Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрадора


ElenaR

Рекомендуемые сообщения

Конечно, от всего не спасешься, это понятно. Про дворика - просто, что первое пришло в голову. Конечно найдутся "желающие".

В целом говорить сложно. Поэтому настаиваю на уточнении =)))) Каков кобель, такого и решение куратора.

В данному случае, автор пишет, что не готов взять собаку с проблемным поведением и с проблемами по здоровью.

Также не готов взять кастрированную собаку. Вопрос интересен - почему? Что не так в собаке, которая не "может"?

Я считаю это садизмом вот и все, вас бы кастрировали, я бы на вас посмотрела... это мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне постоянно предлагают разные люди развязать Стива с их суками. Я отказываю. Может, таких, как я - много, поэтому берут своих кобелей для ферм?

Тут постоянно появляются владельцы кобелей с вопросом "где найти моему мальчику случку". Их дружно затаптывают, но их существование отрицать невозможно. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это садизмом вот и все, вас бы кастрировали, я бы на вас посмотрела... это мое мнение...

Покупайте собаку...и никаких проблем

В данном случае гуманизм не уместен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, откровенно, тоже не дала бы кобла своего кастрировать, только по здоровью. Ну вот мне кажется, не кидаться помидорами, мне кажется, что не такие они уже, кастрированные. Предубеждение конечно и я понимаю, что спрашивают не меня, но вот как то так)))

А Вы много кастрированных видели? Абсолютно такие же. Просто менее агрессивны в период течек (кому актуально), и лучше слушаются в эти же периоды (опять же - кому актуально, как нашему соискателю, который не может проводить много времени с собакой, а следовательно - заниматься ее дрессировкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот еще интересуюсь , а что такого если ты своего кобеля с какой нить красоткой сведешь, что это плохо чтоли? А вот мужика не мужиком делать - вот это плохо)))

Ээээ, нет! Вопрос не верный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грю же, мне полноценный нужен)))

Вам задали вопрос!

для каких целей?

см. выше - это не ответ.

Ждем.

Алиментные щенки от кобеля без родословной и титулов? :dribble: Что-то я сомневаюсь в востребованности.

Даша, это мы с вами знаем...

а по факту...вы представляете сколько сейчас "непонятных" лабров? С искореженной психикой. А спрос на щенков - огогого!

Клубные то дороже. А с рук можно продать дешевле, это ж чутко грязный бизнес!!

или вот так:

Чтобы их вязать потом с такими же суками и продавать щенков по 3000 рублей, разве непонятно? :dribble: а хозяйские - может, хоязева не захотят, или денег попросят, а тут - все просто.

я вот еще интересуюсь , а что такого если ты своего кобеля с какой нить красоткой сведешь, что это плохо чтоли? А вот мужика не мужиком делать - вот это плохо)))

а вот это уже противно, честное слово.

у меня так коллеги рассуждают, у которых никогда не было собак.

а у вас тааакой опыт и что же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы много кастрированных видели? Абсолютно такие же. Просто менее агрессивны в период течек (кому актуально), и лучше слушаются в эти же периоды (опять же - кому актуально, как нашему соискателю, который не может проводить много времени с собакой, а следовательно - заниматься ее дрессировкой).

НЕ много, поэтому и пишу, предубеждение, как и у многих.

Про проблемных все понятно, надо, на благо.

А вот без показаний, умом то понимаю, а вот сердцем, не то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это садизмом вот и все, вас бы кастрировали, я бы на вас посмотрела... это мое мнение...

лично я не бегаю за течными суками с бананами в ушах, и не пытаюсь, нанюхавшись меток, удрать за прекрасной принцессой, или подраться с другими кобелями. Так что, например, для кастрации меня - причин нет. :dribble:

Ах да, я же девочка. Извинити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас бы кастрировали, я бы на вас посмотрела... это мое мнение...

а это вообще что?

вы вообще отдаете себе отчет, что вы сравниваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ много, поэтому и пишу, предубеждение, как и у многих.

