Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Мы вообще-то очень долго ели Арден Грандж рыбный, а ВБ 1 (или 2) мешок вроде бы съели, второй купила и отдала почти целый.

Так что я склоняюсь что анализы от АГ плохие стали. Ну и на нем были газы со всех мест. Как только стали есть ВБ - газы прошли. Посмотрю динамику на ВБ, + анализы - и сделаю вывод.

Я не знала про Арден (или забыла, если Вы говорили), может и от Ардена последствия, мои знакомые уходили с рыбного по причине того, что собаки начинают как ненормальные пить, но может и в целом собаке рыба не подходить, какой бы корм не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие жалуются на почесухи(((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас - этоне почесухи.. У нас - это ПОЧЕСУХИ!

Да, именно на ПОЧЕСУХИ и жалуются! А ведь так хотела его заказать...

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд все же протеин выше, чем 22% и жир выше 12% нашим собакам не подходит.

У меня никаких нареканий к кормам, где эти проценты ниже. Я беру Темный лес или Холодную реку. На Широкой равнине уже розовеют локти, т.е. там содержание жира и белка для моих собак - пограничное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд все же протеин выше, чем 22% и жир выше 12% нашим собакам не подходит.

У меня никаких нареканий к кормам, где эти проценты ниже. Я беру Темный лес или Холодную реку. На Широкой равнине уже розовеют локти, т.е. там содержание жира и белка для моих собак - пограничное.

Согласна, на Голубой горе локти стали красные, нас все знакомые спрашивали чтойтакое с собакой. Ушли обратно на утку и ТТТ через 2 недели локти уже посветлели и стали зарастать. В связи с нервным состоянием вокруг корма пыталась найти на что мы будем уходить "еслинедайбогчиво" - купила еще штук 5 пробников - среди них и АГ и Акана и Флатазатора нам отсыпали, не пробует даже, свинтус. Среагировал только на Каниде(правильно ли пишу - не знаю, на слух) нам дали немного люди, привозящие его какими-то своими путями, говорят в России достать сложно.

Не хочу уходить с ВБ, все очень индивидуально, но моей собаке именно он подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... В связи с нервным состоянием вокруг корма пыталась найти на что мы будем уходить "еслинедайбогчиво" - купила еще штук 5 пробников - среди них и АГ и Акана и Флатазатора нам отсыпали, не пробует даже, свинтус. Среагировал только на Каниде(правильно ли пишу - не знаю, на слух) нам дали немного люди, привозящие его какими-то своими путями, говорят в России достать сложно.

Не хочу уходить с ВБ, все очень индивидуально, но моей собаке именно он подходит.

в такой же ситуации... шерсть перестала сыпаться(раньше щипанешь, а в руках клок прям, сейчас 1-2 волосинки и то не всегда), полет нормальный, едим утку(3 мешок доели почти)

но поначиталась про рваные мешки, нестабильность поставок...цвет я, кстати, тоже заметила, что разный, то более светлые гранулы, то темные.

поглядываю на флатазор :sorry:

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы доедаем 15кг мешок оленины и уходим :sorry:

Не усваивается у нас, скока съел-стока вышло, в туалет 4 раза ходит и по многу :thumbdown: Плюс прилично похудели.

Ох уж мне это мочало-начинай сначала :doh:

Че есть то??? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уходим на наш любимый РК. Только я беру импортного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уходим на наш любимый РК. Только я беру импортного производства.

А РК какой? для лабров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы доедаем 15кг мешок оленины и уходим :sorry:

Не усваивается у нас, скока съел-стока вышло, в туалет 4 раза ходит и по многу :thumbdown: Плюс прилично похудели.

Ох уж мне это мочало-начинай сначала :doh:

Че есть то??? :ranting:

Ксюш, привет! А Golden Eagle не хотите попробовать? Кушаем ягненок с рисом нам очень-очень нравится!

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет! А Golden Eagle не хотите попробовать? Кушаем ягненок с рисом нам очень-очень нравится!

Привет, Насть! Попробуем, почитала-вроде ниче составчик :nyam: Он в свободной продаже?

С Мэтом я уже смирилась, похоже хилс л/д его судьба, печень ни к черту, а у Винса еще есть шанс питаться нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А РК какой? для лабров?

я чередую - для лабров/мобилити/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каниде возит Оксана (товары иж Америки), я у неё заказываю Игл пак, едим уже месяц, пока всё хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Насть! Попробуем, почитала-вроде ниче составчик :nyam: Он в свободной продаже?

С Мэтом я уже смирилась, похоже хилс л/д его судьба, печень ни к черту, а у Винса еще есть шанс питаться нормально.

Да, состав что надо! Мы анализы сдавали, все супер-пупер у нас! 2 года уже едим его, сбоев не было за это время, всегда в наличии. Мы едим обычный не гипоаллергенный ягненок, на гипоаллергенную линейку и на остальные корма обычной линейки у нас аллергия.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что эта тема про корм Wolfsblut.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый с большим автомобилем, готовый на постоянной основе возить корм из Питера. Но сами понимаете, за 2-3 мешками никто не поедет, так что должно набраться достаточно народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый с большим автомобилем, готовый на постоянной основе возить корм из Питера. Но сами понимаете, за 2-3 мешками никто не поедет, так что должно набраться достаточно народу.

Дороговато получится, ведь надо оплатить бензин в оба конца, да и человек вряд ли бесплатно будет просто так за полторы тыщи километров мотаться....

Чтобы наценка была не очень большая, то это фуру надо нанимать. Если фуру - тогда где хранить то, что она привезет? Кто будет грузить? Нереально собрать в одном месте всех, чтобы фуру разгружать. И тогда предоплата должна быть 100%-ной, вряд ли кто-нибудь свои деньги будет вкладывать, чтобы оплатить корм в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже об этом думала, забрать-то надо все в один день и в одно время.

если в bfdogs говорят что будет в понедельник,то когда на самом деле ждать?

Т.к. я все проворонила, осталось корма до субботы :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, между прочим:

У нас в Туле есть официальный дилер. Возит из Питера. Тула в 180 км от Москвы, цена 15 кг мешка у него 3600, то есть получается, все возможно..

Пы. Сы. Не реклама, просто в процессе поиска корма рассматриваю все возможные варианты добычи хороших кормов, в тч и этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока едим очень хорошо широкую равнину. Уходить с него не хочу, т.к. Плюхе он подходит хорошо. И линять меньше стал и уши пачкаться перестали. Меня просто задолбило это прыгание с корма на корм, так что пока будем мириться с тем, что есть. Очень надеюсь, что поставки наконец нормализуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только вчера написала про поставки и сегодня узнаю, что нашей широкой равнины нет. Будет только через неделю. :( Заказала, что было у них, а это аляскинский лосось. Надеюсь, съедим его без последствий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...