крупным из всего помета. Его сегодня к нам привезут...

Телефон написала в личку

Более подробно смогу написать, только когда сама его увижу

Красавчик мелкий какой был))) Удачи парню)

Как малыш приедет, нужно будет описать характер собаки, поиск передержки будет зависеть от поведения мальчишки. Напишите как с другими животными, кошками, детьми. Может ли оставаться один, тянет ли на прогулке, обучен ли командам.

Претендентов на парня будете отбирать сами? Опыт в отсеивании перекупки есть? Платная передержка нужна Вам или пробовать искать бесплатную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик мелкий какой был))) Удачи парню)

Как малыш приедет, нужно будет описать характер собаки, поиск передержки будет зависеть от поведения мальчишки. Напишите как с другими животными, кошками, детьми. Может ли оставаться один, тянет ли на прогулке, обучен ли командам.

Претендентов на парня будете отбирать сами? Опыт в отсеивании перекупки есть? Платная передержка нужна Вам или пробовать искать бесплатную?

Передержка нужна любая, я даже не знаю как их оставлять завтра одних дома с Витуськой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна любая, я даже не знаю как их оставлять завтра одних дома с Витуськой :gleam:

инфа в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ситуация следующая: Тему привезут во вторник. Сейчас разговаривала с человеком у которого он находится. Как выяснилось, Тему ему отдали охранники :ok: Но держать его со своими собаками в вольере он не может (там два кавказца). Собака очень подвижная, ласковая. Как я поняла, собакой абсолютно не занимались, он не знает элементарных команд :1st: Документы на него так ни кто и не взял из клуба. Вобщем, нужны любящие руки, готовые заниматься и воспитывать нашего Темочку. :gleam:

Претендентов на парня будете отбирать сами? Опыт в отсеивании перекупки есть?

Опыта в данных делах нет, буду рада любому совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ситуация следующая: Тему привезут во вторник. Сейчас разговаривала с человеком у которого он находится. Как выяснилось, Тему ему отдали охранники :ok: Но держать его со своими собаками в вольере он не может (там два кавказца). Собака очень подвижная, ласковая. Как я поняла, собакой абсолютно не занимались, он не знает элементарных команд :1st: Документы на него так ни кто и не взял из клуба. Вобщем, нужны любящие руки, готовые заниматься и воспитывать нашего Темочку. :gleam:

Опыта в данных делах нет, буду рада любому совету.

Вы не волнуйтесь, Вам обязательно помогут. Мальчищка молодой, хозяева найдутся очень быстро)))

Пока без фото, мальчика пиарить нельзя, поэтому ждем.

Напишите в личку модераторам раздела, они расскажут, как разговаривать с претендентами, а может и есть ручки на такого красавца)))

Приедет Тема, сфотографируете его и пристраивать.

С передержкой Вы определились? Есть целый раздел о передержках, наши форумчане там тоже есть, почитайте пока.

Все будет хорошо у парня)))

И пожалуйста, пока не реагируйте на личные сообщения и обращения неизвестных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не волнуйтесь, Вам обязательно помогут. Мальчищка молодой, хозяева найдутся очень быстро)))

Пока без фото, мальчика пиарить нельзя, поэтому ждем.

Напишите в личку модераторам раздела, они расскажут, как разговаривать с претендентами, а может и есть ручки на такого красавца)))

Приедет Тема, сфотографируете его и пристраивать.

С передержкой Вы определились? Есть целый раздел о передержках, наши форумчане там тоже есть, почитайте пока.

Все будет хорошо у парня)))

И пожалуйста, пока не реагируйте на личные сообщения и обращения неизвестных лиц.

Спасибо, по поводу передержки я уже смотрела. Одноклубники помогают :ok: с информацией.

Тема самый крупный у нас был, и со слов хозяина я поняла, что сейчас он худоватый. Этот Михаил не совсем в Голденах разбирается, говорит, что он очень подвижный и по этому худой... Откармливать надо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, по поводу передержки я уже смотрела. Одноклубники помогают :ok: с информацией.