Про проблемных все понятно, надо, на благо.

А вот без показаний, умом то понимаю, а вот сердцем, не то ...

Нет, ну агрессия и неподдаваемость дрессировке - тоже показания.

Стив - не кастрирован, потому что управляем. А кота кастрировала, чтобы не метил и к матери не приставал. Хотя это тоже можно считать показаниями :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не бегаю за течными суками с бананами в ушах, и не пытаюсь, нанюхавшись меток, удрать за прекрасной принцессой, или подраться с другими кобелями. Так что, например, для кастрации меня - причин нет. :dribble:

Ах да, я же девочка. Извинити.

ахаха, Наташа, спасибо, что вы есть.

С хорошим настроением с работы хоть уйду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не бегаю за течными суками с бананами в ушах, и не пытаюсь, нанюхавшись меток, удрать за прекрасной принцессой, или подраться с другими кобелями. Так что, например, для кастрации меня - причин нет. :hmm:

Ах да, я же девочка. Извинити.

:dribble::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не бегаю за течными суками с бананами в ушах, и не пытаюсь, нанюхавшись меток, удрать за прекрасной принцессой, или подраться с другими кобелями. Так что, например, для кастрации меня - причин нет. :dribble:

Ах да, я же девочка. Извинити.

Вот прямо в яблочко!

Ты как и всегда права)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам задали вопрос!

см. выше - это не ответ.

Ждем.

Даша, это мы с вами знаем...

а по факту...вы представляете сколько сейчас "непонятных" лабров? С искореженной психикой. А спрос на щенков - огогого!

Клубные то дороже. А с рук можно продать дешевле, это ж чутко грязный бизнес!!

или вот так:

а вот это уже противно, честное слово.

у меня так коллеги рассуждают, у которых никогда не было собак.

а у вас тааакой опыт и что же?

вы какие-то странные.

я имею ввиду одну породу а не киш миш - это раз.

для 25 лет не много, я тем самым дала понять, что я с детсятва дружу с собаками.

Далее, особо любопатные там где-то мне советывали опять же обратиться в википедию, посмотреть что такое племенное разведение, мне кажется этот человек просто потерялся в негативном пространстве))) при чем тут племенное разведение

И еще, мне немного не понятно, я обратилась сюда чтобы взять себе собаку, вот и все, вы устроили из этого такую бурную дисскуссию с конкретными наездами. Офигенная система пристраивания собак, мне кажется некоторые даже начали сами забывать что они все таки люди, а не собаки. Это так инфа к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, чего вы все набросились на Елену R? Вы так все "ручки" разгоните. Изъявила девушка желание взять собаку - дайте ей этот шанс. Я не спорю, проверять нужно, но не гнобить так, как вы это регулярно делаете. Вы уже одной желание отбили, Алена кажется ее звали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, чего вы все набросились на Елену R? Вы так все "ручки" разгоните. Изъявила девушка желание взять собаку - дайте ей этот шанс. Я не спорю, проверять нужно, но не гнобить так, как вы это регулярно делаете. Вы уже одной желание отбили, Алена кажется ее звали

И еще не одной отобьем, поверьте.

И совсем не плачем по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, чего вы все набросились на Елену R? Вы так все "ручки" разгоните. Изъявила девушка желание взять собаку - дайте ей этот шанс. Я не спорю, проверять нужно, но не гнобить так, как вы это регулярно делаете. Вы уже одной желание отбили, Алена кажется ее звали

Алёна взяла себе лабру на нашем форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, особо любопатные там где-то мне советывали опять же обратиться в википедию, посмотреть что такое племенное разведение, мне кажется этот человек просто потерялся в негативном пространстве))) при чем тут племенное разведениеИ еще, мне немного не понятно, я обратилась сюда чтобы взять себе собаку, вот и все, вы устроили из этого такую бурную дисскуссию с конкретными наездами. Офигенная система пристраивания собак, мне кажется некоторые даже начали сами забывать что они все таки люди, а не собаки. Это так инфа к размышлению.

