Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

А ты разве не знаешь,что мопсы это слоны? :lol2:

Догадываюсь :lol2: :lol2: :lol2: Мы и Полинку одну с Бонькой не оставляли...затопчет ведь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь :lol2: :lol2: :lol2: Мы и Полинку одну с Бонькой не оставляли...затопчет ведь :dribble:

воот,а тут еще 500грамм нет :lol2: это не Витка,которая на цыпочках ходила,это бульдозер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем!!! Я словно оживаю вместе с детьми :thumbup: Это так чудесно планировать жизнь,наблюдать,беречь,принимать в руки теплые комочки с бьющимся сердцем :nyam: Растить,ночей не спать,наблюдать кто как покакал,пописал,кто сопит кто уткнулся :lol2: И так до бесконечности!

У деток наметились щелочки-глазки,уже первые попытки привстать на лапках...скоро,совсем скоро будут уже почти собаки :lol2: И снова эти мысли "всех себе оставлю" :doh:

gbw3dvuY.jpg

Какие сладкие хомяки) потискать охота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,ты не жадничай))). Фоточек побольше выкладывай. Не потискать,так хоть на фото полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будут,обещаю,дайте в себя прийти :doh:

А наша ПрЫнцесса сегодня открыла глазки :thumbup: Боже,я с ними как с детьми,нет лучше :lol2: Каждый вздох,каждый шаг ловлю)))) Вот глазки открылись и у нас счастье :nyam: Тискаю их все время))) А тетушки Мили,Вита,Лучик всегда у манежа пасутся :lol2: вот свидетелями открытия глазьЁв стали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, с прибавлением)) многодетная ты наша))

Спасибо Оль :good: я в этом "многодетии" счастлива :dribble: когда возюкаюсь с карапузами,то время замирает :nyam:

Какие сладкие хомяки) потискать охота)

Сладкие))) но тискать пока могу только я :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Ничего себе какие новости :thumbup: 9 собак, 9 мокрых носов и 9 пар мохнатых ушек! :dribble:

а щеники какие хорошенькие! маленькие бурые медвежата! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша ГаЁша :nyam:

gbw3dvwv.jpg

А мы с Виточкой кое-куда уезжаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,мы с Виткой дома :gleam: ! Отличные выдались выходные,поездка принесла массу удовольствия и я поняла,что не знаю свою собаку)))) :lol2: Она была почти идеальная))))

На выставке Витка заняла первое место в старшей группе :good: Леймари Ланселот,как всегда, Чемпион Выставки :1st: Потом у нас были конкурсы и наши собаки носили яйца Смайлик :dribble: ))))) и не разбили даже)))) да много чего было,стреляли,натаска,бегали веселые старты... Будем работать дальше!!! Охота все больше и больше меня затягивает :blush2:

Фото ждем...у меня,честно,так и не получилось(да и некогда было) фоткать...

А пока только такое фото(шпиЁнское фото)с Лёшей и Виткой :lol2:

HJfTsgPk.jpg

Ну и Витка царь горы :lol2: :lol2: :lol2:

HJfTsgPl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие вы с Витой молодцы)))) clap_1.gif

Детки просто очаровательные...ттт на вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Линочка!!!

А пока мы ездили отдыхать и охотиться,наши детки подросли и перешагнули вес в 500грамм,а кое-кто аж за 600 ушла :lol2:

глазюки открыли все,теперь они все видят :lol2: На лапки начали вставать,такие смешные колобочки :nyam:

Сейчас с работой разберусь и скоро покажу фотки малышни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу знакомиться,наша Висториголд Мунлайт Принцесс :blush2:

RnQpPj8p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу знакомиться,наша Висториголд Мунлайт Принцесс :blush2:

RnQpPj8p.jpg

Ух ты, колобошечка какая :thumbup: И пузик такой кругленький,гладительно-целовательный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница...Наша Висториголд Маджик Леди Рэнбоу(Сиренька) и Висториголд Мистер Санни Кисс(Кавай) :baby:

RnQpPjdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 21,плавно перетекший в 22...Будни заводчика :gleam:

Ночью,часа эдак в 3,Сиренька(Леди которая) решила проснуться и петь песни(она вообще довольно голосистая,талантливая),песни петь одной ей быстро надоело и она решила организовать дуэт :dribble: Подойдя к ПрЫнцессе и, пихнув ее лапой,была отправлена в известном одним им направлении...таак..Сиренька задумалась...аха,рядом Майбах же! Принялась покусывать-посасывать его ухо,проснулся,кусается в ответ...нет,дуэта не будет,пошла к Каваю(Санни)...бесполезно,дрыхнет как медведь! :doh: Гаёша(Мэлка) тоже не вариант,она вон бежит куда то...Вот так и живем,вздохнула Сиренька,даже спеть не с кем :cray: прошлась по всем собратьям (ну а вдруг?) ....пара кругов по манежу и спать.... :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, терпения и сил тебе))))

