Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

А Вы заказываете в Best For Dogs?

Там и заказываю, вроде других-то нет вариантов....У них есть кто-то с машиной и есть курьер на метро, просто ко мне и так и так приезжали, одни и те же лица. Наверное уже не справляются с количеством заявок. Самый лучший вариант заказа для меня в с пятницы на понедельник) звоню в пятницу утром, заказ на понедельник.

Да, у нас на утке тоже было все просто отлично, но мы жутко худые, поэтому попробовала Голубую гору, нам не идет, так же как и Дикий океан, розовеют локти, живот бурчит и каки уж очень мягкие. Просто ягненка пока не брали, будем сидеть теперь на утке, пока все проблемы не уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и заказываю, вроде других-то нет вариантов....У них есть кто-то с машиной и есть курьер на метро, просто ко мне и так и так приезжали, одни и те же лица. Наверное уже не справляются с количеством заявок. Самый лучший вариант заказа для меня в с пятницы на понедельник) звоню в пятницу утром, заказ на понедельник.

Да, у нас на утке тоже было все просто отлично, но мы жутко худые, поэтому попробовала Голубую гору, нам не идет, так же как и Дикий океан, розовеют локти, живот бурчит и каки уж очень мягкие. Просто ягненка пока не брали, будем сидеть теперь на утке, пока все проблемы не уйдут.

Понятно! Ну, вот и у меня достаточно аллергичная соба, поэтому на утке тоже сидим, но вот как ее поправить на низкопротеиновом корме, даже не знаю. Хочу записаться на Россию, но нам за 2 месяца нужно поднабрать вес. Поэтому и стала пробовать добавлять WB "Ягненок", у него 24% протеина, в отличие от утки.

Может, еще творог и сыр подавать, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Ну, вот и у меня достаточно аллергичная соба, поэтому на утке тоже сидим, но вот как ее поправить на низкопротеиновом корме, даже не знаю.

Просто увеличить порции или количество кормлений в день. Творог и сыр сами по себе очень аллергенные продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто увеличить порции или количество кормлений в день. Творог и сыр сами по себе очень аллергенные продукты.

Спасибо, попробую. Но мне казалось, что даю много. Весит она 35 кг, даю порядка 600 грамм в день, хотя по норме, если не ошибаюсь, 400 грамм в день.

То есть лучше творог и сыр не давать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Ну, вот и у меня достаточно аллергичная соба, поэтому на утке тоже сидим, но вот как ее поправить на низкопротеиновом корме, даже не знаю. Хочу записаться на Россию, но нам за 2 месяца нужно поднабрать вес. Поэтому и стала пробовать добавлять WB "Ягненок", у него 24% протеина, в отличие от утки.

Может, еще творог и сыр подавать, как вариант.

чтобы собака поправлялась, не так протеин важен, как жир. В этих кормах, жира маловато, и до 9 доходит, так и понятно, почему собаки худеют. Жир как минимум - 12 должен быть, для тех, кто не собирается худеть :) Вот, в некоторых и 15 жира есть :gleam:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим 650 грамм Утки при норме 420, т.е. добавили +1 одно кормление, и худеем. Если кладу больше- просто не доедает(((

Корм усваивается отлично- сдавали анализ. Вообще от корма только самые лучшие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Кто видел корм Range lamb Puppy? Какие у него гранулы? Хочу взять, но сомневаюсь, что маленькие окажутся! У второго щенячьего их корма Grey peak puppy ооочень мелкие, видимо, для маленьких пород

Я уже писала в этой теме, тоже интересовалась, почему один мешок был с маленькими гранулами (они мне больше понравились почему-то), а следующий с большими. Мелкие гранулы для мелких пород....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы собака поправлялась, не так протеин важен, как жир. В этих кормах, жира маловато, и до 9 доходит, так и понятно, почему собаки худеют. Жир как минимум - 12 должен быть, для тех, кто не собирается худеть :) Вот, в некоторых и 15 жира есть :gleam:

Наталья, добрый день! да, я знаю, что жира маловато там. Ну вот и что делать? Ума не приложу... Нам к России поправиться нужно очень, но на другой корм не хочется переходить, потому что все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую. Но мне казалось, что даю много. Весит она 35 кг, даю порядка 600 грамм в день, хотя по норме, если не ошибаюсь, 400 грамм в день.

То есть лучше творог и сыр не давать вообще?

Очень большая норма у Вас, я бы поменяла на другой вид, с такого количества должна нормальная кондиция быть, если корм подходит. Если совсем никак с переходом, то могу посоветовать Киновиту эти 2 месяца пропить, выставочную форму на ней наберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что влезла, а Киновита- это что? А то нам тоже надо поправиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что влезла, а Киновита- это что? А то нам тоже надо поправиться... :)

+ один, и нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киновита - это витамины комплексные, на ней чудесно собаки набирают отличную кондицию, но цена не очень гуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киновита - это витамины комплексные, на ней чудесно собаки набирают отличную кондицию, но цена не очень гуманная.

