Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Мне в понедельник bfdogs привезли утю, на вид нормальная, сейчас первый стакан из этого мешка дала, наблюдаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в понедельник bfdogs привезли утю, на вид нормальная, сейчас первый стакан из этого мешка дала, наблюдаю :hmm:

А как Вам запах??Не кажется..странным,или слишком резким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три недели как перешли на ВБ Широкая равнина. Шерсть заблестела, все признаки аллергии пропали, хотя, сначала мне показалось, что уши пачкаются. Теперь все нормализовалось. Но появилось одно НО:( выход ООчень большой. Корм даю строго по норме. А в туалет она ходит 1 раз утром и три вечером. Что делать? Уменьшать норму? Так не хочется уходить с этого корма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я похвалила продавца корма, как он выкинул фортель :( http://wolfsblut-mo.ru/

Заказала корм, перезвонили, сказали что темного леса нет, решила взять очередной мешок холодной реки. Все предыдущие заказы доставлялись бесплатно, о чем, собственно, на сайте было написано. Минут через десять звонит опять девушка (в прошлые разы мужчина был) и обозначает время доставки с 7 до 8 вечера, но сразу объявляет, что доставка будет платной, объясняя, что раньше у них был сотрудник живущий по нашему направлению, а теперь его нет. Я отказываюсь от заказа, она тут же говорит, подождите, сейчас что-нибудь придумаем. Еще через 10 минут звонит и говорит что корм доставят и бесплатно. Проходит еще час и опять звонок - мы не сможем доставить вам корм сегодня, завтра в 9 утра устроит? Ну куда деваться-то, конечно устроит. Еще час, опять перезванивают - все-таки сегодня вам корм привезем, хорошо, жду сегодня. Время почти 8 вечера, тишина, сижу в обнимку с телефоном и грудничком и молюсь, чтобы мелкий не запросил прям сейчас есть, потому что я жду корм за которым мне надо будет идти, иначе голодным останется собака. Сильно не дергаюсь, потому что вечер и курьер вполне мог застрять в пробке. В итоге, в начале девятого приходит смс - вам звонили, перезваниваю, оказывается курьер приезжал, прождал меня 20 минут, не дозвонилс и уехал :dntknw: у меня ни одного звонка не было. А дело в том, что город у нас закрытый и без пропуска не въедешь, поэтому и такие сложности, приходится на КПП курьера встречать. Спрашиваю, можно ли завтра доставить корм, говорят что нет, если только я завтра сама подъеду в 9 утра в Голицыно, я подъехать не могу, у меня сейчас машина не на ходу, поэтому мне говорят, что теперь смогут доставить корм либо в воскресенье вечером, либо в понедельник утром, естественно от заказа отказываюсь, потому что сегодня доедаем остатки и 2 дня собака голодать не сможет. Сегодня в начале девятого утра - телефонный звонок, ответить не успела, потому чтоткормила ребенка, потом посмотрела кто звонил - оказалось доставка корма :dntknw: короче, странные они какие-то в этот раз были, поэтому вопрос: кто в каких магазинах этот корм покупает?

А я всегда заказываю корм в этой компании для своего бульдога, живу в Голицыно, очень вежливые и приятные люди!Всегда все вовремя. Ну у всех бывают разные ситуации. Будем относиться с пониманием.

Вон людям какие-то компании даже не перезванивают, а вам вон сколько раз звонили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон людям какие-то компании даже не перезванивают, а вам вон сколько раз звонили :)

главное не звонки - а результат.А результат печальный - собаки голодные :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко,я с Питера заказываю, у оф. поставщика, стоимость 3300 15 кг., нынче заказала на пробу еще 5 пакетов по 2 кг, так мне они вышли по 550 рублей.

На сайте у них написано, что стоимость 15 кг. 3800. Это уже цены так поднялись или у Вас такая цена с учетом скидок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не звонки - а результат.А результат печальный - собаки голодные :dntknw:

Вот и я о том же. Собаке не объяснишь, что люди вежливые и они звонили :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :doh: :doh: Ох...прям даже не знаю, что делать...У нас тоже заканчивается Дикая утка, два раза заказывала в wolfsblut-mo.ru (никаких, кстати проблем не было, за что им спасибо), но после всего прочитанного про плохие партии, уже даже и не знаю.... :dntknw: Или на какой-нибудь другой корм перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :doh: :doh: Ох...прям даже не знаю, что делать...У нас тоже заканчивается Дикая утка, два раза заказывала в wolfsblut-mo.ru (никаких, кстати проблем не было, за что им спасибо), но после всего прочитанного про плохие партии, уже даже и не знаю.... :dntknw: Или на какой-нибудь другой корм перейти?

Мы тоже там брали 3 раза Темный лес.Хотели в этот раз взять утку - но не решились.Взяли снова Лес (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже там брали 3 раза Темный лес.Хотели в этот раз взять утку - но не решились.Взяли снова Лес (((

И как вам Темный лес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже там брали 3 раза Темный лес.Хотели в этот раз взять утку - но не решились.Взяли снова Лес (((

А что, лес был в наличии? Я когда заказывала, хотела на пробу взять темный лес и широкую равнину, ничего этого не было, поэтому опять пес кушает холодную реку, хотя после двух дней на консервах, из-за задержек с доставкой, у него практически траур :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вам Темный лес?

А у нас все не слава богу.Ест.Но без фанатизма аппетита. :doh:

Лен,локти и пальцы розовые (( Собака стала рыжее ((

А что, лес был в наличии? Я когда заказывала, хотела на пробу взять темный лес и широкую равнину, ничего этого не было, поэтому опять пес кушает холодную реку, хотя после двух дней на консервах, из-за задержек с доставкой, у него практически траур :lol2:

Взяли Лес 2 дня назад :dntknw: 15 кг.Может,у них по 2 кг не было?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, готова была на свой страх и риск большой мешок взять - сказали нет темного леса и не ожидается :dntknw:

P.s. У нас с локтями что-то вообще беда какая-то((( розовые и облазить дальше стали (((

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, готова была на свой страх и риск большой мешок взять - сказали нет темного леса и не ожидается :dntknw:

P.s. У нас с локтями что-то вообще беда какая-то((( розовые и облазить дальше стали (((

:hmm:

вот и у нас неладное с локтями ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Реми золотиться начала :hmm: Вот и думаю - так должно быть с взрослением или это корм...Ест ягненка

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Реми золотиться начала :hmm: Вот и думаю - так должно быть с взрослением или это корм...Ест ягненка

мы как на ВК перешли стали гораздо рыжее.И это меня оч расстраивает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь) Утка, приехавшая в понедельник, магазин bfdogs, пошла отлично, пахнет так же вкусно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как на ВК перешли стали гораздо рыжее.И это меня оч расстраивает ((

Сегодня на контрасте с снегом заметила,что вообще крем-брюле стала doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на контрасте с снегом заметила,что вообще крем-брюле стала doh.gif

вот (( и мы так же ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не забывайте, что ретриверы у вас ЗОЛОТИСТЫЕ, а не белоснежные. И это становится заметно особенно зимой, на фоне снега. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не забывайте, что ретриверы у вас ЗОЛОТИСТЫЕ, а не белоснежные. И это становится заметно особенно зимой, на фоне снега. :)

Ну это понятно, только у меня беляночка 80%, а стала бежевой, ишшо до снега заметила

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...