Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тамерлан ищет новый дом


Лелик

Рекомендуемые сообщения

Фото будут :haha: Сейчас к вету поедем и я его сфоткаю.

Ребятаааааа, я не нарадуюсь на этого пацана :clap_1: Вчера наелся, нагулялся, пришел домой и рухнул спать. Всю ночь проспал на пару с Витуськой, растянувшись на паласе :ohyeah: Всю ночь терпел, утром дожидался, когда мы проснемся. Не скулил, не лаял. Когда понял, что мы уже собираемся с ними гулять - взял свой поводок и притащил ко мне :dntknw: Типа Я ГОТОВ! На улице не рвался, поводок не дергал - просто спокойно гулял. Сделал все свои дела, и не один раз (мы были в шоке - два раза по большому сходил). Ну понятное дело, бегом смотреть как там? Все в норме (и цвет и консистенция :hmm: ). Пришли домой, первая пошла Витуська лапы мыть. Тёма послушно сидел возле ванной и ждал ( его об этом ни кто не просил...). Вита вышла, наш пацан молча зашел в ванную комнату и сам залез в ванну....По ходу дела, ему очень нравится, когда наш папа моет его :lol_2:

Вот такой наш мальчик ... :nyam:

ЗЫ: продолжение следует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

884f69f9421c.jpg

Вот таки мы худышечки... :hmm:

Были у вета, при первичном осмотре - все в порядке. Сдали анализы, готовы будут завтра. Ну и соответственно, основная инфа будет завтра...

очень много пьет воды :dntknw: , возможны проблемы с почками ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенька! Худенький какой!

Оль, его не кормили что ли? 2.5 года мальчику, а на фотке, как щенок-подросток...

Бедный малыш. Убила бы прям этих нерадивых хозов, блин.

Пусть ему теперь то повеет с хозяевами. Самых самых лучших ему ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенька! Худенький какой!

Оль, его не кормили что ли? 2.5 года мальчику, а на фотке, как щенок-подросток...

Бедный малыш. Убила бы прям этих нерадивых хозов, блин.

Пусть ему теперь то повеет с хозяевами. Самых самых лучших ему ручек!!!

Я думаю, что с хозяевами теперь ему наконец-то повезет.........Опять шальные мысли, как и два с половиной года назад... :clap_1: ОСТАВИТЬ ЕГО СЕБЕ...

Рука не поднимается такое чудо кому-то доверять.... один раз уже доверила.... как не хотела его отдавать, так наверно и не и не надо было, сердцем чувствовала :hmm: Теперь наверно сам Господь Бог опять мне его послал... наверно, он просто должен жить у нас... :lol_2:

Муж сопротивляется :dntknw: , а я все равно сделаю по-своему :ohyeah:

Время покажет...

ЗЫ: по ходу он или убежал, или они его просто выбросили... :haha: Но надежды на людей у меня больше нет. Со мной, мне будет спокойней.

Ребятаааа, он в стойку встает, как на выставках, его даже дрессировать не надо, хвост держит в ровень спине, по линей мерить можно..... я не думаю, что его кто-то этому обучал. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятаааа, он в стойку встает, как на выставках, его даже дрессировать не надо, хвост держит в ровень спине, по линей мерить можно..... я не думаю, что его кто-то этому обучал. :hmm:

Ого! Вот это гены!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, по поводу обильного питья пока не волнуйтесь.

Они все при смене жилья много пьют и могут даже не дотерпеть - описаться. Через некоторое время пройдет.

Потом там может ему не так жарко было, как в наших квартирах.

Он очень хорошенький!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Вот это гены!!! :dntknw:

Так у нас дедушка ГУСТАВ ЛАЙН ХАРТ... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятаааа, он в стойку встает, как на выставках, его даже дрессировать не надо, хвост держит в ровень спине, по линей мерить можно..... я не думаю, что его кто-то этому обучал. :clap_1:

ХОЧУ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ!!! :dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, по поводу обильного питья пока не волнуйтесь.

Они все при смене жилья много пьют и могут даже не дотерпеть - описаться. Через некоторое время пройдет.

Потом там может ему не так жарко было, как в наших квартирах.

Он очень хорошенький!!!

