Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

ААААА!!! НАТАААА!!! Поздравляем! :clap_1::clap_1::clap_1:

Вы такие молодцы! Такая поистине золотая семья! Это такое счастье!!!

Золотой Миледи желаем поскорее освоиться и стать незаменимым другом и ангелочком в вашей семье!

Еще раз от всего сердца поздравляем и каждой красавишне шлём воздушный поцелуй!!! :kissing::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!! НАТАААА!!! Поздравляем! :clap_1::clap_1::clap_1:

Вы такие молодцы! Такая поистине золотая семья! Это такое счастье!!!

Золотой Миледи желаем поскорее освоиться и стать незаменимым другом и ангелочком в вашей семье!

Еще раз от всего сердца поздравляем и каждой красавишне шлём воздушный поцелуй!!! :kissing::baby:

Саш,Амигуш спасибо за теплые слова,мы правда так счастливы,что нашли друг друга,Мильчонок отлично вписалась в семью,чувствует себя отлично, :ok: обрастает новыми знакомыми на нашей чудо набережной,в общем очаровала всех вокруг :clap_1:

Наша первая прогулка

b9a03d80c7f9.jpg

dd2b8af682ce.jpg

d999b55646af.jpg

48080efb78e3.jpg

892e90086756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наступил еще один прекрасный день :clap_1: ,утро к нам снова пришло со звоном будильника :dribble: две ласковые морды с нашим любимым ворчанием шмякнулись на кровать и давай будить маму с папой :lol2: блин,какое же это счастье-2 собаки :dribble: совместные прогулки :walk2: ,кормление( теперь не надо перед Виткой танцевать :secret: ) и потом ласка...они всегда говорят спасибо! :sm38:

ed43410edd76.jpg

5c74ebc39919.jpg

e0c58571947c.jpg

6fd5bc739347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо рассказываете, приятно читать!!! Кстати когда приезжали предыдущие "желающие" посмотреть на Мили, то она вообще от них спряталась, видимо знала что надо чуток подождать... Еще раз удачи красоткам!!! Я думаю Мили наконец то будет по настоящему счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо рассказываете, приятно читать!!! Кстати когда приезжали предыдущие "желающие" посмотреть на Мили, то она вообще от них спряталась, видимо знала что надо чуток подождать... Еще раз удачи красоткам!!! Я думаю Мили наконец то будет по настоящему счастлива.

И молодец,что спряталась Юль,с нами то сама к машине пошла :dribble: она у нас третьей дочей стала :blush2: они с Витюшкой вчера папу делили :lol2:

137e3f0850fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на диванчике она лежать любит :), здесь ее уговаривать особо не надо. А еще любит теснить других собак, чтобы вся любовь и ласка только ей доставалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed43410edd76.jpg

Такая мося шладкая! :dribble:

так радостно за неё! :clap_1:

А как с двумя собаками гулять? не тяжелее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на диванчике она лежать любит :), здесь ее уговаривать особо не надо. А еще любит теснить других собак, чтобы вся любовь и ласка только ей доставалась :)

:lol2: это мы заметили

мы кстати сегодня параанальные железы прочистили,свечку поставили, надеюсь так аллергия скоро пройдет :ok:

Такая мося шладкая! :dribble:

так радостно за неё! :clap_1:

А как с двумя собаками гулять? не тяжелее?

Неее,не тяжелее,скорее непривычнее :walk2: вот так примерно) у них же темпераменты разные,Витка все рвется куда то,впереди летит,а Мильчонок все рядышком рядышком :sm24: с двумя рулетками руке не очень удобно,эх изобрели бы рулетку на двух собак :walk3: а со своркой еще хуже кстати,к сворке надо видимо с детства обоих приучать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет Мили, у нее темпераменту хоть отбавляй, так что Вы там особо не расслабляйтесь, она себя еще покажет. А на поводке она просто постарше, поэтому нормально ходит (тянуть она кстати тоже умеет). Нам удобнее гулять на двух поводках немного разной длины. Та собака которая управляемее на поводке подлиннее, а которая егоза на коротком (у нас иногда меняются ролями девченки :) ), ту которая на коротком очень удобно контролировать и чуть что оддергивать, чтобы рядом шла. Длина поводка 1.5-2 метра не больше. Но это наше личное мнение никому не навязываем :)

