Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

А разве можно чередовать разные марки корма?? Мои все сейчас на АГ белая рыба, до этого был ягненок, даже ели с курицей- все ОК( ттт), до этого с него с него уходили, напугали МКБ((( мне кажется, это все полная фигня, поэтому вернулись, хороший корм и состав! Так же пробовали консервы АГ- великолепные!:)

АГ белая рыба это который sensitiv? Консервы, да, просто потрясающие :thumbup: , а вот в составе сухого корма курица зачем-то добавлена :( из-за нее нам он и не пошел :(

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГ белая рыба это который sensitiv? Консервы, да, просто потрясающие :thumbup: , а вот в составе сухого корма курица зачем-то добавлена :( из-за нее нам он и не пошел :(

Согласна, но курица там в небольшом кол- ве, на первом месте не она, так что нам вроде ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, заберите утку за сколько не жалко 15кг запечатанный пакет, нахожусь в Москве. 8985971235пять. Срок годности до Октября. Жалко, что пропадет и никому не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Митчел Полярную ночь просто не стал есть. И Красную скалу(так вродь называется).

Вер, у нас таких проблем не бывает вообще, мои едят ВСЕ, причем быстро и жадно :) . ТТТ.

Но вот состав Темного леса видимо не подходит Гере. Теперь думаю может Холодную реку попробовать, мы не ели ее никогда.

Вчера привезли мешок Темного Леса- пахнет не так, как в прошлый раз (более насыщенный запах специй) и гранулы помельче :dntknw: . Ничего не понимаю...

Ребят, заберите утку за сколько не жалко 15кг запечатанный пакет, нахожусь в Москве. 8985971235пять. Срок годности до Октября. Жалко, что пропадет и никому не пригодится.

А где забирать?

Это я с Вами переписываюсь по imessage)

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть в этой теме люди с опытом перехода с Еканубы дерматозис на Холодную реку? Как результаты? :hmm:

Замечательные!!!!

Мы именно так и переходили больше 2 лет назад с Марей.

Она у меня аллергичит на курицу в кормах.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня получили свой первый мешок WB :clap_1: Будем переходить на него с Аканы (растолстели с неё :nonono: и шерсть стала лезть жутко, хотя до этого было ОК )По результатам отпишемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные!!!!

Мы именно так и переходили больше 2 лет назад с Марей.

Она у меня аллергичит на курицу в кормах.

Спасибо большое!! У нас вот тоже курица - камень преткновения :(

А ее почему-то во многие гипоаллергенные корма добавляют в качестве консерванта(((((

Хотим холодную реку попробовать - вдруг подойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,скажате,кто-нибудь здесь корм заказывал?? :helpsmilie:
/>http://wolfsblut-mo.ru/production/wolfsblut/26/

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,скажате,кто-нибудь здесь корм заказывал?? :helpsmilie:
/>http://wolfsblut-mo.ru/production/wolfsblut/26/

Аська его уже кушает? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська его уже кушает? :nyam:

Не :sorry: Только седня привезут..

Просто меня,че-то,немного смущают компашки,готовые привезти корма мешок в любое время дня и ночи аж в Моск.обл.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин.... Плюша выдал аллергию на полярную ночь. :( Чарли его тоже стал есть кое как. Достало уже уговаривать пожрать. Подскажите, какой менее аллергичный? Мы до этого ели широкую равнину. Вроде не плохо было, но подозреваю, что немного цвели локти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не :sorry: Только седня привезут..

Просто меня,че-то,немного смущают компашки,готовые привезти корма мешок в любое время дня и ночи аж в Моск.обл.. :blush2:

Я в счастливом питомце заказывала, в Самару за 5 дней доставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не :sorry: Только седня привезут..

Просто меня,че-то,немного смущают компашки,готовые привезти корма мешок в любое время дня и ночи аж в Моск.обл.. :blush2:

о...пока мы будем ждать наш мешок, Аська уже сможет поделиться впечатлениями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не :sorry: Только седня привезут..

Просто меня,че-то,немного смущают компашки,готовые привезти корма мешок в любое время дня и ночи аж в Моск.обл.. :blush2:

Мне кажется, в bfdogs ( Вы про эту компанию?) они вдвоем или троем работаю, заказывают его из Спб и сами развозят по Мск, если будут нанимать курьера, то доставку будет платная, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в bfdogs ( Вы про эту компанию?) они вдвоем или троем работаю, заказывают его из Спб и сами развозят по Мск, если будут нанимать курьера, то доставку будет платная, наверное.

по ссылке у меня,вроде,другая компания.Я про нее и спрашиваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,скажате,кто-нибудь здесь корм заказывал?? :helpsmilie:

http://wolfsblut-mo....n/wolfsblut/26/

я у них и заказываю. все отлично. поставки без перебоя и привозят бесплатно ко мне в Щелково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке у меня,вроде,другая компания.Я про нее и спрашиваю..

:doh: этот пост я пропустила.

Этот магазин не видела еще.

Я в bfdogs заказываю, они мне еще карту свою подарили, 3% скидка :blush2:

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым звоночком для меня всегда являются локти, до грязных ушей я никогда не довожу.

Мы съели 2 мешка Равнины и я поняла, что нам этот корм не очень подходит. Вот уже больше года я чередую Реку и Лес и все меня устраивает пока.

Всегда перевожу постепенно с одной марки корма на другую, подмешивая новый в старый.

Ир, а каким образом ты чередуешь? Мешок одного, потом мешок другого? У меня получится, что две недели будут есть один вид, потом две недели другой. Так нормально будет?

Хочу попробовать реку с дикой уткой.

И переход резкий? Или по чуть чуть добавлять новый и постепенно убирать предыдущий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у них и заказываю. все отлично. поставки без перебоя и привозят бесплатно ко мне в Щелково

Алексей,спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а каким образом ты чередуешь? Мешок одного, потом мешок другого? У меня получится, что две недели будут есть один вид, потом две недели другой. Так нормально будет?

Хочу попробовать реку с дикой уткой.

И переход резкий? Или по чуть чуть добавлять новый и постепенно убирать предыдущий?

В пределах одного производителя чередую без переходов, просто съедают мешок одного корма и открываю мешок другого. Так и получается, что примерно две недели едят один, а две недели - другой.

В утке есть куриный жир, поэтому я остановилась на Лесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пжл, а корм на основе картофеля для собаки - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пжл, а корм на основе картофеля для собаки - это нормально?

нормально))

там не такая картоха, а батат, такое можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке у меня,вроде,другая компания.Я про нее и спрашиваю..

Мы с Доберманом работаем и только, после того как бестфордогз стал нам привозить рваные мешки

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, а Федя нормально реагирует на повышенный белок в корме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...