Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сокольники" - группа №1


Рекомендуемые сообщения

Были трое "старичков" + двое по звонкам.

ой, снимаю, вижу Кая!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Лондон 1г. ( Настя)

.Голден ретривер, 4,5 месяца, Элька ( Наташа)

.Лабрадор Мэйсон (10 месяцев) + Юля

Голден Дюк 8 мес.+ Марина

.Лабрадор Найт 2г + Алексей

Лабр Даша 4 мс. и Ева

Убедительная просьба к вышеперечисленным, сообщить, будете ли заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Диана, помню. Вы с Лордиком молодцы!

Спасибо большое! Мы с мужем остались под впечатлением от Ваших голденов, какие красавцы и умнички,а как они контролировали процесс)))))) Очаровательные мальчишки!!!! ттт на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жалко, что не смогла быть все занятие, но Андрею с Радой понравилось)) ждем занятия со старичками с усложнениями)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем остались под впечатлением от Ваших голденов, какие ... умнички..

:thumbup: Спасибо. Было бы нелепо учить других уму разуму, имея вокруг стаю охламонов. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я нас опять с списке не вижу! :thumbup: Ну запишите же нас, мы тоже хотим учиться!! И будем ходить до посинения!! :dribble: И скоро вырастем )) Настя + Яша ( почти 4 месяца ). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я нас опять с списке не вижу! :thumbup: Ну запишите же нас, мы тоже хотим учиться!! И будем ходить до посинения!! :dribble: И скоро вырастем )) Настя + Яша ( почти 4 месяца ). :dribble:

Настя, прошу прощения. Но до посинения ходить не стоит :thumbup: Такой красавчик вдруг синим станет...

.Лабрадор Дизель 11 месяцев + Маша

.Лабрадор Ганс (2 года) + Ольга

.Голден Дарта 2,9+ Ольга

.Голден Сиджей и Ольга -

.Голден Кира, 3 года + Юля

.Лабрадор Лорд - 1.5 года и Диана

.Овчарка немецкая Виза, 4 месяца+ Юрий.

.лабрадор, 7 месяцевтТоша+ Ирина

.Голден Джой 1 год+ Андрей

. Голден Кекс - 4мес+ Илона

Голден Грета + Настя

Лабрадор Джесси и Володя

Лабрадор Кай

Лабрадор Яша и Настя

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :dribble: Во, теперь мы в группе :dribble:)) Спасибо вам большое за занятия!! Нам очень понравилось ( по крайней мере мне точно, а вот как Яшке не знаю ). Он у меня в метро как шелковый рядом шел. А что нам теперь на неделе делать? Все это повторять самим или не трогать его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нам теперь на неделе делать? Все это повторять самим или не трогать его?

Что значит - не трогать? :thumbup: Трогать непременно, каждый день, и по нескольку раз. :blush2:

Рада, что вам понравилось. А Яшке... Яшке пока все не очень понятно, но через занятие уже будет :blush2: Во всяком случае, он не дурил, и старался, был внимателен, и собран :dribble: Если честно -он "запал мне в душу" :clap_1: Сладкий пацан, и, мне думается, будет красавчиком.

Ребятки -Дашуня, Катюша, Андрей, - вы уж простите, что кинула вас сегодня, но вы все сами видели.... Ничего, мы с вами "оторвемся" в субботу :dribble: Точнее, это я "оторвусь", а вы будете вкалывать :thumbup::blush2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой !!! С этой охотой выпал из жизни и проморгал первое занятие. Мы обязательно будем ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - не трогать? :thumbup: Трогать непременно, каждый день, и по нескольку раз. :blush2:

Рада, что вам понравилось. А Яшке... Яшке пока все не очень понятно, но через занятие уже будет :blush2: Во всяком случае, он не дурил, и старался, был внимателен, и собран :dribble: Если честно -он "запал мне в душу" :clap_1: Сладкий пацан, и, мне думается, будет красавчиком.

Ребятки -Дашуня, Катюша, Андрей, - вы уж простите, что кинула вас сегодня, но вы все сами видели.... Ничего, мы с вами "оторвемся" в субботу :dribble:Точнее, это я "оторвусь", а вы будете вкалывать :thumbup::blush2:

это Вы старичкам?! 8df8da47289277e91f8cef810835f0b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки -Дашуня, Катюша, Андрей, - вы уж простите, что кинула вас сегодня, но вы все сами видели.... Ничего, мы с вами "оторвемся" в субботу :dribble: Точнее, это я "оторвусь", а вы будете вкалывать :thumbup::blush2:

Видели :thumbup:

Потираю руки :blush2:

Оля, всё отлично! Мы с Че зато повторили всё, а то кашель, операция..в общем расхлябанность все равно была. После занятий всё повторили дома. Но команды всё равно выполняет как-то медленно, с первого раза но не расторопно ( Вы это тоже заметили сегодня). Грешу пока на попону (нам в ней до завтра ходить). Она всё-таки сковывает движения...но подозреваю что хамит :dribble: Буду беспощадна в следующий раз! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и от нас спасибо большое за занятия.

И очень сильно извиняюсь за своё и Диза поведение. Не ожидала честное слово от него такого. Очень-очень-очень стыдно.

Всё тело ломит. Левая рука висит, как тряпочка. Диз спит без задних ног, родня думает, что не ту собаку привезла обратно.

Мы ещё заблудились, когда уходили. Домой только в 18 приползли.

