Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сокольники" - группа №1


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: мы буим стараться :thumbup:

блииин,мне так Спайк понравился пряяям мууур :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и голден Кира

:thumbup: Я вообще незнаю, зачем вы ходите :thumbup: И сори за сегодняшнюю экзекуцию6cca14b0ac70.gif

Ольга, а Вы уговорите Юлю с Кирой к нам, на продвинутые занятия, если им это конечно будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрик Лордик ( имя хозяйки - ? :thumbup: )

Без претензий АБСОЛЮТНО.

Имя хозяйки Диана :thumbup:

Спасибо за занятие!!!! Лорд после первого занятия изменился очень сильно и стал более послушным,и вот надеюсь, что с каждым занятием он будет все более и более послушным! Мне нравится результат уже сейчас, такими темпами у меня совсем скоро будет супер воспитанный лабрадор :thumbup::clap_1:

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у меня вопросы относительно веревки и банки, лучше спрошу чем буду делать не правильно :thumbup:

Про веревку:

1)Привязывать к ошейнику ее или купить карабин?

2)Отпускать совсем или всегда конец должен у меня в руках находится?

3)Даю команду и если не слышит дергать? С какой силой?

Про банку:

1) Кидать только когда жрет или когда не слушается?

2) В него кидать или рядом?

Извините, что такие простейшие вещи, просто не сталкивалась никогда....

После занятий уже есть результат )) Домой шли рядом, а в ванне он первый раз стоял нормально по команде. А то вечно сядет и помыть его не могла, а тут как гаркнула: СТОЯТЬ! И хоть всего намывай )) Не шелохнулся )) Спасибо вам!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у меня вопросы относительно веревки и банки, лучше спрошу чем буду делать не правильно :thumbup:

Про веревку:

1)Привязывать к ошейнику ее или купить карабин?

2)Отпускать совсем или всегда конец должен у меня в руках находится?

3)Даю команду и если не слышит дергать? С какой силой?

Про банку:

1) Кидать только когда жрет или когда не слушается?

2) В него кидать или рядом?

:thumbup:

1. Можно привязать, можно сделать с карабином - так удобнее.

2. Отпускать.

3. Дергать не сильно, но ощутимо. Если видишь положительную реакцию, приседвешь, и радостно ПРОСТО зовешь по имени( без команды пока).

Подбегает -целуешь в попу.

Банка:

1. Нужно пару раз кинуть, когда жрет. Далее, если не слышит, что зовешь - попробовать громыхнуть просто в руке. Если услышит - вторая часть пункта 3.

2. Кидать рядом.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно привязать, можно сделать с карабином - так удобнее.

2. Отпускать.

3. Дергать не сильно, но ощутимо. Если видишь положительную реакцию, приседвешь, и радостно ПРОСТО зовешь по имени( без команды пока).

Подбегает -целуешь в попу.

Банка:

1. Нужно пару раз кинуть, когда жрет. Далее, если не слышит, что зовешь - попробовать громыхнуть просто в руке. Если услышит - вторая часть пункта 3.

2. Кидать рядом.

Удачи.

Все поняла, буду пробовать. Проблема будет без команды звать.... :thumbup: Уже знает ее, но не выполняет часто (( Попробуем с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые сегодня занималась очаровательная голден -малышка Ришенка ( питомник Фрэндли прайд). Это уже третье поколение их голденов в моей группе.

Оль, ЧЕТВЕРТОЕ. И если у меня когда-нибудь будут еще собаки - хотя пока я обещала на 5 остановиться - они обязательно будут учиться в группе в Сокольниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо огромное за занятие!

нам очень понравилось. будем ходить обязательно!

:thumbup: мы буим стараться :thumbup:

блииин,мне так Спайк понравился пряяям мууур :thumbup:

ой, спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наша укомплектованная группа:

Ира и лабрик Тоша

Все замечательно. :thumbup:

спасибо, огромно за очередное занятие! нам очень понравилось!

еще раз извиняюсь за опоздание, мы больше так не будем :clap_1:

Ольга еще вопрос, заметила за Тошей что он во время занятий уши закладывает :1st:, это нормально?

ps: так он обычно делает когда дома нашкодил, а я ругаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ЧЕТВЕРТОЕ. .

Ой....jesti-327.gif Лорика не посчитала. :thumbup:

zlost-509.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и голден Кира

:thumbup: Я вообще незнаю, зачем вы ходите :1st: И сори за сегодняшнюю экзекуцию6cca14b0ac70.gif

Ольга, нам еще учится, учится, учится и учится :clap_1: Поверьте, я знаю, что я говорю - я с ней живу :1st:

Ольга, а Вы уговорите Юлю с Кирой к нам, на продвинутые занятия, если им это конечно будет интересно!

Катюша, очень интересно, но мы это пока не потянем :1st: После группы новичков обязательно и на продвинутые будем ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наша укомплектованная группа:

Василиса и лабро - малышка Джесси.

У вас все идет в плановом порядке. Девочка активная, очень ласковая, но не наглая :1st:

Юра и овчаренушка Лиза

Юра, вы СУПЕР владелец :1st: Могу только порадоваться за вашу красавицу!

