Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сокольники" - группа №1


Рекомендуемые сообщения

Ольга, спасибо за занятия! Нам понравилось :thumbup: Сказать честно, не ожидала от Киры такого хорошего поведения - я ее прямо не узнала. Будем отрабатывать полученные "материалы" в парке - на "своей" "территории она далека от идеала :thumbup:

Ходить будем обязательно и на следующие занятия... пока не прогоните :dribble:

P.S. Ольга, а овчаренку Виза зовут :clap_1: Им тоже очень понравилось и они тоже обязательно будут ходить на занятия.

Юля...это ты была с Кирой? ну блииин, ну хоть бы подошла, хотела познакомится в реальности с тобой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, огромнейшее Вам спасибо за занятия! За то, что терпели нас с Заком, его противное поведение :thumbup::dribble: !

Эти занятия помогли мне привести Зака в чувство, теперь мы очень хорошо ходим рядом, спокойно проходим мимо других собак, а не останавливаемся как вкопанные :blush2:

Наши вечные проблемы с командой "ко мне" тоже улучшились. Я даже стала иногда спускать Зака побегать, правда только когда рядом нет других собак :lol2:

Мне очень понравилось заниматься, было очень приятно познакомиться с Вами Ольга и Вашими замечательными Золотыми Собаками :dribble::clap_1:

После занятий, Зушик всегда спит без задних лап :blush2:

Как я и говорила в соседней темке, это было наше последнее занятие :blush2: Зиму мы точно пропускаем. А вот потом возможно снова придем поучиться уму-разуму :blush2:

Еще раз спасибо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что к ней снижается "мужской интерес"; Чери явно комфортнее без этого прессинга, игривая сегодня была! :thumbup:

Да, сегодня было очень контрастно! Верным Черешне остался только Руни и ещё Шедоу подкатил теперь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля...это ты была с Кирой? ну блииин, ну хоть бы подошла, хотела познакомится в реальности с тобой :blush2:

А я даже и не узнала Юлю :hmm::lol2:

Читаю и вспоминаю, что стояли рядом. Во блин.

Ольга, огромнейшее Вам спасибо за занятия! За то, что терпели нас с Заком, его противное поведение :thumbup::dribble: !

Эти занятия помогли мне привести Зака в чувство, теперь мы очень хорошо ходим рядом, спокойно проходим мимо других собак, а не останавливаемся как вкопанные :D

Наши вечные проблемы с командой "ко мне" тоже улучшились. Я даже стала иногда спускать Зака побегать, правда только когда рядом нет других собак :thumbup:

Мне очень понравилось заниматься, было очень приятно познакомиться с Вами Ольга и Вашими замечательными Золотыми Собаками :dribble::clap_1:

После занятий, Зушик всегда спит без задних лап :blush2:

Как я и говорила в соседней темке, это было наше последнее занятие :doh: Зиму мы точно пропускаем. А вот потом возможно снова придем поучиться уму-разуму :lol2:

Еще раз спасибо!!! :thumbup:

Полина, ты сегодня тоже была :blush2:?

А чего не подошла? Я правда из-за Диза и не видела никого вокруг, но меня-то все видели :doh::blush2:

Девочки и мальчики. Вопрос с поводком-рулеткой открыт. Наверно не увидели сообщение.

Кто-то забыл серую рулетку. Она у меня.

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы будем ходить со следующего занятия. Один раз у Вас были, никак дальше не сложится, эх, отпуска-командировки((

Маша и Плюша, лабрадор, 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, простите, была занята охраной Кириной за...цы :thumbup: Хотела после занятий подойти, но Кира рванула к Визе (это овчаренок) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Лондон 1г. ( Настя)

.Голден ретривер, 4,5 месяца, Элька ( Наташа)

.Лабрадор Мэйсон (10 месяцев) + Юля

Голден Дюк 8 мес.+ Марина

.Лабрадор Найт 2г + Алексей

Лабр Даша 4 мс. и Ева

Убедительная просьба к вышеперечисленным, сообщить, будете ли заниматься?

Ольга, мы обязательно придем на следующее занятие для новичков. Воскресенье пропустили по болезни.