Малышня так быстро растёт)) ттт

А вы уже и имена даже придумали деткам)) nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, терпения и сил тебе))))

Малышня так быстро растёт)) ттт

А вы уже и имена даже придумали деткам)) nyam.gif

Спасибо,Лина :blush2:

Имена да,придумала достаточно быстро(исходя из их поведения)

Кавай у нас Мистер Санни Кисс,очень целовательный пацан,медведик такой)))

Майбах у нас Майор Майбах,ну он просто главарь :lol2:

Сиренька-Маджик Леди Ренбоу :nyam: очень яркая девица-певица)))

ПрЫнцесса так и есть Мунлайт Принцесс,ну прЫнцесса и все тут,требует положенное ей :lol2:

ГаЁша,самая юркая и шустрая девица у на Мелинда Бьюти Кристал,Мэлка короче :nyam:

Сейчас у них виден характер,повадки,особо чертяк нет,есть "императорские дети" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у них виден характер,повадки,особо чертяк нет,есть "императорские дети"

Теперь родителей ищите самых-самых для таких чудесных деток)) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь родителей ищите самых-самых для таких чудесных деток)) ттт

:lol2: я пока в стадии всех себе оставлю :lol2: даже и не хочу пока рекламу давать...еще недельку подожду,по наслаждаюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 24,мопсы...

Где купаются нормальные дети? Правильно!

Кто в бассейне,кто в ванной,а кто в озере…ну а мы купаемся в миске с «Активией» ! Говорят и вкусно и полезно и шерсть блестеть будет!

Мы не просто купаемся,мы чмокаем,пропускаем эту «живительную смесь» через нос,лапами делаем массаж собратьям и лезем целоваться к мамке…Мэлка сразу смекнула как с этой миской подружиться,Санька лениво сидит и ждет когда я покормлю Его Величество.

А мамка,что мамка? Вкусно же! ПрЫнцесса принимает спа-массаж от мамки,Леди пускает пузыри и ворчит!

На такое мероприятие не возможно смотреть спокойно и руки тянутся к телефону…Тааак,Майбах присосался к пальцу и телефончик…искупался в активии…Вот и сижу я такая,в манеже,вся в активии,детях и без видеозаписи! :doh:

В общем процессом наслаждаются абсолютно все…и еще те,которые стоят «за забором» и пускают слюни на все это «вкуснобразие». :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являясь хронической совой,очень люблю ночные кормления! Можно насладиться пачканием и умыванием детей в полной мере! А еще мы взяли моду кусаться и пачкать все вокруг(а это мопсы,они хоть и колобки,но фиг поймаешь),и теперь,после каждого кормления,надо отмывать не только детей,себя,но и манеж! :lol2: Весело же,не ну а чем еще по ночам заниматься то?Согласны? Вот и я о том же...

Еще у нас наметились зубки,хорошо так наметились на минуточку,Майбах меня сегодня попытался куснуть(с Мэлкой перепутал),пока кусал я все десны проверила и убедилась,да! Скоро будут с голливудом во рту! :good:

А те,которые "за забором",очень шустро смекнули,что остатки достаются им и как будто так и хотят,что бы дети съели по меньше...но фигушки,я хитрее,пока не умоют детей эти наглые языкастые морды,корма им не видать! Как ни как,а главной сукой в доме пока еще числюсь я! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обед сегодня у нас выдался царский...Активия?Нет!Стартер?Нет!Мамка?НЕТ!!! У нас сегодня на обед был Тёма(телятинка для грудничков)! :dribble:

Тёму учуяли все без исключения!Еще с порога,наверное. Взрослые закружились,Феняшка с Лучкой аж в пакет запрыгнули,ну и в манеже началось какое то пыхтелко-танцевальное мероприятие.

Ну что я могу сказать,нюх у малышей отменный,вцеплялись в меня аки прищепки! И из мисок то,оказывается, есть умеют!

А какой сеанс Спа-массажа они получили...ммм,восторг,Витка с Милькой чуть ли не до блеска детей отмыли от телятинки,а Феня не захотела,сидела и косилась на это безобразие...вот такие мопсы бывают мамки... :doh:

Еще у нас более-менее стали видны характеры малышни,есть особо шмакодявистые(Мэлка и Майбах),средне-ворчливые(ПрЫнцесса и Леди) :lol2: и очень покладистый Каваюшка.

Вот так и живем...счастливые!

k9ZG4Mit.jpg

k9ZG4Miu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...