Юля и лабр Мэйсон :thumbup::1st::clap_1::1st:

Но... Юль, думаю, я сегодня достаточно НАГЛЯДНО показала, КАК с ним надо работать. Вторую часть занятий это уже было на что - то похоже :1st:

Больше четкости и требовательности. НЕ уговоров и просьб - :1st: , а именно ТРЕБОВАНИЯ + механика.

Лабрик Лордик ( имя хозяйки - ? :1st: )

Без претензий АБСОЛЮТНО.

Настюня и малыш лабр Яша

Была рада вас снова увидеть. Никаких замечаний по работе.

Ира и лабрик Тоша

Все замечательно. :1st:

Маша и лабрик Плюша

Тьфу-тьфу - просто МОЛОДЦЫ!!!! :1st:

Юля и голден Кира

:1st: Я вообще незнаю, зачем вы ходите :1st: И сори за сегодняшнюю экзекуцию6cca14b0ac70.gif

Оля и голден Дарта

Олечка, ну все, в принципе нормально. Я смотрю, Дарточа стала более уверенная в себе. :1st:

Даня и лабр Спэйс :1st:

Проблема не в собаке. Проблема в тебе... Ты очень мягко, просьбами, и не совсем уверенно выставляешь пацану требования....

Вспомни "показательное" шоу с Мэйсоном. :1st:

Андрей и голден Джой

Ну..Здесь те же проблемы, хотя сегодня было уже гораздо лучше.

Лена+Саша и лабрик Бах

Саша, вы иногда "палку перегибаете". А с вашим парнем сие ни к чему. :1st: Научитесь во время занятий( и дома тоже) чувствовать собаку, чтобы понимать, в какой момент КАК надо давать команды.

Оля и голден Сиджей :1st:

Чой-то у парня сегодня снесло башку, хотя работал он ХОРОШО! Ничего не могу сказать.

Маша и лабрик Коби

Маш, в целом все не так уж и плохо, правда? Но... :1st: Будь на чеку, ага?

Сегодня к нам присоединилась молодая акита Вьюга с хозяином Юрием,, и эта парочка, как и Дима с самоедом Брайтом, покорила мое сердце.

Прям бальзам на душу смотреть за такими тандемами.

Маша и флэт Спайк

Машуня, правда, была рада вас видеть в нашей группе. Работаешь правильно, все делаешь - :1st:

Впервые сегодня занималась очаровательная голден -малышка Ришенка ( питомник Фрэндли прайд). Это уже третье поколение их голденов в моей группе. А начиналось все с моей любимой Нюшки, и занималась с ней совсем еще тогда маленькая и хрупкая Анечка, и занималась, надо сказать, на много порядков лучше, чем некоторые взрослые. Юль, ну вы уже с Анной профессора у меня, так что - ноу комментс.

Нася с голден -Греточкой

Насть, все очень неплохо, но с основной проблемой надо что-то делать.... Поговорим при встрече.

Илона и голдененочек Кекс - МОЛОДЦЫ :1st: :1st: Сегодня гООООраздо лучше. Процесс пошел.

Федя...Федя...Федя.... Смотреть больно на этого лабрика и старающуюся сделать все возможное, его хозяйку, но...вряд ли наши занятия помогут справиться с его совершенно неуемной, необоснованной анрессией ко всему, что движется рядом...

Всем, кто принял участие в денежных взносах для деток -инвалидов - 081bd4605c977194ddb68516db657125.gif

Еще Ричик, которого мы очень стараемся не испортить после прекрасной передержким, и готовимся снова в гости :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наша укомплектованная группа:

Василиса и лабро - малышка Джесси.

У вас все идет в плановом порядке. Девочка активная, очень ласковая, но не наглая :clap_1:

Ольга, спасибо огромное за занятие, мы будем очень сильно стараться!

Сегодня с утра ощутила на себе, что занятия идут на пользу и моему физическому состоянию :1st: . Все мышцы болят, видимо после борьбы с Джеськой при выполнении команды лежать - никакой фитнес в сравнение не идет :thumbup:

Изменено пользователем В and В и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим заниматься. Если вернадка закрыта - возьмите нас сюда если не поздно плиз. мы до апреля совсем разболтаемся Голден - 5 мес будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга! А можно нам тоже присоединиться в группу новичков? Щенку 4 мес. Маша и Спай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в воскресенье обязательно придем! Только не выгоняйте нас :thumbup: На предыдущие 2 не получилось из-за работы( Уже готовим валенки и вкусняшки! Хотя в нашем случае лучше 2 пары валенок, а вкусняшки заменить на воспитательные пендали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 4 мес. Маша и Спай.

:thumbup: мы же почти тёзки!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, в это воскресенье в 13.00 занимаемся? Ничего не меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, в это воскресенье в 13.00 занимаемся?

Непременно! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, никто случайно не едет с красногвардейской или ближайших станций?? Не хочется совсем завтра в метро ехать в связи с митингами :clap_1:(( Может кто-то нас сможет захватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, еще раз огромное спасибо за занятие!!!!! :dribble::lol2::hmm: Под конец занятия было даже не стыдно за поведение Дюка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Ремс после первого занятия даже отказался от обеда и спит. Стресс наверное.

Олга спасибо за наставления, мы бы его без занятий так и целовали бы в попу и получился бы не воспитанный пёс. А так даже из машины вышел и по команде сразу рядом затопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...