Мэйсон (10 месяцев) + Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Голден Лондон 1г. ( Настя)

2.Голден ретривер, 4,5 месяца, Элька ( Наташа)

3.Лабрадор Дизель 11 месяцев + Маша

4.Лабрадор Ганс (2 года) + Ольга

5.голден Рина 4 месяца + Юля

6.Лабрадор Мэйсон (10 месяцев) + Юля

7.Голден Дарта 2,9+ Ольга

8.Голден Сиджей и Ольга - ( ?)

9.Голден Кира, 3 года + Юля

10. Голден Дюк 8 мес.+ Марина

11.Лабрадор Найт 2г + Алексей ( ?)

12.Лабрадор Лорд - 1.5 года и Диана

13.Овчарка немецкая Лиза, 4 месяца+ Юрий.

14.лабрадор, 7 месяцевтТоша+ Ирина

15. Лабр Даша 4 мс. и Ева

16. .Голден Джой 1 год+ Андрей

17. Голден - 4мес+ Илона

18. Голден Грета + Настя

Поскольку бэйджики были не у всех, прошу отметить здесь, кто был. Некоторых я запомнила очень хорошо в силу поведенческих особенностей ваших питомцев :blush2:

Занятие было сложным, но что поделать - большинство вообще не знает, как "пользоваться" собакой....

Очень понравилась работа Насти и маленького Яши, Юры с овчаркой Лизой :) Юля с Кирой - :blush2: Сиджей, Ира с Тошей- :gleam:

Спасибо огромное нам очень понравилось, обязательно продолжим занятия.:( Всю неделю будем заниматься и еще раз заниматься!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам за занятия, нам всё очень понравилось, обязательно будем ходить! :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже хотим заниматься!!!! Мы были на позапрошлом занятии, а в это воскпесенье не смогли! палевый лабрадор Мегги и хозяйка Маша, нам 2 года, может помните нас.... :( мы убегали во время перемены раз пять..... запишите нас пожалуйста в группу! мы обязательно придем в следующий раз! а когда он будет? и еще очень хочется пообщаться с вами тет-а тет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у меня вопрос, на следующие занятия с собой брать тоже самое (поводок (не рулетку), миску, воду, лакомство)? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Лондон 1г. ( Настя)

.Голден ретривер, 4,5 месяца, Элька ( Наташа)

.Лабрадор Мэйсон (10 месяцев) + Юля

Голден Дюк 8 мес.+ Марина

.Лабрадор Найт 2г + Алексей

Лабр Даша 4 мс. и Ева

Убедительная просьба к вышеперечисленным, сообщить, будете ли заниматься?

Ольга, мы обязательно будем заниматься!!!!!!! Я выше писала, что у меня работа была в воскресенье :dribble: График сменный((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, ты сегодня тоже была :thumbdown:?

А чего не подошла? Я правда из-за Диза и не видела никого вокруг, но меня-то все видели :thumbdown::thumbdown:

Маш, ага, была :dribble:

Да в перерыве только за Заком и следила, чтоб на поле не убежал, да не наскочил не на кого :thumbdown: :thumbdown:

А после занятий сразу домой пошли. Зак еще на выдержке лежал тресся. Холодно было :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички! У кого есть возможность - собираем денюжку вот сюда - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1069053

На занятиях, если есть возможность и желание, можете поучавствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - не трогать? :blush2: Трогать непременно, каждый день, и по нескольку раз. :)

Рада, что вам понравилось. А Яшке... Яшке пока все не очень понятно, но через занятие уже будет :ok: Во всяком случае, он не дурил, и старался, был внимателен, и собран :doh: Если честно -он "запал мне в душу" :) Сладкий пацан, и, мне думается, будет красавчиком.

эх... собираются отдавать Яшку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... собираются отдавать Яшку :clap_1:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы в эти выходные не сможем придти на занятие.

Надеюсь, что через неделю сможем придти, если Вы не против.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, во сколько в это воскресенье занимаемся?

Занимаемся в 13.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно нам в эту группу прийти,а то мы в субботу не можем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно нам в эту группу прийти,а то мы в субботу не можем :clap_1:

:not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и от нас спасибо большое за занятия.

И очень сильно извиняюсь за своё и Диза поведение. Не ожидала честное слово от него такого. Очень-очень-очень стыдно.

Всё тело ломит. Левая рука висит, как тряпочка. Диз спит без задних ног, родня думает, что не ту собаку привезла обратно.