Аллергия - у нее насколько я поняла со слов ветеринара - была часто, в юности еще стафилококк был, у нее ветеринар была очень хороший, один из лучших у нас в городе... Но конечно с таким режимом питания, это не способствовало ее хорошей форме. Я думаю все решаемо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,с прибавлением вас! Теперь не спрячетесь в Красную книгу,будем ежедневно ждать рассказа о жизни двух замечательных девчонок! История потрясла меня,несчастье помогло обрести счастье этой золотинке. Папа в малиннике,мама вроде и не нужна пока! А девчата балдеют! Удачи и терпения,у вас все хорошо сложиться! :sorry::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет Мили, у нее темпераменту хоть отбавляй, так что Вы там особо не расслабляйтесь, она себя еще покажет. А на поводке она просто постарше, поэтому нормально ходит (тянуть она кстати тоже умеет). Нам удобнее гулять на двух поводках немного разной длины. Та собака которая управляемее на поводке подлиннее, а которая егоза на коротком (у нас иногда меняются ролями девченки :) ), ту которая на коротком очень удобно контролировать и чуть что оддергивать, чтобы рядом шла. Длина поводка 1.5-2 метра не больше. Но это наше личное мнение никому не навязываем :)

Аллергия - у нее насколько я поняла со слов ветеринара - была часто, в юности еще стафилококк был, у нее ветеринар была очень хороший, один из лучших у нас в городе... Но конечно с таким режимом питания, это не способствовало ее хорошей форме. Я думаю все решаемо :)

Приспособимся :ok: я тоже думаю,что Мильчонок попривыкнет и порезвее будет,22июля на прививку пойдем кстати :ok:

Наташ,с прибавлением вас! Теперь не спрячетесь в Красную книгу,будем ежедневно ждать рассказа о жизни двух замечательных девчонок! История потрясла меня,несчастье помогло обрести счастье этой золотинке. Папа в малиннике,мама вроде и не нужна пока! А девчата балдеют! Удачи и терпения,у вас все хорошо сложиться! :sorry::clap_1::thumbup:

спасибо за поздравления :clap_1: вот ведь как бывает в жизни,незнаешь где найдешь,а где потеряешь :dntknw: но мы правда счастливы,я от того что сбылась моя мечта( я до безумия люблю собак),муж от того что я счастлива,Мильчонок обрела семью,Вимпочка сестренку нашла,мама моя вообще в восторге :dribble: а козявочка в субботу приедет визжать наверное будет от счастья :dribble:

ПыСы.еще раз убеждаюсь-что бог не делает-все к лучшему! :thumbup:

Еще немножко наших голди-леди :dribble:

6f054983191f.jpg

Мильчонок балдеет

f418a23e479c.jpg

e41bf22ee406.jpg

4b81dcba0026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,она и не мечтала о такой жизни,Витюшке тоже повезло-как здорово спать на маминой кровати! Счастливые сны видит,а младшенькая ее охраняет,чтобы не сбежала случайно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,она и не мечтала о такой жизни,Витюшке тоже повезло-как здорово спать на маминой кровати! Счастливые сны видит,а младшенькая ее охраняет,чтобы не сбежала случайно. :thumbup:

:lol2: теперь подумываем с мужем об огромном угловом диване,что б на всех хватило :lol2: нас же четверо да и доча к нам частенько подползает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а потом о собственном доме,где появятся малыши от ваших дочек! Я ведь не поверила,что эта ваша аватарка,откуда тут Миледи? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а потом о собственном доме,где появятся малыши от ваших дочек! Я ведь не поверила,что эта ваша аватарка,откуда тут Миледи? :dntknw:

и про дом мыслишки проскакивют уже :blush2: а аватарку мы скоро сменим,нас же больше стало :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: мои поздравления)))Мили просто абалденно счастливая)))Спасибо вам за то что дарите ей свою любовь))) :run2::buket1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: мои поздравления)))Мили просто абалденно счастливая)))Спасибо вам за то что дарите ей свою любовь))) :run2::buket1:

спасибки за поздравления :dribble: а мы то сами как счастливы)))) они с Виткой теперь как два хвостика :lol2: им и веселее вдвоем)))Мильчонка не любить просто невозможно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежу сейчас,читаю форум через ноут,а по мне две голдули топчатся :lol2: мамку поделить не могут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям сожалею что не доехала до Юли и не познакомилась с Мили(((ну ничего может еще выдастся такая возможность :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Вот оно счастье! :thumbup:

А как Витка к Миледи уже привыкла? Не ревнует? :)

Счастье с большой буквы :lol2: а насчет ревности,самое интересное что вроде ревнуют обе :lol2: но отношения не между собой выясняют а просто по мне топчатся))кто больше мамку затопчет :lol2:

а по серьезному,Витюшка уступила Мильке первое место,одевается первая,кушает,из лифта выходит...все Милька,Но...на кровать первая всегда Витка прыгает,игры начинает тоже Витка...у них такие интересные отношения складываются :ok: вчера они друг друга доминировали :lol2: и порешили на ничью))) все больше играть стали друг с другом,уже игрушки в ход пошли :ok: думаю со временем все вообще супер будет)))

я прям сожалею что не доехала до Юли и не познакомилась с Мили(((ну ничего может еще выдастся такая возможность :blush2:

конечно))) земля круглая,а мы гостям всегда рады :ok: а Мильчонок и правда золото :blush2:

эх,мне бы такую собачью жизнь :lol2:

98694c10ac05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье с большой буквы :lol2: а насчет ревности,самое интересное что вроде ревнуют обе :lol2: но отношения не между собой выясняют а просто по мне топчатся))кто больше мамку затопчет :lol2:

а по серьезному,Витюшка уступила Мильке первое место,одевается первая,кушает,из лифта выходит...все Милька,Но...на кровать первая всегда Витка прыгает,игры начинает тоже Витка...у них такие интересные отношения складываются :ok: вчера они друг друга доминировали :lol2: и порешили на ничью))) все больше играть стали друг с другом,уже игрушки в ход пошли :ok: думаю со временем все вообще супер будет)))

эх,мне бы такую собачью жизнь :lol2:

98694c10ac05.jpg

:lol2::lol2: Здорово! Это наверно потому что они обе девочки и из чувства солидарности все друг другу уступают! ну почти все... кроме мамы конечно:)

А я думала Мили Витку за щенка примет и будет за ней как мамочка ходить, все ей уступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Здорово! Это наверно потому что они обе девочки и из чувства солидарности все друг другу уступают! ну почти все... кроме мамы конечно:)

А я думала Мили Витку за щенка примет и будет за ней как мамочка ходить, все ей уступать

Да Витка как то сама особо не спешит никуда :dntknw: с едой вообще((( это сейчас глядя на Мильку Витка трескает корм :dribble: а то я уже месяц или полтора незнаю как перед ней станцевать чтоб поела :thumbdown: и больше того Витка даже пи-пи на улице делает после Мильки и на то же самое место :lol2: Мильчонок как старшая сестра у нее))) всему обучает :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, чем больше тебя слушаю тем больше понимаю как мне нужен второй лохматый сын! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, чем больше тебя слушаю тем больше понимаю как мне нужен второй лохматый сын! :nyam:

я только правду говорю Саш :blush2: у меня мысли о второй собаке появились еще когда Витке 4 месяца было,но вроде кот был...а сейчас я понимаю что мне ЭТОГО СЧАСТЬЯ просто нехватало жутко :dribble: все таки голдики не зря золотыми называются :blush2: столько счастья они нам дарят слов нет :thumbup: и даже хоть хлопоты умножились на два, меня это совсем не напрягает,а наоборот :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...