Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАН, 10 мес, метис лабрадора и алабая, ищет дом


Solodinka

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет от Ханечки

Оль! Очень рада за Ханю!!! Стоило столько ждать - чтобы обрести такую семью! Молодец, что так долго за него боролась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ВСЕ кто участвовал и помогал и просто переживал, а также для всех интересующихся.

ОТЧЕТ я обязуюсь опубликовать, хотя для особо интересующихся все есть с теме, но если кому трудно полистать, я обязательно посчитаю, а то вдруг чего ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ВСЕ кто участвовал и помогал и просто переживал, а также для всех интересующихся.

ОТЧЕТ я обязуюсь опубликовать, хотя для особо интересующихся все есть с теме, но если кому трудно полистать, я обязательно посчитаю, а то вдруг чего ....

Оль, ну чесслово, перестань! (Хотя самой уже не сидится на попе ровно(()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД

500 р. Аня Аква

300 р. - Женя и Марта

6000 р. - ЯК

1000 р. - я

1000 р. - Оля

1000 р. - LIRA

100 р. - на телефон, не знаю чьи.

2000 р - на телефон Андрей - Оля и Рада

3000 р - передали с ПиКа (Люся Elinka)

3000 р - GISOLY

500 р - на телефон *Vikka*

Яна - 2000

Ира – 1000

5000 р. Сбер Екатерина GISOLY

2000 р. ЯК *Vikka*

1000 р. Сбер Ирина и Миринда

2000 р. ЯК Наташа и собаки

1000 р. Наташа и Байра

1000 р .Ганс&Со у Игоря

1000 на карточку в субботу в 17.40...

ВСЕГО СОБРАНО ДЕНЕГ : 34400

РАСХОД

Передержка

С 14.11 по 02.12 Шера и Хана по 250 р каждый – 20 дней х500=10000

С 07.12 по 04.03.2011 Ханя по 250 р. – 87 днейх250=21750

ИТОГО ПЕРЕДЕРЖКА: 31750

Дрессура: 5000

ВСЕГО ПОТРАЧЕНО: 36750

Ежели кого забыла, плиииз, напишите мне, я внесу в отчет)

Прививки, бензин, паспорта, корм, показы (оплачивала), платный пиар, дополнительная дрессура для новых хозяев, фронтлайн (собаки были прокапаны в ноябре, снега еще не было) и тыды - все оплачивалось за мой счет и Ганс и Ко)

А Вам, девочки, тем кто помогал, переживал, подбадривал нас, в моменты паники (а она была :lol2: ), всем спасибо и поклон, что дали возможность этим мальчишкам найти свою семью!

Я думаю, нас можно в Хеппики))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька,иди ты в опу :lol2: :lol2: :lol2: )))Какой отчет еще с тебя?Мы тебе должны останемся.Столько ты для Ханьки всего сделала!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька,иди ты в опу :lol2: :lol2: :lol2: )))Какой отчет еще с тебя?Мы тебе должны останемся.Столько ты для Ханьки всего сделала!!! :thumbup:

Неее, Натуль, это принцип уже!

И пусть утрется та же ШС и ей потакающие, в нашей бухгалтерии все прозрачно. :nyam:

А то придет такая вот сказка и скажет, что Ханька ее разведения .... :lol2:, и ведь как оказывается, я буду обязана ей все посчитать и отчитаться! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то придет такая вот сказка и скажет, что Ханька ее разведения .... :lol2:

:thumbup: :thumbup:

девочки, вы такие классные. сплошное удовольствие вас почитать. Спасибо за фото, за заботу о Ханьке, за спасибо за все, что вы для него сделали. УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные фото! Оля, как все здорово! Хочу про лапу сказать, надо бы ему не давать скакать какое-то время, поколоть траумель и если не пройдет - к врачу. А то они так связки рвут в этом возрасте, тяжелый же очень...

Надеюсь, все обойдется. Оля, вы супер молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль смело отправляй таких, как ШС "в сад" :gleam: Я безумно рада за Ханьку, он такой славный и так запал мне в сердце :blush2: Люблю больших, плюшевых и ласковых "мишек", а Ханька еще к тому же "лабромишка", а это вдвойне приятно!!!Хозяевам ОООООООООООЧЕНЬ повезло, что ты им поверила.

ЗЫ. Может введем новый ритуал?:blush2: За Хэппик проставляться косточками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...