Тема самый крупный у нас был, и со слов хозяина я поняла, что сейчас он худоватый. Этот Михаил не совсем в Голденах разбирается, говорит, что он очень подвижный и по этому худой... Откармливать надо :gleam:

Хорошие, заботливые хозяева и парня не узнаете, у него вся жизнь впереди, успеет пузо наесть))))) :1st:

Если что то надо будет, пишите, спрашивайте, всегда поможем. :clap_1:

Пока ждем Тему и его фото)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ничего не понимаю.

Я про передержку спрашивала, Вы сказали, что не надо. :thumbup:

Теперь понимаю, что надо. Просто не хотела вас озадачивать. Всетки мои чада :dntknw:

Я в первый раз с таким сталкиваюсь, что бы бедный ребенок так скитался. Вы когда мне позвонили, я просто растерялась, вот теперь решаем вопрос всем миром. Aqua, еще раз прошу прощения, если я вас запутала. Серъезно говорю - была в шоке :dntknw:

PS : сначала думала, может как нибудь у нас в квартире, но потом с мужем посоветовалась, он сделал вот так :) :thumbup::lol2: и я поняла, что без передержки не обойтись :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой....=)

не переживайте, на такого красавца ещё очередь выстроится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Тамерлану!! Пусть у него все будет хорошо,он этого достоин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созвонилась с Михаилом ( который отдает Тему), решили с ним, что Тёму он привезет в субботу, с воскресенья я в отпуске и смогу спокойно им заняться: отвезу к Вету, заведем медицинскую книжку, сдадим все анализы, проглистогонимся и по ходу дела будем искать подходящие ручки...Вот так.... Так что фотки откладываются- приведу его в порядок и выложу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу и судорожно вспоминаю: мы ведь всех щенков прививали, а документов у Тёмы ни каких нет :thumbup: Значит мне еще раз надо его прививать? Его с февраля месяца точно только глистогонили, а до этого - думаю на эту тему не заморачивались. Надо наверно проглистогонить и потом привить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу и судорожно вспоминаю: мы ведь всех щенков прививали, а документов у Тёмы ни каких нет :thumbup: Значит мне еще раз надо его прививать? Его с февраля месяца точно только глистогонили, а до этого - думаю на эту тему не заморачивались. Надо наверно проглистогонить и потом привить :thumbup:

Оля, если Михаил его прививал (узнайте, пожалуйста), тогда конечно, глистогонка и прививка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если Михаил его прививал (узнайте, пожалуйста), тогда конечно, глистогонка и прививка.

Узнала, ни чего кроме глистогонки.... :dribble: ни каких прививок. Хотя у него собаки все привитые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала, ни чего кроме глистогонки.... :gleam: ни каких прививок. Хотя у него собаки все привитые..

Оля, привезли?

Передержку нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привезли?

Передержку нашли?

Я же писала, привезут в субботу. Я с воскресенья в отпуске, смогу его к Вету свозить, помыть, в порядок привести, анализы сдать... Насчет передержки, вроде согласен один человек ( одноклубники посоветовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию на ретривера.нет

Спасибки. Фото постараюсь сделать в субботу вечером ( до 8-ми работаю :thumbup: ) и может сразу дома и выложу...

ЗЫ: отмою, причещу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезла Тёму домой. :lol_2: Господа, это не собака, это "велосипед". Что мой Тёма дойдет до такого состояния... :hmm:

Помыли, и сразу побежал к миске с едой(сухой корм). Схомячил половину (что было). Муж подсыпал еще половину - так же схомячил. Больше решили не насыпать - не дай Бог, заворот кишок получит. :dntknw: Вобщем я в шоке. Мальчик абсолютно адекватный, ласковый, Витуська его пытается строить, но тот по - моему просто не обращает внимае и уходит в сторону. Уже признал меня :haha: , стал откликаться на "Тёму" :clap_1: . Правда переодически пытается пометить углы - на что получает резкий возглас и отходит.

Фотки выложу завтра, муж фотик в машине забыл, а с телефона - у меня шнур куда-то подевался.

Вобщем, нужно с ним по-рабоать, мальчик вполне понятливый, только с ним по-заниматься нужно. Пыталась его посадить по команде.... не понимает.

Работать и работать с ним...

ЗЫ: если шнур найду, то обязательно выложу сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте фотки. И нужно сочинить грамотный текст. Возможно день-два стоит за ним понаблюдать, а потом уже текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...