Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Анонимный Дед Морозов


Margi

Рекомендуемые сообщения

А у меня уже все подарочки рассортированные стоят в рядочек, в понедельник всем моим любименьким Снегурочкам все отправлю))))

Только вот сейчас я понимаю что Снегурочек которых я хочу поздравить намного бооольше, чем я думала сначала. Так что адресочки не выкидывайте, буду к следующему празднику более основательно готовиться, чтобы никого не упустить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже все подарочки рассортированные стоят в рядочек, в понедельник всем моим любименьким Снегурочкам все отправлю))))

Только вот сейчас я понимаю что Снегурочек которых я хочу поздравить намного бооольше, чем я думала сначала. Так что адресочки не выкидывайте, буду к следующему празднику более основательно готовиться, чтобы никого не упустить)))

У меня, как в аптеке...все в табличку забито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправила своей Снегурочке посылочку)))) Отправляла первый раз в жизни - это так здОрово)))))))) :thumbup:

Надеюсь моей Снегорочке понравится))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куплен, осталось отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41710

просьба отписываться по получению подарка! И не забудьте фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41710

просьба отписываться по получению подарка! И не забудьте фото :clap_1:

прикольно! :thumbup: а фото себя с подарком чтоли? или просто фото подарка? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно! :thumbup: а фото себя с подарком чтоли? или просто фото подарка? :thumbup:

Как хотите :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41710

просьба отписываться по получению подарка! И не забудьте фото :clap_1:

Здорово как придумали!!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня для главной снегурки ещё не все готово :thumbup::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня для главной снегурки ещё не все готово :thumbup::thumbup::1st:

аналогично! :clap_1:

у меня мильен идей и совсем нет времени свободного!

сегодня/завтра будем усиленно осуществлять задуманное!надеюсь успеть до 15 отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а на письме/посылке в грфе КОМУ ник можно писать? За это не развернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а на письме/посылке в грфе КОМУ ник можно писать? За это не развернут?

При получении паспорт спросят, а там вряд ли ник у человека :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блин, это ж все отправлять ещё надо... я вобще не знаю куда там идти и че делать :thumbup::dribble: я конверт чтоб на почте купить пол часа думала куда сунуться, а здесь вобще.. боюсь :dribble: :) и получать - та же фигня, но попроще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром все отправила)))))))))))))))

посылка дней через 10 посылка должна дойти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА, на почте нет коробок!

Из 6 отправила только 3.

Напомните пожалуйста слепому человеку какой именно номер нужно выслать организаторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они обязательно в свои коробки упаковывают? а если не большое и сравнительно плоское, тогда пакет? помню год назад мне кто-то ( :thumbup: ник искать не буду) диск присылал со стрижкой, оно было в пакете :dribble: или сравнительно объемное тоже можно в пакет запихнуть? то, что может помяться-разбиться я же и так аккуратно упакую)) И ещё - открытку где-то 14 на 20 в конверт нельзя засунуть?

Прошу прощение за гору глупых вопросов, это наверно не все ещё :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они обязательно в свои коробки упаковывают? а если не большое и сравнительно плоское, тогда пакет? помню год назад мне кто-то ( :thumbup: ник искать не буду) диск присылал со стрижкой, оно было в пакете :dribble: или сравнительно объемное тоже можно в пакет запихнуть? то, что может помяться-разбиться я же и так аккуратно упакую)) И ещё - открытку где-то 14 на 20 в конверт нельзя засунуть?

Прошу прощение за гору глупых вопросов, это наверно не все ещё :dribble:

Можно в конверт, если влезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в конверт, если влезет...

вот я и думаю, влезет или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и думаю, влезет или нет...

на почте покажете размер отправления, они подскажут. в любом же случае на почте будете упаковывать

есть же вариант не только письма или посылки, есть еще бандероль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же вариант не только письма или посылки, есть еще бандероль

:thumbup:  это что, как и чем различается? :dribble: представьте что разговориваете с пятилетним ребенком :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:  это что, как и чем различается? :dribble: представьте что разговориваете с пятилетним ребенком :dribble: :)

мне кажется что бандероль это как раз коробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что бандероль это как раз коробка

нет.

бандероль - для отправления, например, бумажных изданий, фотографий; максимальный вес - 2 кг.

посылка - для предметов культурно-бытового назначения, и печатных изданий весом свыше 2 кг; предельным весом до 10 кг, иногда до 20 кг.

бандероль упаковывается в то, что подходит в качестве упаковки для печатных изданий :thumbup:, например, тот же бумажный конверт или пластиковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

бандероль - для отправления, например, бумажных изданий, фотографий; максимальный вес - 2 кг.

посылка - для предметов культурно-бытового назначения, и печатных изданий весом свыше 2 кг; предельным весом до 10 кг, иногда до 20 кг.

у нас на почте не так :thumbup:

Письмо, то, что до 100 гр

от 100 гр до 1 кг - бадероль

все, что выше 1 кг - посылка

Если в письмо вложения нестандартной формы, могут посчитать как бандероль. (бандероль почему-то выходит дешевле, чем письмо :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на почте не так :thumbup:

Письмо, то, что до 100 гр

от 100 гр до 1 кг - бадероль

все, что выше 1 кг - посылка

хм, я не особый знаток. но вообще странно как-то, до 2 кг бандероль - это стандарт "Почты России", еще, наверное, имеет значение размеры высота-длина-ширина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и знать не знаю, чем отправляю. Выбрала на почте подходящую коробочку по размеру, уложила туда подарок, написала адрес и дала сотруднику.

Сейчас посмотрела в чеке - написано "ценная посылка" вес 421 гр. :thumbup:

Но как же долго на почте все происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...