Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Да ладно!?!?! ААААА!!! :lol2: :lol2: :lol2: Ну вот точно одинаковые! :doh:

:lol2: :lol2:во во а я думала такого не бывает))))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,вести с полей...

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gifCегодня,22.07.2012 наша звездочка Дигниори Дольче Вита снова нас порадовала!!! Под судейством Виктора Шияна на Региональной Всепородной выставке собак «Атлантида» Ранга КЧФ РФЛС он стала ЛС,ЛПП,САС,CW,ОТЛ 1,КЧФ, и BIG-3!!!530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

40555c240644.jpg

Ух ты! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :buket1::buket2: Витка закрыла Чемпиона России или еще шажок остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :buket1::buket2: Витка закрыла Чемпиона России или еще шажок остался?

Спасибо Ань :blush2: ,Виточке еще 2 САСки осталось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Спасибо Викуль,Витка старалась :blush2:

А вот мы встретились с нашей мамой Трамин Ультрамарин :dribble: ,найди 10 отличий :lol2:

6c28607d108f.jpg

Действительно очень похожи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Очень симпатичная девчонка!

Спасибо,нам очень приятно! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

927d7b19af63.jpg

вот с последней выставки)Козявочке там брелочек и кружечку приобрели)))

a66de8c903e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка и не очень жаркого денечка :nyam:

Вот 25 июля Милюшке исполнилось 5 лет и 5 месяцев :clap_1: мы ее поздравили,зацеловали,подарили новую маечку и приготовили вкусный ужин :thumbup:

Правда Милюшка чего то чесаться стала :dntknw: ,обработки всегда во время,а кожа прям корками покрывается((( ,съездили еще к вету сдали всякие соскобы - все в пределах нормы,паразитов и инфекций нет (слава богу) ,сказали аллергия на говядину :nonono: ,теперь сидит на диете кабачок+индейка,сдали анализы на гормоны...вот ждем результатов анализов :sorry: надеюсь все хорошо будет,просто подольше на диете посидеть надо :dntknw:

В общем,держим за нас кулачки и ждем новых фоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,желаем Милюше скорейшего выздоровления! :) Не болейте :nonono:

Спасибо Викуль,да Милюшка отлично себя чувствует впринципе :dntknw: ,ну почесывается,это я паникую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в клинику,узнать пришли ли результаты анализов....сказали что 3 показателя в норме,а 1 завышен :sorry: ,эх,завтра наш врач будет,поедем посмотрим что там завышено и чего нам с этим делать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Чего это Милюшка болеть надумала :nono: Обязательно отпишись сразу что ветеринар скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Чего это Милюшка болеть надумала :nono: Обязательно отпишись сразу что ветеринар скажет!

Привет Сашуль,да она не болеет,просто почесывается :dntknw: и шерсть розоветь начала....вот сейчас после месяца диеты розовость прошла почти...в общем будем ждать завтра :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень похожи :dribble:

Наташ,бывают же такие симпатичные девченки!Позитив,я расплылась от улыбки! Красота действительно спасет мир! :thumbup:

927d7b19af63.jpg

вот с последней выставки)Козявочке там брелочек и кружечку приобрели)))

a66de8c903e4.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, доброе утро!)

Твоей красавице скорейшго выздоровления! Не болейте!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,пропали мы немножко,закрутились :sorry:

У Милюшки по анализам все ок :ok: ,это девочка секретарь напутала :ranting: ,теперь бы понять причину :dntknw: ,еси все по анализам ТТТ,то остается только психологический фактор :dntknw: ,диету пока продолжаем,вес мы все таки немного понизим,шерсть стала намного лучше(краснота прошла),почесушки не совсем прошли,но их значительно меньше :nyam: ,и вообще у меня такое впечатление,что она как змея просто кожу меняет :lol2: почешется,на следующий день там корочка,за нее тянешь и кожа (как при обгорании на солнце) слезает,а под ней ровная,розовая новая и хорошая кожа :hmm: может так и должно быть :dntknw:

По крайней мере врач на меня скоро ворчать начнет уже :lol2: что б отстала от собаки)))))) говорит все у нее хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,пропали мы немножко,закрутились :sorry:

У Милюшки по анализам все ок :ok: ,это девочка секретарь напутала :ranting: ,теперь бы понять причину :dntknw: ,еси все по анализам ТТТ,то остается только психологический фактор :dntknw: ,диету пока продолжаем,вес мы все таки немного понизим,шерсть стала намного лучше(краснота прошла),почесушки не совсем прошли,но их значительно меньше :nyam: ,и вообще у меня такое впечатление,что она как змея просто кожу меняет :lol2: почешется,на следующий день там корочка,за нее тянешь и кожа (как при обгорании на солнце) слезает,а под ней ровная,розовая новая и хорошая кожа :hmm: может так и должно быть :dntknw:

По крайней мере врач на меня скоро ворчать начнет уже :lol2: что б отстала от собаки)))))) говорит все у нее хорошо)))

Наташ,мы рады за вас! :thumbup: Правильно врач говорит! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,пропали мы немножко,закрутились :sorry:

У Милюшки по анализам все ок :ok: ,это девочка секретарь напутала :ranting: ,теперь бы понять причину :dntknw: ,еси все по анализам ТТТ,то остается только психологический фактор :dntknw: ,диету пока продолжаем,вес мы все таки немного понизим,шерсть стала намного лучше(краснота прошла),почесушки не совсем прошли,но их значительно меньше :nyam: ,и вообще у меня такое впечатление,что она как змея просто кожу меняет :lol2: почешется,на следующий день там корочка,за нее тянешь и кожа (как при обгорании на солнце) слезает,а под ней ровная,розовая новая и хорошая кожа :hmm: может так и должно быть :dntknw:

По крайней мере врач на меня скоро ворчать начнет уже :lol2: что б отстала от собаки)))))) говорит все у нее хорошо)))

Наташ, хорошо что все в порядке! Вот и хорош в Милькиной шерсти ковыряться, здоровая она у тебя, не переживай! :nyam: Может накупалась в этом сезоне и все :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики,спасибо,что за нас переживаете,нам это очень приятно.

У Милюшки все ТТТ налаживается,почесы проходят,и она даже пару кг скинула,стала более активной и как всегда милой))) пока прием лекарств мы продолжаем, и к пятнице(по прогнозам нашего врача) вообще все должно пройти :nyam: ,ждем ...

Вот сегодня опять красоткам заказала мясо,завтра привезут :nyam: ,так что они ни в чем себе не отказывают,живут и радуются))наконец то спала эта жара,хоть нормально побегать можно...

С выставками мы пока завязали,хоть и осталось всего 2цацки...но пока я не в состоянии ничем заниматься....

Вот она,моя милая звездочка)))

0893a2740808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики,спасибо,что за нас переживаете,нам это очень приятно.

У Милюшки все ТТТ налаживается,почесы проходят,и она даже пару кг скинула,стала более активной и как всегда милой))) пока прием лекарств мы продолжаем, и к пятнице(по прогнозам нашего врача) вообще все должно пройти :nyam: ,ждем ...

Вот сегодня опять красоткам заказала мясо,завтра привезут :nyam: ,так что они ни в чем себе не отказывают,живут и радуются))наконец то спала эта жара,хоть нормально побегать можно...

С выставками мы пока завязали,хоть и осталось всего 2цацки...но пока я не в состоянии ничем заниматься....

Вот она,моя милая звездочка)))

0893a2740808.jpg

Наташа, привет!

Вот и вы заканчиваете с болячками-это правильно, с погодой тоже все замечательно, а выставки все еще впереди!

На фото какая же она обаятельная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Вот и вы заканчиваете с болячками-это правильно, с погодой тоже все замечательно, а выставки все еще впереди!

На фото какая же она обаятельная!

:blush2: ага,скорей бы уж отпуск,хоть отдохну от всего...и она не просто обаятельная,Милюшка просто золото :nyam: ,я таких собак никогда не встречала,у нее взгяд прям в самую темную часть души попадает...мне иногда кажется,что у нее интелект во много раз превышает наш :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь я вас тута почитаю)))) все про вас узнаю)))) привет, Наташа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь я вас тута почитаю)))) все про вас узнаю)))) привет, Наташа!!!

Привет Оль) проходи,располагайся))) :thumbup: мы гостей любим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оль) проходи,располагайся))) :thumbup: мы гостей любим)

и вы к нам заходите, у нас весело и шумно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...