Спасибо за совет по поводу Киновиты +. Мы с этими препаратами давно знакомы, и наверно, были в первых рядах, начавших их употреблять, потому как в свое время стриглись у Светы Ореховской, и тогда цены и на Киносил, и на Киновиту+, и на Кино3, были вполне гуманные, но сейчас они стоят, ну, очень дорого, а если учесть, что у меня сейчас 4 голдяхи + еще 1 метис ирландского сеттера и 1 пудель (2 последних дочери), то я сейчас просто, ну, никак не потяну эти препараты. а их лучше давать в комплексе... :hmm: Я сейчас даю очень хороший, на мой взгляд, витаминно-минеральный комплекс - Hokamix (это порошок, состоящий из набора 30 трав, + все необходимые минералы, кальций, фосфор). Тоже не из дешевых, но все же, продается в Марквете не по таким деньгам... :blush2:

Ну, вот, сейчас позвонили из Best for Dogs, и сообщили, что утки в мешках 15 кг нет, будет только на следующей неделе...ну, что за незадача...пришлось заказать 2 кг упаковки.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну я так и думала... Мы когда -то покупали у Светы эти витамины для Рика... Хорошая вещь! :thumbup:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет по поводу Киновиты +. Мы с этими препаратами давно знакомы, и наверно, были в первых рядах, начавших их употреблять, потому как в свое время стриглись у Светы Ореховской, и тогда цены и на Киносил, и на Киновиту+, и на Кино3, были вполне гуманные, но сейчас они стоят, ну, очень дорого, а если учесть, что у меня сейчас 4 голдяхи + еще 1 метис ирландского сеттера и 1 пудель (2 последних дочери), то я сейчас просто, ну, никак не потяну эти препараты. а их лучше давать в комплексе... :hmm: Я сейчас даю очень хороший, на мой взгляд, витаминно-минеральный комплекс - Hokamix (это порошок, состоящий из набора 30 трав, + все необходимые минералы, кальций, фосфор). Тоже не из дешевых, но все же, продается в Марквете не по таким деньгам... :blush2:

Hokamix говорят тоже хороший, но я не использовала сама. Да, на такую компанию очень накладно выйдет. Тогда наверное Ваш вариант ягненок или коза, все-таки утка, конина и т.д. - это больше диетические варианты, чем повседневные, так же как и беззерновые - другая крайность - не всем подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hokamix говорят тоже хороший, но я не использовала сама. Да, на такую компанию очень накладно выйдет. Тогда наверное Ваш вариант ягненок или коза, все-таки утка, конина и т.д. - это больше диетические варианты, чем повседневные, так же как и беззерновые - другая крайность - не всем подходят.

Спасибо, я вот решила перевести ее постепенно на ягненка. посмотрим, как пойдет! А Hokamix мне очень понравился, ну и собы с удовольствием едят его с кормом. Средняя банка (по-моему, там 500 грамм) стоит 726 рублей, и ее хватает надолго, тем более, если для одной собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый день! да, я знаю, что жира маловато там. Ну вот и что делать? Ума не приложу... Нам к России поправиться нужно очень, но на другой корм не хочется переходить, потому что все устраивает.

Может стоит по-тихоньку посматривать на др. корма? На всякий случай, тут несколькими страницами ранее описывалась непонятная ситуация с поставками и доставками теперь. И потом, знаете, бывает состав не идеальный, а корм подходит собаке. :) Я тоже считаю, что ретривер худым не должен быть. Вы много кормов пробовали, какие не подошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит по-тихоньку посматривать на др. корма? На всякий случай, тут несколькими страницами ранее описывалась непонятная ситуация с поставками и доставками теперь. И потом, знаете, бывает состав не идеальный, а корм подходит собаке. :) Я тоже считаю, что ретривер худым не должен быть. Вы много кормов пробовали, какие не подошли?

