Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

наступил еще один прекрасный день :clap_1: ,утро к нам снова пришло со звоном будильника :dribble: две ласковые морды с нашим любимым ворчанием шмякнулись на кровать и давай будить маму с папой :lol2: блин,какое же это счастье-2 собаки :dribble: совместные прогулки :walk2: ,кормление( теперь не надо перед Виткой танцевать :secret: ) и потом ласка...они всегда говорят спасибо! :sm38:

ed43410edd76.jpg

5c74ebc39919.jpg

e0c58571947c.jpg

6fd5bc739347.jpg

Поздравляю с двойным счастьем :thumbup: Мили красавица!

Это правда счастье :nyam: Особенно когда они встречают с работы. Хочется пожелать вашей семье много-много счастливых и радостных дней с двумя красотулечками!

482774254.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с двойным счастьем :thumbup: Мили красавица!

Это правда счастье :nyam: Особенно когда они встречают с работы. Хочется пожелать вашей семье много-много счастливых и радостных дней с двумя красотулечками!

482774254.gif

Спасибо за теплые слова Оксан :clap_1: они не только встречают,но и провожают, а еще будят,напоминают,что пора на улицу и вообще что они центр вселенной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле Мили не ко всем собакам такая, т.е. видимо Вита ей просто глянулась. Она видимо блондинок любит, потому как с сестрой Норой (моей собакой) у них не очень отношения складывались, они почти не ругались, но если подходила одна другая уходила, и крыски корчили периодически друг другу... И то что Вита уступила - правильно сделала, иначе у них отношения бы точно не сложились, Мили довольно доминантная собака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле Мили не ко всем собакам такая, т.е. видимо Вита ей просто глянулась. Она видимо блондинок любит, потому как с сестрой Норой (моей собакой) у них не очень отношения складывались, они почти не ругались, но если подходила одна другая уходила, и крыски корчили периодически друг другу... И то что Вита уступила - правильно сделала, иначе у них отношения бы точно не сложились, Мили довольно доминантная собака....

может быть :hmm: и еще я знаешь что заметила,они не переступают друг через друга :dntknw: то есть,если одна лежит поперек дороги то вторая не перешагнет! а либо рядом ляжет,либо гавкнет,чтоб уступили дорогу :dntknw: это как это?нейтралитет типа? или у собак так положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши переступают вроде, может пока еще привыкают друг к другу :dntknw: Но если рядом ложаться, это значит все хорошо, потому как когда у них отношения хорошие они рядом лежат... А вообще в принципе если все нормально, то ретриверы очень мирные собаки, у нас наши никогда по серьезному отношения не выясняют, хотя когда балуются со стороны иногда такие рыки слышны, но при этом все целы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши переступают вроде, может пока еще привыкают друг к другу :dntknw: Но если рядом ложаться, это значит все хорошо, потому как когда у них отношения хорошие они рядом лежат... А вообще в принципе если все нормально, то ретриверы очень мирные собаки, у нас наши никогда по серьезному отношения не выясняют, хотя когда балуются со стороны иногда такие рыки слышны, но при этом все целы...

да я по ним вижу,что все нормально))) :lol2: вот доказательство :blush2:

fce284535766.jpg

87461333917f.jpg

f21e57ee9e4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!! Ну если кость не делят, значит точно все ОК :) У них видимо как у людей, с кем то дружба получается, с кем то не очень... Очень очень рада и за Вас и за Мили... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!! Ну если кость не делят, значит точно все ОК :) У них видимо как у людей, с кем то дружба получается, с кем то не очень... Очень очень рада и за Вас и за Мили... :thumbup:

мы тоже рады Юль,они и сейчас вместе дрыхнут в коридоре(там прохладней) :thumbup: все таки видимо возраст сиграл свою роль) была бы Витка постарше :hmm: ,неизвестно как бы все было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fce284535766.jpg

87461333917f.jpg

f21e57ee9e4d.jpg

Приветик Наташ!!!Поздравляю вас с пополнением!Теперь Витке точно скучно не будет :clap_1: Девчонки такие счастливые ,да и вы тоже :thumbup:

Класс ,теперь на форуме стало золотым дуэтом больше,в виде двух очаровашек Мили и Витой :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ!!!Поздравляю вас с пополнением!Теперь Витке точно скучно не будет :clap_1: Девчонки такие счастливые ,да и вы тоже :thumbup:

Класс ,теперь на форуме стало золотым дуэтом больше,в виде двух очаровашек Мили и Витой :clap_1: :clap_1: :clap_1:

не говори Юляш))) :dribble: у нас я смотрю у многих уже по две собаньки))) на одной ну никак не остановиться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюш,Мильчонок будет отличной сестренкой :thumbup:

Догога домой

ae2e67207721.jpg

fce7c4c047e5.jpg

Я тут такое событие пропустила! супер!какие вы молодцы с мужем!А сколько благодарности во взгляде!Вот действительно у каждой собаки свой есть хозяин ,главное найти его! :thumbup: Поздравляем! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова Оксан :clap_1: они не только встречают,но и провожают, а еще будят,напоминают,что пора на улицу и вообще что они центр вселенной :lol2:

А у нас целых три центра вселенной :lol2: Лежу сегодня на кровати с ноутбуком,а центры возле меня по вей кровати развалились, заходит самый главный центр и так скромно стоит возле нас в раздумьях,кого бы подвинуть и как бы поместиться :lol2:

да я по ним вижу,что все нормально))) :lol2: вот доказательство :blush2:

fce284535766.jpg

87461333917f.jpg

f21e57ee9e4d.jpg

Слова из басни "Вороне где-то бог послал кусочек сыра" :lol2:

Какие лапочки дружные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут такое событие пропустила! супер!какие вы молодцы с мужем!А сколько благодарности во взгляде!Вот действительно у каждой собаки свой есть хозяин ,главное найти его! :thumbup: Поздравляем! :buket1:

:blush2: мы просто нашли друг друга Оль :clap_1: Милька что то привнесла в нашу семью,мы даже дружнее стали чтоли :dntknw:

а муж так вообще Милькой покорен :secret:

А у нас целых три центра вселенной :lol2: Лежу сегодня на кровати с ноутбуком,а центры возле меня по вей кровати развалились, заходит самый главный центр и так скромно стоит возле нас в раздумьях,кого бы подвинуть и как бы поместиться :lol2:

Слова из басни "Вороне где-то бог послал кусочек сыра" :lol2:

Какие лапочки дружные :thumbup:

:lol2: вот вот))) а ведь и не подвинешь никого :lol2: приходится ютиться на какм нибудь уголке))))) а девчонки и правда как сестрицы :blush2: все делят поровну :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

559282056.gif

:dribble:спасибо Оксан а день снова солнечный,значит опять нагуляемся с девочками :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперовые фотки! :thumbup:

спасибо,но хотелось бы фотик получше :blush2: аж руки чешутся девчонок на зеркалку пофоткать :dribble: но пока никак :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики :dribble: от нашиш голди-леди!!!

Вимпочка с Мильчонкой чувствуют себя хорошо(ттт) :thumbup: ,едят отлично( аж стойку с мисками сносят ) :lol2: ,гуляют уже лучше,Мильчонок тоже стала бобрячить как и Витка на улице :dribble: то травку то палочки, в общем привыкает полным ходом))) уже с собньками играет :thumbup: чешется меньше,в общем все отлично у моих девченок :thumbup:

Завтра к ветеринару съездим,кровь сдадим,состояние посмотрим ( :secret: мне кажется шерсть у Мильчонка лучше становится,линяет меньше ) ,прививку запланируем....

А сегодня мои девочки получили по куску мяса :Jumpy: ,сейчас лежат довольные,слов нет))) Мильчонок кстати, даже не рычит,позволила у себя мясо взять спокойно!!! :thumbup: она просто жевать видимо не привыкла большим куском,вот пришлось у нее взять и порезать помельче :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас!!!Как же здорово что Мили оказалась в добрых и надёжных ручках!

ПС Если честно так я следила за её темкой и просто вытерала слюни))))Но нет сказала сама себе третью пока)) точно нет)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ :baby::Jumpy::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас!!!Как же здорово что Мили оказалась в добрых и надёжных ручках!

ПС Если честно так я следила за её темкой и просто вытерала слюни))))Но нет сказала сама себе третью пока)) точно нет)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ :baby::Jumpy::thumbup:

спасибо,мы ее очень полюбили,точнее ее невозможно не любить :dribble:

Наташ,мы очень рады за :thumbup: девчонок!

привет шокопалевым красавцам от наших голди-леди :baby:

мы тоже рады,что Мили с Витькой нашли общий язык :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: а еще у Мильки постоянно обслюнявленные уши))) :lol2: они когда в Виткой играют( как правило Витка зачинщица )Витка Мильку за уши таскает, а Милька Витку за лапы :lol2: а в результате такие смешные танцы получаются,скачущее,рычащее и хрюкающее :lol2:

ПыСы.завтра козявочка из лагеря приезжает :clap_1: вот визгу то от радости будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сегодня приехала из лагеря моя козявочка :clap_1: ,загоревшая,отдохнувшая,привезла кучу подарков,грамот и новостей :thumbup:

Во первых она была в шоке от машины :dribble: ведь мы купили ее в дочино отсутствие,говорит какая наша домисолька золотая :lol2: прям в цвет Витюшки :lol2:

Второй сюрприз ее ждал когда она вошла в квартиру :dribble: нас встречали ДВЕ собаки :dribble: дочуня как запищит"мама это кто? неужели моя мечта сбылась и у нас две собаки?" :thumbup: в общем знакомство прошло на УРА))) правда Милька на меня минут 10 ворчала( типа мы их одних с Виткой оставили ) :doh: ну ворчунья она,ничего не поделаешь,зато все понятно что она говорит :lol2:

Потом мы с Мильчонком в ветеринарку поехали...в общем доктор сказал,что аллергия проходит и это видно,корм одобрил,взяли кровь ОКА и Б/Х,завтра вечером результат будет,сказал что если ничего страшного в крови не найдут,то через месяц все нормализуется,прививка ориентировочно на следующей недельке будет,все от анализов зависит :clap_1: в общем врач нас порадовал, а Милька то,ну вот поистине золото,у доктора вела себя как ангел,даже доктора очаровала :blush2: единственное стол железный ей не понравился :nonono: но мамочка ее обняла,шептала ласковые слова и Мильчонок стойко выдержала забор крови :clap_1:

Завтра ждем результатов анализов!!!

ПыСы.Милька без Витки не гуляет!!! так же как и Витка без Мильки :lol2: дела сделали и бегом домой))))короче они сроднились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, так приятно читать про ваших голдяшек!

Я представляю как доча была рада!!!! :clap_1: Нек занет теперь наверно за кого первого хвататься и обнимать! :dribble: Завтра ждем только хороших Милькиных анализов-как приедете сразу нам отпишитесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа здравствуйте!

я пока не успела прочитать вашу темку но поняла что вы взяли еще одну девочку и это очень здорово!

примите поздравления!

девчушки уже стали как сестры это здорово

представляю сколько счастья было у ребенка:thumbup:

желаю вам только всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...