Да уж, наверно в вальере на улице было не так тепло :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой милый, мальчик.....пусть у него и у Вас все сложиться,слишком много выпало скитаний на его долю.....Счастья тебе, Темочка!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный парень! Такой компактный, легкий и прекрасно рыжий!!Обожаю рыжиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот мы балдеем :nyam:

32d22a1ac59c.jpg

А это с мамочкой - попа к попе :)

2ea6f08ab0c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь наверно сам Господь Бог опять мне его послал... наверно, он просто должен жить у нас... :(

если так - то это просто :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали анализы от вета....... НАШ ТЁМА ЗДОРОВ!!!!!1 :nyam:

Только на фоне длительного голодания - очень сильное истощение организма... По рецепту - ОТКАРМЛИВАТЬ!!! Чем собственно и занимаемся :thumbup:

ЗЫ: сейчас прибежали родственники ( по мужу :( ) начали орать : КУДА ЕЩЕ ОДНУ СОБАКУ :)

так что, пока, поиск любящих ручек еще в силе :thumbup: Давят на меня со всех сторон... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали анализы от вета....... НАШ ТЁМА ЗДОРОВ!!!!!1 :dribble:

Только на фоне длительного голодания - очень сильное истощение организма... По рецепту - ОТКАРМЛИВАТЬ!!! Чем собственно и занимаемся :lol2:

ЗЫ: сейчас прибежали родственники ( по мужу :lol2: ) начали орать : КУДА ЕЩЕ ОДНУ СОБАКУ :lol2:

так что, пока, поиск любящих ручек еще в силе :lol2: Давят на меня со всех сторон... :lol2:

Увидев Темочку, просто невозможно не влюбиться! Такой пёсик - моя мечта! Берегите парня. Возможно ему действительно будет лучше у вас ?!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали анализы от вета....... НАШ ТЁМА ЗДОРОВ!!!!!1 :blush2:

Только на фоне длительного голодания - очень сильное истощение организма... По рецепту - ОТКАРМЛИВАТЬ!!! Чем собственно и занимаемся :lol_2:

ЗЫ: сейчас прибежали родственники ( по мужу :blush2: ) начали орать : КУДА ЕЩЕ ОДНУ СОБАКУ :dribble:

так что, пока, поиск любящих ручек еще в силе :) Давят на меня со всех сторон... :doh:

а что, их мнение для Вас закон??? У Вас своя семья и только Вам с мужем решать этот вопрос, никого не слушайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, их мнение для Вас закон??? У Вас своя семья и только Вам с мужем решать этот вопрос, никого не слушайте

Тут скорее проблема в другом: если Тёму оставлять, тогда нужно стерилизовать Витуську.... а мой муж на это скажет :blush2:

Она его любимица... Он даже к Тёме совсем по другому относится... Я уже ему: у тебя есть собака - Вита, а у меня нету :) ... будет Тёма..

Ни в какую.. :dribble:

Вобщем, сейчас получается. что Тёма - мой пес, а Вита - его :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее проблема в другом: если Тёму оставлять, тогда нужно стерилизовать Витуську.... а мой муж на это скажет :)

Она его любимица... Он даже к Тёме совсем по другому относится... Я уже ему: у тебя есть собака - Вита, а у меня нету :thumbup: ... будет Тёма..

Ни в какую.. :)

Вобщем, сейчас получается. что Тёма - мой пес, а Вита - его :)

Оля, ну если муж согласится, тогда Тему чикнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну если муж согласится, тогда Тему чикнуть.

Упирается... :)

А Тёму я не хочу под нож... и так натерпелся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темочка у меня! и мы счастливы!!!!

ну вот!а говорили лабрадора, до полутора лет)))

Тёма хороший, берегите его! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, HEPPI END.

Наш Темочка нашел своих любящих хозяев :thumbup:

Нана, я на связи - ВСЕГДА! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, HEPPI END.

Наш Темочка нашел своих любящих хозяев :thumbup:

Нана, я на связи - ВСЕГДА! :roflmao:

Да да да!!! Ольчик мы тоже! Мы сейчас играли с мячиком, господи какой он умненький, приносит назад, отдает спокойно! Еще чуть чуть побесились))) так нежно прикусывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас играли с мячиком, господи какой он умненький, приносит назад, отдает спокойно!

Не зря ж порода у собаки- ретривер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...