Мы ещё заблудились, когда уходили. Домой только в 18 приползли.

ПыСы. Кто-то на кустах забыл рулетку серую 3 м. Она у меня. Могу передать на следующих занятиях, либо где-нибудь попытаться пересечься.

Ой !!! Это наша!!!!! если будет возможность, захватите, пожалуйста, завтра на занятия.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы злостные прогульщики, но сегодня снова не сможем приехать:thumbup:( на следующей неделе будем как вкопанные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наша укомплектованная группа:

Василиса и лабро - малышка Джесси.

У вас все идет в плановом порядке. Девочка активная, очень ласковая, но не наглая :ok:

Юра и овчаренушка Лиза

Юра, вы СУПЕР владелец :thumbup: Могу только порадоваться за вашу красавицу!

Юля и лабр Мэйсон :thumbup::1st::thumbup: ;)

Но... Юль, думаю, я сегодня достаточно НАГЛЯДНО показала, КАК с ним надо работать. Вторую часть занятий это уже было на что - то похоже :nyam:

Больше четкости и требовательности. НЕ уговоров и просьб - :nono: , а именно ТРЕБОВАНИЯ + механика.

Лабрик Лордик ( имя хозяйки - ? :blush2: )

Без претензий АБСОЛЮТНО.

Настюня и малыш лабр Яша

Была рада вас снова увидеть. Никаких замечаний по работе.

Ира и лабрик Тоша

Все замечательно. :clap_1:

Маша и лабрик Плюша

Тьфу-тьфу - просто МОЛОДЦЫ!!!! :1st:

Юля и голден Кира

:blush2: Я вообще незнаю, зачем вы ходите :lol2: И сори за сегодняшнюю экзекуцию6cca14b0ac70.gif

Оля и голден Дарта

Олечка, ну все, в принципе нормально. Я смотрю, Дарточа стала более уверенная в себе. :clap_1:

Даня и лабр Спэйс :hmm:

Проблема не в собаке. Проблема в тебе... Ты очень мягко, просьбами, и не совсем уверенно выставляешь пацану требования....

Вспомни "показательное" шоу с Мэйсоном. :D

Андрей и голден Джой

Ну..Здесь те же проблемы, хотя сегодня было уже гораздо лучше.

Лена+Саша и лабрик Бах

Саша, вы иногда "палку перегибаете". А с вашим парнем сие ни к чему. :1st: Научитесь во время занятий( и дома тоже) чувствовать собаку, чтобы понимать, в какой момент КАК надо давать команды.

Оля и голден Сиджей :)

Чой-то у парня сегодня снесло башку, хотя работал он ХОРОШО! Ничего не могу сказать.

Маша и лабрик Коби

Маш, в целом все не так уж и плохо, правда? Но... :gleam: Будь на чеку, ага?

Сегодня к нам присоединилась молодая акита Вьюга с хозяином Юрием,, и эта парочка, как и Дима с самоедом Брайтом, покорила мое сердце.

Прям бальзам на душу смотреть за такими тандемами.

Маша и флэт Спайк

Машуня, правда, была рада вас видеть в нашей группе. Работаешь правильно, все делаешь - :ok:

Впервые сегодня занималась очаровательная голден -малышка Ришенка ( питомник Фрэндли прайд). Это уже третье поколение их голденов в моей группе. А начиналось все с моей любимой Нюшки, и занималась с ней совсем еще тогда маленькая и хрупкая Анечка, и занималась, надо сказать, на много порядков лучше, чем некоторые взрослые. Юль, ну вы уже с Анной профессора у меня, так что - ноу комментс.

Нася с голден -Греточкой

Насть, все очень неплохо, но с основной проблемой надо что-то делать.... Поговорим при встрече.

Илона и голдененочек Кекс - МОЛОДЦЫ :1st: :) Сегодня гООООраздо лучше. Процесс пошел.

Федя...Федя...Федя.... Смотреть больно на этого лабрика и старающуюся сделать все возможное, его хозяйку, но...вряд ли наши занятия помогут справиться с его совершенно неуемной, необоснованной анрессией ко всему, что движется рядом...

Всем, кто принял участие в денежных взносах для деток -инвалидов - 081bd4605c977194ddb68516db657125.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...