Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Наташа, какая же Фенечка очаровательная у вас!!! Чудо-девочка)))):clap_1: ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенька то очаровательная, но Наташа на фото отлично выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем) мы совсем новенькие на этом форуме еще не до конца во всем разобрались)

меня зовут дарья)

Вот наша темка)))
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73719

мне очень нравится ваш форум у вас тут просто классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вот еще немного фото с выставки...Верные Друзья не подвели :thumbup:

Конкурс РиС с Женечкой 2 место :clap_1:

tOAcrC0C.jpg

tOAcrC0z.jpg

sXLz7kAo.jpg

А вот и Галинка в ЮХе :clap_1:

tOAcrC0B.jpg

Ну и мы в Бесте,стоим стараемся :blush2:

tOAcrC0A.jpg

Наташа, какая же Фенечка очаровательная у вас!!! Чудо-девочка)))):clap_1: ттт

Спасибо Лин,она у нас артистка :gleam: ,никак не привыкну,что она НЕ голден :lol2:

Фенька то очаровательная, но Наташа на фото отлично выглядит :)

Спасибо Юль,но хотелось бы еще и скинуть пару десятков кило :blush2:

Вот сидим на диете с коллегой,с понедельника в фитнесс идем :dribble:

А еще автошкола по субботам...короче есть мне некогда становится,надеюсь к ноябрю привести себя в лучшую форму :gleam:

привет всем) мы совсем новенькие на этом форуме еще не до конца во всем разобрались)

меня зовут дарья)

Вот наша темка)))
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73719

мне очень нравится ваш форум у вас тут просто классно

Добрый день Дарья,рады знакомству :clap_1:

Неприменно заглянем к вам в гости,познакомимся)

У нас очень уютный форум,все,кто приходят остаются надолго :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяются значит гламуррки мои на полу,Милька с Фенькой целуется,Витка ревнует и мордой Феньку отодвигает,а Фенька Виткины очёсы щипает,мы смеемся... и все счастливы :lol2: дурдом короче или домдур :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла из автошколы только что,уффф,ну вроде уже чего-то отвечаю на занятии :doh:

11 октября первое занятие на тренажере :hmm: ,сказали пока не пройдешь 4 занятия на тренажере-за руль не пустим :gleam: не зря опасаются видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще на нашей набережной,где мы ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ гуляем с собаками,поставили 3 таблички... :thumbdown:

zMiDJsRy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулик, вы все очаровательны!!! фотки суперистические))) какая же ты молодец! я вообще не понимаю, КАААААК ты справляешься со всем!! и девчонки, три собаки, работа, дела по дому, автошкола и еще выставки!!! ты - электровеник и электрогений!))) :thumbup: :clap_1: :gleam:

надо заценить эту табличку. не ходила там давно. я убираю за своим Мартосом, гулять-то можно? и кстати, неужто там все какашки других собак убрали, наконец? :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулик, вы все очаровательны!!! фотки суперистические))) какая же ты молодец! я вообще не понимаю, КАААААК ты справляешься со всем!! и девчонки, три собаки, работа, дела по дому, автошкола и еще выставки!!! ты - электровеник и электрогений!))) :thumbup: :clap_1: :gleam:

надо заценить эту табличку. не ходила там давно. я убираю за своим Мартосом, гулять-то можно? и кстати, неужто там все какашки других собак убрали, наконец? :doh: :lol2:

ой Юльк,спасибо за добрые слова в мой адрес,только я еще в институте на 6 курсе учусь и в фитнесс пошла :lol2: :lol2: :lol2: короче,вот видишь? ну какой мужик вытерпит это шило в моей попе?))) :lol2:

Табличку зацени :good: какашки нифига не убрали)))) и давай чтоль в субботу погуляем? а то мы уже соскучились по вам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще на нашей набережной,где мы ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ гуляем с собаками,поставили 3 таблички... :thumbdown:

zMiDJsRy.jpg

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Как ваши дела, мои дорогие?))

Привет Линочка,видишь кручусь,еще на диету села и в фитнессс пошла :doh: в общем я чертяка бешенная :doh:

а дела у нас так себе...не с того ни с сего у Феньки глаз не открывается :dntknw: может хвостом сильно задели...вот промываю,еще у Витки ухо потекло :doh: ,вот бегаю за ней с инструментами и лекарствами,она ж нежная у нас :gleam:

а вот только что из фитнесса пришла,устала как черт,аж на 2 занятия меня хватило,сегодня была интервальная тренировка и АБС флекс,чувствую завтра не встану :doh: ,но так приятно телу сейчас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Юльк,спасибо за добрые слова в мой адрес,только я еще в институте на 6 курсе учусь и в фитнесс пошла :lol2: :lol2: :lol2: короче,вот видишь? ну какой мужик вытерпит это шило в моей попе?))) :lol2:

Табличку зацени :good: какашки нифига не убрали)))) и давай чтоль в субботу погуляем? а то мы уже соскучились по вам :blush2:

:blink: :blink: :blink:

ладно. учеба... фитнес.. че происходит ваще?!? хахаха чувствую себя ущербом!! у меня вдвое, а то и втрое забот меньше и я ною, что ничего не успеваю! тайм плэннинг!! :hmm: надо бы заняться саморазвитием!)) мне кажется, ты наверное блокнот ведешь, чтоб ничего не забыть)))

дааааа... мужикам с такими тяжело))) ты их подавляешь)) слишком много тебя, а они никак не могут соответствовать :swoon:

да! давайте на субботу забьемся! часов на 7, как обычно?? мы тоже скучаем! и я хочу Мартосом заняться как следует!! а то совсем запустила своего кабанчика :nono: посоветуюсь с вами где поучить и пригодны ли мы в свои почти полтора года для выставок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

ладно. учеба... фитнес.. че происходит ваще?!? хахаха чувствую себя ущербом!! у меня вдвое, а то и втрое забот меньше и я ною, что ничего не успеваю! тайм плэннинг!! :hmm: надо бы заняться саморазвитием!)) мне кажется, ты наверное блокнот ведешь, чтоб ничего не забыть)))

дааааа... мужикам с такими тяжело))) ты их подавляешь)) слишком много тебя, а они никак не могут соответствовать :swoon:

да! давайте на субботу забьемся! часов на 7, как обычно?? мы тоже скучаем! и я хочу Мартосом заняться как следует!! а то совсем запустила своего кабанчика :nono: посоветуюсь с вами где поучить и пригодны ли мы в свои почти полтора года для выставок :lol:

:gleam: не вешать нос! просто надо очень очень много всего разом захотеть и все получится :good: да,давай в субботу в 19 погуляем....будни у меня ж по часам расписаны сейчас...это еще вождение не началось :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: не вешать нос! просто надо очень очень много всего разом захотеть и все получится :good: да,давай в субботу в 19 погуляем....будни у меня ж по часам расписаны сейчас...это еще вождение не началось :gleam:

вот и расскажешь как стать супер-молнией, чтоб все успевать :gleam: :dribble:

в субботу к 7 придем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и расскажешь как стать супер-молнией, чтоб все успевать :gleam: :dribble:

в субботу к 7 придем ;)

договорились :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как у Фенечки глазик?

Твоим энергии и жизнелюбию полный респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как у Фенечки глазик?

Твоим энергии и жизнелюбию полный респект!

Привет Марин и лабро-мопсо-команда :dribble:

с Фенькой все отлично,мама у меня паникёрша собралась ее в клинику тащить,но я противник вот таких пустых походов туда,не дай бог подцепим чего...в общем маму выставила с кухни,промыла глазик,проверила на наличие инородного тела...прокапала,прочистила,дала вкусняшку и вуаля,ребенок скачет довольный с двумя глазами :gleam:

может кгда гуляли в куче листьев в глазик бяка попала...у мопсов же глаза слабое место...в общем все с ней отлично,спит теперь на моей голове уже 3ю ночь :doh:

у Витки ухо тоже проходит уже,и без всяких клиник :good:

Я вот только что с пилатеса пришла...ух,отлично позанимались,я хоть узнала какие и где у меня есть мышцы :lol2: ну и в догонку полчасика на беговой дорожке походила...так нравится,ужас :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было первое занятие на тренажере в автошколе,учились рулить и изучали панель приборов, :doh: ума не приложу как все можно успевать за рулем! сейчас на теорию собираюсь...

Феньку продолжают обучать закапыванию :lol2: ,ну вот перенимает она все голденовские повадки :lol2: ,она просто не знает кто такие мопсы :lol2:

Милюшка на нее почти не рыкает,а даже целуется теперь с ней...прижилась видать в стае то :good:

В понедельник на йогу собираюсь... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня вроде выходной,погодка замечательная и солнечная выдалась,взяла я всех девчонок и пошли мы гулять...

k9ZG4wPk.jpg

SeF39kJ9.jpg

3pgxje9J.jpg

13SunX1vj.jpg

KzjlcXlV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня вроде выходной,погодка замечательная и солнечная выдалась,взяла я всех девчонок и пошли мы гулять...

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Какие все красавицы :thumbup: Фенечка просто звезда в своем костюмчике.

Замечательные модели-отличные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!)

Замечательная прогулка и отличная фотосессия получились!!!)):clap_1:

А Фенечка просто неотразима))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,очень рада,что фотки Вам понравились :thumbup: ,но фоток еще много,просто я не успеваю....сегодня в 7 утра я уже водила тренажер,а сейчас только с йоги пришла :doh: ,поза собаки головой вниз у меня отлично уже получается...все,спать хочу сил нет....завтра опять тренажер водить буду в 7 утра...Всем приятных снов и завтра отличного дня! :clap_1:

пошла упаду в подушку...и Мильку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, доброе утро!)))

Ух, какая ты молодец, столько дел переделать за день успеваешь))):clap_1:

Как идут занятия в автошколе? Когда у вас реальная практика начнётся, скоро?

Передаём огромный привет твоим чудесным девочкам))) Хорошего вам дня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...