Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

+1 стерилизованная лабра лопает за обе щеки - стройняшка (ТТТ) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодная река очень хорошо корректирует фигуру :)

:) +1 Мы на ней сбросили лишнее

А мы, на удивление, на Холодной Реке и Дикой Утке держим отличную форму (ни убавить, ни прибавить). Очень переживала, так как собакен всегда был излишне худой, а даже средний протеин/жир после нашего осложненного пироплазмоза нам нежелателен. Так что все индивидуально, мы пока довольны как паровозы , ТТТ.

Спасибо Вам всем, за Ваши комментария, т.к., лично я не знала, что можно выбрать из ВК, для сброса веса... А если учитывать, что многие с этим справляются хорошо, то и мы тоже будем переходить. А уходить с этого корма мне не хочется. Мы ведь долго подбирали корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали Широкую реку. Выход- мама дорогая!!!! И двумя не ограничивается)))))))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали Широкую реку. Выход- мама дорогая!!!! И двумя не ограничивается)))))))))

Наверное, Широкую равнину или Холодную реку? Если такой выход, - значит этот корм не подходит Вашей собаке. Либо это просто реакция организма на смену корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, конечно Широкую равнину:doh: спасибо!

Если такой выход, - значит этот корм не подходит Вашей собаке. Либо это просто реакция организма на смену корма.

не подходит. Две недели кормила - выход: до 6 раз в день ходила собака в туалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, конечно Широкую равнину:doh: спасибо!

не подходит. Две недели кормила - выход: до 6 раз в день ходила собака в туалет

Там конина. Может быть именно она не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там конина.

Да, послезавтра приходит Полярная ночь ,наша любимая оленина :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, послезавтра приходит Полярная ночь ,наша любимая оленина :nyam:

А у меня старший воротит нос от "Полярной ночи". Поначалу и понос был. Приходится смешивать с мопсячьей "Дикой уткой". Следующий мешок ему тоже утку закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, это нормально, что после того, как мы перешли на ВБ, стул стал цвета корма? темно-коричневые каки стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали Широкую реку. Выход- мама дорогая!!!! И двумя не ограничивается)))))))))

используя Tapatalk

У нас по началу было так! Мне объяснили, что переход от одного к другому может быть такое... Сейчас всё наладилось, нареканий пока нет! :good:

Кстати выход у нас был примерно месяц, может чуть больше... :blush2:

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою 2-х летнюю голдяху кормлю уже около года ВК. Нам подходят Холодная река, Дикая утка и Полярная ночь. Мы чередуем их периодически. Недавно мы взяли на передержку потеряшку голдена - 8-ми летнюю стрерилизованную девочку. Она слегка толстовата. Так вот вопрос в следующем: стоит ли покупать потеряшке ВК для сеньоров, или некриминально кормить ее тем, что мы кушаем (тем более, что мы и сами покупаем малопротеиновый корм). Спрашиваю потому, что искать НОВУЮ семью девочке мы не собираемся. И если не найдутся прежние владельцы, то надо как-то окончательно определяться с кормом. Пока обе девчонки кушают Холодную реку.

Все-таки при солидном возрасте и стерильности лучше уйти на Сеньора - или на утку, или на козу. Потребности в белке у девочек разные, поэтому можете получить проблемы у 8-ей девочки в дальнейшем.

Мой старичок-найденыш, будучи в очень приличном возрасте, лопает утку-сеньор - претензий нет. Похудел, подтянулся, мышцу прокачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки при солидном возрасте и стерильности лучше уйти на Сеньора - или на утку, или на козу. Потребности в белке у девочек разные, поэтому можете получить проблемы у 8-ей девочки в дальнейшем.

Мой старичок-найденыш, будучи в очень приличном возрасте, лопает утку-сеньор - претензий нет. Похудел, подтянулся, мышцу прокачал.

У холодной реки тоже очень низкий % протеина и жира. Совершенно необязательно именно корм сеньор использовать для пожилых собак. Моя 9,5-летняя лабрадорша отлично живет на Холодной реке и Темном лесе. Какие проблемы могут возникнуть у собаки, если она не ест "сеньор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормим WB,берем конину и козу, выхлоп немалый, по три раза за прогулку и худоваты мы, вот прям хочется совсем чуток набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то бесфодог нам не отвечает :(

они с 10 работают и до 20)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они с 10 работают и до 20)))

Мы вчера или позавчера сделали заказ - тишина, сегодня уже звонить будем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера или позавчера сделали заказ - тишина, сегодня уже звонить будем..

странно.. у нас все нормально с ними всегда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. у нас все нормально с ними всегда было.

Теперь будем звонить, по звонку сразу дернулись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а посоветуйте нам пожалуйста какой нибудь из этих кормов. Джемму сняла с Рояла (шерстью и ушами недовольна) и хочу перевести на что нибудь получше, на курицу аллергия. Марта нормально лопает акановского ягненка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта нормально лопает акановского ягненка

У них есть, называется "Только ягненок" А если на рыбу аллергии нет, то можно Аляскинский лосось, у нас на нем шерсть :thumbup:

А по составу можете тут посмотреть Волчья кровь там подробно описан каждый вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть, называется "Только ягненок" А если на рыбу аллергии нет, то можно Аляскинский лосось, у нас на нем шерсть :thumbup:

Рыбу Джемма ела у Ардена (треска там что ли), сначала все ок, а через полтора года как то тоже не айс. Но я думаю, что аллергия выстрелила бы раньше, просто Арден сам по себе не очень.

Спасибо Лен, попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам лично нравится Полярная ночь с олениной и Лосось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а посоветуйте нам пожалуйста какой нибудь из этих кормов. Джемму сняла с Рояла (шерстью и ушами недовольна) и хочу перевести на что нибудь получше, на курицу аллергия. Марта нормально лопает акановского ягненка.

При нашей аллергии (и на курицу тоже), нам подошёл (как не странно)"Дикая утка"... :nyam: Хотя мы уже пробовали и "Ягнёнок с рисом" и "Гордость охотника", тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили большой мешок Козы сеньор, чтоб уж точно ложняка избежать (помимо урезания пайки, ложняк нам сейчас ну очень не положен), так через пол мешка у Эльки такая шикарная шерсть стала, в жизни такой не было. Блестит как зеркало и лежит шерстинка к шерстинке. Видимо на этом корме и останемся. :hmm:

Но может что добавлять к нему надо, все таки собака еще не старая и довольно активная?

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема! Нет Холодной реки! Нигде! Кто то говорит через неделю, кто то говорит через 2, но я что то не очень верю....Вдруг опять сорвется, а кушать что то надо! Чем заменить из этой линейки. Удивили продавцы...ничего не посоветовали взамен((((( Я еще и друзей подсадила именно на Холодную реку. Что делать...Лосось? Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...