Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возможно разделить Племенное разведение?


Рекомендуемые сообщения

Вы серьезно? 4 буквы и точка - и уже прям вот неудобно? :dntknw:

Да Машуль, прям как то глаз режет чтоли.......

а как вариант (не знаю как с технической точки зрения, это наверно к Павлу) м.б. для лабров/голденов/ других ретриверов предусмотреть какую то иконку, для каждой породы свою? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Машуль, прям как то глаз режет чтоли.......

а как вариант (не знаю как с технической точки зрения, это наверно к Павлу) м.б. для лабров/голденов/ других ретриверов предусмотреть какую то иконку, для каждой породы свою? :dntknw:

а как вариант (не знаю как с технической точки зрения, это наверно к Павлу) м.б. для лабров/голденов/ других ретриверов предусмотреть какую то иконку, для каждой породы свою? :clap_1: чтобы иконка рядом с каждой темой была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки, большая чась аудитории знает какой помет голдены какой лабры.

вот прямо таки большая часть?

мне, в общем-то, все равно - если все-таки неудобно, можно и вернуть. Тогда останется все как было.

Большая часть аудитории даже не парится нормальными названиями для тем, кто будет за значками следить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я чего-то не улавливаю - а для чего вообще тогда разделять? :dntknw:

По-моему, ненужная мера. Особенно, если все всех знают :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............... Раздел платных объявлений умрет........

а у вас есть такой раздел?

а поподробнее можно? сколько стоит/ссылочку/как можно разместить? можно в ЛС :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас есть такой раздел?

а поподробнее можно? сколько стоит/ссылочку/как можно разместить? можно в ЛС :dntknw:

Да на главной странице, есть раздел, как я поняла вы должны быть членом РРК, цену у Оли спрашивайте, а так можно тему на форуме завести))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Некоторые темы в "племенном разведении" настолько разрослись из-за житейского общения владельцев, причем, общения уже не имеющего отношения ни к щенкам представленным в теме, ни к племенному разведению, как таковому, - просто болтовня. Может быть, такое общение уместнее было бы перенести в раздел "Давайте знакомится"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые темы в "племенном разведении" настолько разрослись из-за житейского общения владельцев, причем, общения уже не имеющего отношения ни к щенкам представленным в теме, ни к племенному разведению, как таковому, - просто болтовня. Может быть, такое общение уместнее было бы перенести в раздел "Давайте знакомится"?

Так вроде познакомились уже..... Ну и пусть себе общаются... Это же так здорово, что они подружились, и им есть, о чем поговорить... :thumbup: Ну а то, что фото выкладывают подросших щенков - так и втройне замечательно... Думаю, каждый заводчик был бы рад показать, насколько качественное поголовье собак выходит из его питомника... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде познакомились уже..... Ну и пусть себе общаются... Это же так здорово, что они подружились, и им есть, о чем поговорить... :thumbup: Ну а то, что фото выкладывают подросших щенков - так и втройне замечательно... Думаю, каждый заводчик был бы рад показать, насколько качественное поголовье собак выходит из его питомника... :nyam:

Ну тогда в "общение"/

В том, что фото подросших собак выкладывают, а также рассказывают о них, о их достижениях, если таковые имеются, ничего плохого нет, напротив. Я о другом, о пустой болтовне к этим щенкам уж никакого отношения не имеющей и к племенному разведению, тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А можно для еще большего удобства убрать GOLD и LABR и вместо этого писать год рождения

Типа "2010. А у нас щенки Фьерино-Бьянчики"

Чтобы было удобнее ориентироваться в старых и новых детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для еще большего удобства убрать GOLD и LABR и вместо этого писать год рождения

Типа "2010. А у нас щенки Фьерино-Бьянчики"

Чтобы было удобнее ориентироваться в старых и новых детях.

Тогда уж лучше в формате ГГГГ.ММ.ДД , где

ГГГГ - год

ММ - двузначный номер месяца

ДД - двузначное число.

Тогда можно будет форум отсортировать пр датам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...