ПыСы. Кто-то на кустах забыл рулетку серую 3 м. Она у меня. Могу передать на следующих занятиях, либо где-нибудь попытаться пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Джеськой на вечерней прогулке отрабатывали рядом-уже лучше, :thumbup:, только после громкого крика рядом прохожий впереди испуганно обернулся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки -Дашуня, Катюша, Андрей, - вы уж простите, что кинула вас сегодня, но вы все сами видели.... Ничего, мы с вами "оторвемся" в субботу :thumbup: Точнее, это я "оторвусь", а вы будете вкалывать :thumbup::dribble:

Мы с удовольствием повкалываем)))) а потом оторвемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - не трогать? :thumbup: Трогать непременно, каждый день, и по нескольку раз. :blush2:

Рада, что вам понравилось. А Яшке... Яшке пока все не очень понятно, но через занятие уже будет :blush2: Во всяком случае, он не дурил, и старался, был внимателен, и собран :thumbup: Если честно -он "запал мне в душу" :dribble: Сладкий пацан, и, мне думается, будет красавчиком.

Ох, спасибо большое за приятные слова. :dribble: Надеюсь он и дальше не будеть балбесничать!!! Не знаю, будет ли он симпатягой, но вроде все говорят, что здоровый вырастет, так что надо щас воспитывать ) Потом не справлюсь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки -Дашуня, Катюша, Андрей, - вы уж простите, что кинула вас сегодня, но вы все сами видели.... Ничего, мы с вами "оторвемся" в субботу :thumbup: Точнее, это я "оторвусь", а вы будете вкалывать :thumbup::dribble:

Ольга, спасибо большое, хорошее было занятие: повторить еще разок - всегда на пользу! :clap_1:

Очень ждем следующее занятие! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое, хорошее было занятие: повторить еще разок - всегда на пользу! :doh:

Даша, прекрати :dribble:

Надеюсь он и дальше не будеть балбесничать!!!

А сие зависит только от вас :doh::blush2:

Оля, и от нас спасибо большое за занятия.

И очень сильно извиняюсь за своё и Диза поведение. Не ожидала честное слово от него такого. Очень-очень-очень стыдно.

Всё тело ломит. Левая рука висит, как тряпочка. Диз спит без задних ног, родня думает, что не ту собаку привезла обратно.

Маша, не надо извиняться :clap_1: Вы очень мягкий для такого темпераментного лабра человек. В этом вся проблема. С такими особями надо работать ЧЕТКО, ЯСНО,и, не побоюсь этого слова - ЖЕСТКО. Иначе все - бесполезно. Здесь та самая ситуация - или вы его, или он вас. И сегодня, к сожалению, он нам демонстрирует второй вариант, а это не есть хорошо :blush2: Этого не должно быть. :blush2:

После занятий всё повторили дома. Но команды всё равно выполняет как-то медленно, с первого раза но не расторопно ( Вы это тоже заметили сегодня). Грешу пока на попону (нам в ней до завтра ходить). Она всё-таки сковывает движения...но подозреваю что хамит :thumbup: Буду беспощадна в следующий раз! :dribble:

Катюш, мы с этим разберемся в субботу, ага? НЕ думаю, что это хамство. Она не "по этому делу" :lol2: Тут скорее всего твои ошибки. В любом случае - Черешенка 0 замечательная, и очень трогательная девочка.

А еще.. :blush2: я влюблена в Мэла... и... в хозяйку... Ой. Не подумайте чего :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще.. :dribble: я влюблена в Мэла... и... в хозяйку... Ой. Не подумайте чего :clap_1::thumbup:

:dribble: Оля... :blush2: Не могу найти слов. Нам очень приятно слышать это. Мы постараемся быть достойными. :blush2:

И эти чуства взаимны! :thumbup: Спасибо огромное, что вкладываете в нас всех свои силы, мастерство и душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее всего твои ошибки. В любом случае - Черешенка 0 замечательная, и очень трогательная девочка.

А вот это вероятней всего как показывает практика! :thumbup:

Спасибо :dribble:

а Даша с Мэлом это замечательный пример тандема хозяйка-кобель лабрадора! :dribble: Очень гармоничная пара :thumbup:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Даша с Мэлом это замечательный пример тандема хозяйка-кобель лабрадора! :thumbup: Очень гармоничная пара :thumbup:

Да, именно так. Именно это я и написала после того занятия, когда лицезрела их работу впервые. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за занятия! Нам понравилось :thumbup: Сказать честно, не ожидала от Киры такого хорошего поведения - я ее прямо не узнала. Будем отрабатывать полученные "материалы" в парке - на "своей" "территории она далека от идеала :thumbup:

Ходить будем обязательно и на следующие занятия... пока не прогоните :dribble:

P.S. Ольга, а овчаренку Виза зовут :dribble: Им тоже очень понравилось и они тоже обязательно будут ходить на занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за занятия! Да, мы за эти 2 недели несколько разболтались, честно. Но - мы обязательно постараемся все наверстать, несмотря на наши объективные нынешние сложности. Ходить будем! Надеюсь, что до след. запланированной выставки мы хоть чего-то добьемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Даша с Мэлом это замечательный пример тандема хозяйка-кобель лабрадора! :thumbup: Очень гармоничная пара :thumbup:

Спасибо большое, Катя! :dribble:

Черешенке - привет! :blush2: Девочка у тебя замечательная и послушная! :dribble:

Здорово, что к ней снижается "мужской интерес"; Чери явно комфортнее без этого прессинга, игривая сегодня была! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...