Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тамерлан ищет новый дом


Лелик

Рекомендуемые сообщения

Да да да!!! Ольчик мы тоже! Мы сейчас играли с мячиком, господи какой он умненький, приносит назад, отдает спокойно! Еще чуть чуть побесились))) так нежно прикусывает...

Главное теперь - терапия, в виде ласки, любви и всего сопутствующего..... Удачи...

ЗЫ: я иногда буду надоедать звонками и просьбами прислать фото... :thumbup: .Обещаю: делать это не очень часто :unsure:

Кстати, Аня, на досуге всетки надо проверить, как у него там внутри ( а то я физически просто не успела), я имею в виду по поводу частого дыхания и на аллергию сдать.. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым членом семьи! ;)

Будем ждать фотки!

Спасибо! Фото сюда кидать?

Главное теперь - терапия, в виде ласки, любви и всего сопутствующего..... Удачи...

ЗЫ: я иногда буду надоедать звонками и просьбами прислать фото... :angry2: .Обещаю: делать это не очень часто :sorry:

Кстати, Аня, на досуге всетки надо проверить, как у него там внутри ( а то я физически просто не успела), я имею в виду по поводу частого дыхания и на аллергию сдать.. :angel:

Ласка и любовь ему обеспечена! Мне уже сказали 2 раза гав! Пренес мне тапок, потом забрал, спит в обнимку! Дыхание да, меня тоже беспокоит. Через недельку пойдем к врачу (уже нашли знакомого ветеринара). Не много боюсь пока гулять с ним. Собак много во круг (дворовых). Сегодня орала на весь двор (разгоняла). Он ТАК на меня посмотрел!!! Понял что в обиду не дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, все будет хорошо. Парень окрепнет и начнет стоять за себя. Просто сейчас он еще очень слаб - наскитался...

А вот наша рыжая морда объявила голодовку :angel: , вчера когда Тёму забрали, наш папа звал Витуську к себе , так она демонстративно развернулась и пошла в коридор на коврик ;) Со вчерашнего вечера ни чего не ест....

Кстати, два дня назад, когда шли с прогулки, зашли в лифт, так Вита начала чесать Тёму (как щенка) - мы в таком шоке были.. А вчера на вечерней прогулке, подошла к нему, облизала всю его мордаху и убежала.... :angry2: Так что, мы тоскуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, все будет хорошо. Парень окрепнет и начнет стоять за себя. Просто сейчас он еще очень слаб - наскитался...

А вот наша рыжая морда объявила голодовку :sorry: , вчера когда Тёму забрали, наш папа звал Витуську к себе , так она демонстративно развернулась и пошла в коридор на коврик ;) Со вчерашнего вечера ни чего не ест....

Кстати, два дня назад, когда шли с прогулки, зашли в лифт, так Вита начала чесать Тёму (как щенка) - мы в таком шоке были.. А вчера на вечерней прогулке, подошла к нему, облизала всю его мордаху и убежала.... :angry2: Так что, мы тоскуем...

Ну что же вы так? Витка хорошая мамка! Не переживайте, Темка в хороших руках! :angel: Вообщем с горлом у нас точно что то не так. При команде голос, пытается гавкнуть вместо Гав, получается рыы, а чихает, чихает.

Витке привет от Темочки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы так? Витка хорошая мамка! Не переживайте, Темка в хороших руках! :dribble: Вообщем с горлом у нас точно что то не так. При команде голос, пытается гавкнуть вместо Гав, получается рыы, а чихает, чихает.

Витке привет от Темочки!!

Нана, Ань, мне кажется, что у него на фоне пребывания на улице до ноября месяца наверно, что-то воспалилось, может гортань, может подстыл... Вобщем надо его показать по внутренним органам.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы к вам с новостями и вопросами!! Вообщем, мы освоились в доску, тапки носим, хвостом виляем, рыы рыы говорим регулярно! Ребята!!! Он реально каждые пять минут подходит обниматься-целоваться. Первое время спали у двери, теперь только возле кровати нашей. Муж даже разрешил залазить нам на кровать, ну естессно мы при каждом случаи этим пользуемся!))) Вчера в бетховене накупили всяких вкусностей, игрушку, новый корм! Блин забыла как называется, из дома напишу название, по моему пронатур. Его мы едим лучше чем биомил. Зашла соседка-говорит Тема в рай попал! :lol2: уши вчера чистили-смотрел на меня с непониманием. :lol2: На полянке уже отпускала его, зову приходит, что очень радует! На вопрос -Тема где наш поводок? - Тащит и конечно понимает, что идем гулять! Правда за чем то содрали штору пока нас небыло! Пытались изнасиловать друга семьи еще, тот обиделся :clap_1:

Ну а теперь пару вопросов если позволите! 1. Перед прививкой проглистогонить за сколько дней? 2. От чего нам делать прививку?(общую). 3. Как часто надо чистить уши?

И еще у нас на шее какие то болячки имеются, не чешет, сухие, вроде проплешин-что это может быть? :(

Жду ответов про глистогонку и чешем к вету)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насилования пресекать, выставление колена вперёд, в области груди собаки. Но только не удара, а именно просто выставить.

1. за 10 дней ДО прививки

2. комплексная прививка, так и скажете. иностранную выбирайте, например Nobivak

3. по необходимости-загрязняемости. если проблем нет, то вообще можно не трогать, имхо. если видите что что-то накопилось - чистите. Если идут выделения, регулярные, коричневые, с запахом, необходимо сдать мазок из уха, определить их причину.

Болячки могут разнообразного происхождения. Например аллергия на корм, а может расчёс (как раз из-за аллергии). И ещё масса вариантов. Наблюдайте болячки и брызгайте либо террамицин спреем (жалко шерсть, так как он зеленый) или аллюминиум спреем (лучшем им, он серебряный). Продается в вет аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насилования пресекать, выставление колена вперёд, в области груди собаки. Но только не удара, а именно просто выставить.

1. за 10 дней ДО прививки

2. комплексная прививка, так и скажете. иностранную выбирайте, например Nobivak

3. по необходимости-загрязняемости. если проблем нет, то вообще можно не трогать, имхо. если видите что что-то накопилось - чистите. Если идут выделения, регулярные, коричневые, с запахом, необходимо сдать мазок из уха, определить их причину.

Болячки могут разнообразного происхождения. Например аллергия на корм, а может расчёс (как раз из-за аллергии). И ещё масса вариантов. Наблюдайте болячки и брызгайте либо террамицин спреем (жалко шерсть, так как он зеленый) или аллюминиум спреем (лучшем им, он серебряный). Продается в вет аптеках.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красавец! :cray: Господи, как же я люблю этого ПАЦААНААА!!!!!! :cray:

Нана, Аня, надо к вам как нибудь на прогулку с Витуськой приехать, побегают, поиграют... :)

ЗЫ: Анют, ошейник - то дома снимайте..... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Было бы просто великолепно! :)

Свежак! :angry2: :)

11a2b2d19f15.jpg

ЗЫ: Анют, ошейник - то дома снимайте..... :lol2:

Нафига? :cray:

Кстати он сам не особо любит без него ходить... Пару раз после того как полностью купали ошейник клали на батарею на просушку - тоже мыли - так он его искал, находил и приносил с просящим взором. И таскал пока не оденешь. Так что... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...