Многие, начиная от RC, и заканчивая Аканой (Я + Я). Акана вроде нормально все, но бурая шерсть появилась на лапах и морде. Больше всего нам в свое время подходил Eagle Pack Holistic (тоже утка с рисом), все было просто супер. А потом, Вы наверно, знаете, он исчез с рынка совсем. Сейчас вот очень подошел по всем параметрам WB. Прыгать с одного на другой корм просто не хочется, да и думаю, что с многими хорошими кормами со временем что-то происходит. Вообще мы раньше были на натуралке, и когда у меня было 2 собы - это было не проблема, все тоже было хорошо, но вот когда у меня стало 4 голдена + 2 собы дочери, да и внук родился, то тут уже не до натуралки...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим кормлением уже намучилась прочитала на форуме как у всех собы хорошо едят дикую утку с дури купила 15 кг. Итог ну никак мы не хотим его есть подойдет посмотрит в миску потом посмотрит на меня жалобными глазами вздохнет и уходи. голодала где то два дня эффект тот же я не выдержала побежала в магазин взяла 2 кг темный лес та жа картина эти 2 кг она у меня ела 2 недели и то если подмешать каких нибудь консервов она консервы с них слижит а сам корм выплевывает. вчера взяла на свой страх и риск пакетик Дикого океана итог ест ттт хорошо боюсь только за 28% белок теперь буду надеяться что она у меня с него не покраснеет как с Аканы. Я уже настолько устала с этими подборами корма и начала подумывать о переводе на натуралку а знакомые говорят что на натуралке собы разваливаются а еще мне посоветовали завести еще одну собаку тогда с аппетитном все наладиться :lol2:

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже настолько устала с этими подборами корма и начала подумывать о переводе на натуралку а знакомые говорят что на натуралке собы разваливаются а еще мне посоветовали завести еще одну собаку тогда с аппетитном все наладиться :lol2:

На натуралке у Вас будет такая же картина, т.к. собака просто села Вам на шею и манипулирует. Натуралка Ваша закончится бутербродами с черной икрой.

Не кормите собаку двое-трое суток. Вообще ничем. Никаких вкусняшек. Ничего, кроме воды. На четвертые сутки начнет есть все, что положите в миску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш отчет он ВБ, кушаем хорошо, на Голубую гору отреагировали локти, уши норм, на Утке и Темном лесе - уши отлично, локти удовлет. Соба очень стройная, ребра в движении видно, не может поправиться даже с увеличением нормы. Веты довольны т.к. наша соба единственный лабр. в округе без ожирения. Нам бы всего 2 кг. наесть и хватит, весим 30кг., мышцы под шкурой играют, спортсменка блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш отчет он ВБ, кушаем хорошо, на Голубую гору отреагировали локти, уши норм, на Утке и Темном лесе - уши отлично, локти удовлет. Соба очень стройная, ребра в движении видно, не может поправиться даже с увеличением нормы. Веты довольны т.к. наша соба единственный лабр. в округе без ожирения. Нам бы всего 2 кг. наесть и хватит, весим 30кг., мышцы под шкурой играют, спортсменка блин.

Если хотите, чтобы собака потолстела, то уменьшите нагрузки. Попробуйте на прогулках заняться послушкой или просто на поводке ходить рысью и шагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так и не поняла, корм то нормальный??? У кого уши, у кого локти... Опять методом проб и ошибок, как то не хочется :hmm:

И кормит ли кто собанек старше 8 лет WB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так и не поняла, корм то нормальный??? У кого уши, у кого локти... Опять методом проб и ошибок, как то не хочется :hmm:

И кормит ли кто собанек старше 8 лет WB?

Света, привет!

Я кормлю уже месяца 4. Понравился корм "Дикая утка". Кормлю им старшую Диану, которой в ноябре будет 11 лет. Пока "т-т-т", вроде все в норме. А вот Бьянке он подошел тоже, ушла даже бурая шерсть с лап и морды, но так как в этом корме мало жира, то она чуток похудела. Ляльку тоже кормлю им же - все "ОК!"

Но боюсь, опять будут перебои с поставками, на этой неделе нет мешков 15 кг. Им же в Москве занимается только компания Best For Dogs, развозят корм 2 человека, поэтому если раньше привозили на следующий день, то на этой неделе только на 4-й... :hmm: да и предложили только упаковки по 2 кг...

Да, забыла сказать, что старшие в хорошей кондиции на этом корме.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, привет!

Я кормлю уже месяца 4. Понравился корм "Дикая утка". Кормлю им старшую Диану, которой в ноябре будет 11 лет. Пока "т-т-т", вроде все в норме. А вот Бьянке он подошел тоже, ушла даже бурая шерсть с лап и морды, но так как в этом корме мало жира, то она чуток похудела. Ляльку тоже кормлю им же - все "ОК!"

Но боюсь, опять будут перебои с поставками, на этой неделе нет мешков 15 кг. Им же в Москве занимается только компания Best For Dogs, развозят корм 2 человека, поэтому если раньше привозили на следующий день, то на этой неделе только на 4-й... :hmm: да и предложили только упаковки по 2 кг...

Да, забыла сказать, что старшие в хорошей кондиции на этом корме.

Ирин, спасибо огромное!!! Буду иметь ввиду и корм и проблему с доставкой. А лишний жирок он и до 10 лет не полезен, и уж точно лишний после 10-ти. Наверное решусь заказать мешка 3-4 на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...