В ответ на это Ваше сообщение.

я вот еще интересуюсь , а что такого если ты своего кобеля с какой нить красоткой сведешь, что это плохо чтоли? А вот мужика не мужиком делать - вот это плохо)))

Собак просто так не сводят,из-за их или Вашего желания.Почитайте здесь на форуме,об этом раз 500 говорилось,если Вам чем-то википедия не угодила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы какие-то странные.

я имею ввиду одну породу а не киш миш - это раз.

для 25 лет не много, я тем самым дала понять, что я с детсятва дружу с собаками.

Далее, особо любопатные там где-то мне советывали опять же обратиться в википедию, посмотреть что такое племенное разведение, мне кажется этот человек просто потерялся в негативном пространстве))) при чем тут племенное разведение

И еще, мне немного не понятно, я обратилась сюда чтобы взять себе собаку, вот и все, вы устроили из этого такую бурную дисскуссию с конкретными наездами. Офигенная система пристраивания собак, мне кажется некоторые даже начали сами забывать что они все таки люди, а не собаки. Это так инфа к размышлению.

А вот если бы Вы запаслись терпением и почитали что аткое племенное разведение Вы бы хотя бы начали понимать что к чему. Вы находить на породном форуме Российского Ретривер Клуба, где люди занимаются племенным разведением, то есть профессионально. Выращивают очень качественных собак, выставляют их в России и заграницей, набирают кучу регалий и только потом вяжут их. И не просто вяжут, а просчитывая гены, крови, типы собак. Вам уже это Выше объясняли. Если Вы не способны этого понять, ну я лично, умываю руки.

Вы обратились сюда, да. И если Вы понравитесь кураторам они обязательно с Вами свяжутся. Если нет - значит нет.

У нас тут главное качеств, а не количество. В этих собак мы вкладываем душу, время и свои собственные деньги. И я полагаю имеем право выбирать именно тех хозяев, которые будут этого достойны по всем параметрам. Собак, которые у нас пристраиваются уже один (и не по одному) разу предали, обидели, бросили или потеряли. Мы не хотим чтобы они больше страдали.

Если Вам не нравятся наши методы - мы их не навязываем Вам. Вы можете купить щенка в клубе, причем подрощенного, такие тоже есть.

И еще не одной отобьем, поверьте.

И совсем не плачем по этому поводу.

+1 тыща

особо меня удивляет всё это читать от новичков. 8 ноября зарегистрировался, а 12 ноября уже "вы тут всё не так делаете".

Вот контакты клуба

http://www.labrador.ru/contact.php

Позвоните и попросите подобрать Вам интересующий Вас вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо меня удивляет всё это читать от новичков. 8 ноября зарегистрировался, а 12 ноября уже "вы тут всё не так делаете".

сорри за офф:я когда только пришла и читала эту темку,у меня было тоже такое мнение,что тут только желающие "отбить" желание взять собаку,но потом...Почитав несколько тем про потеряшек поняла почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф:я когда только пришла и читала эту темку,у меня было тоже такое мнение,что тут только желающие "отбить" желание взять собаку,но потом...Почитав несколько тем про потеряшек поняла почему.

И кстати это понимаю многие здравомыслящие люди, когда почитают внимательно раздел и подразделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати это понимаю многие здравомыслящие люди, когда почитают внимательно раздел и подразделы.

Катя, это манипуляция! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............................................................

особо меня удивляет всё это читать от новичков. 8 ноября зарегистрировался, а 12 ноября уже "вы тут всё не так делаете".

.............................................................

Так это уже тенденция. Да и "защитники" обиженных, как правило, тоже новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот еще интересуюсь , а что такого если ты своего кобеля с какой нить красоткой сведешь, что это плохо чтоли?
офигеть :dribble: а не много хотите? :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...