Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Анонимный Дед Морозов


Margi

Рекомендуемые сообщения

Дать? :unsure:

Конечно!! Пока еще одну, а там посмотрим! :thumbup::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки! :unsure: :roflmao::lol2: Я думала это так просто! А это оказалось так сложнооооо! Весь мозг вынесла уже себе! Потихоньку начинаю паниковать, время-то идёт!!! :ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какой у мя вопросик созрел!!

А если я хочу кого-то поздравить такого, кто ваще не участвует во всем этом????

Я в пролете получаюсь?? Т.е. не написать же этому человеку в личку, типа иди в эту тему, оставь свой адрес, тя потом поздравят - это ж уже сюрприз то не получится...

Жалко, что ВСЕ люди на форуме не участвуют :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре один из смыслов, как раз тот, что мы уже давно ничего не получаем по почте, а иногда так хочется!

Ой, это точно! Особенно хочется письмо от кого-нибудь получить (только не от гос. инстанций и мошенников!), и самой написАть! Я ребёнку газету выписала, так теперь её приятно из почтового ящика доставать - старые добрые времена э-эх :thumbup: ...

Всегда больше удовольствия получала, когда дарила, очень это люблю! Поэтому, сама буду жуть, как рада и одной открытке! Этож специально для меня будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какой у мя вопросик созрел!!

А если я хочу кого-то поздравить такого, кто ваще не участвует во всем этом????

Я в пролете получаюсь?? Т.е. не написать же этому человеку в личку, типа иди в эту тему, оставь свой адрес, тя потом поздравят - это ж уже сюрприз то не получится...

Жалко, что ВСЕ люди на форуме не участвуют :roflmao:

А откуда такая уверенность, что "не учавствует"? Больше 50 человек учавствует.

Напишите нам в личку кого хотите поздравить, а мы его в темку пригласим, знать от кого он получит подарок, он не будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре один из смыслов, как раз тот, что мы уже давно ничего не получаем по почте, а иногда так хочется!

вооо, точно... я помню старые добрые безинетовские времена, когда переписывались с подругами по почте, такие эмоции были от получения письма! :thumbup:

А откуда такая уверенность, что "не учавствует"? Больше 50 человек учавствует.

Напишите нам в личку кого хотите поздравить, а мы его в темку пригласим, знать от кого он получит подарок, он не будет :unsure:

только тогда потрите эти ваши сообщения, а то приглашенный человек придет и прочитает,кто его хотел одарить :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо, точно... я помню старые добрые безинетовские времена, когда переписывались с подругами по почте, такие эмоции были от получения письма! :thumbup:

только тогда потрите эти ваши сообщения, а то приглашенный человек придет и прочитает,кто его хотел одарить :roflmao:

Такое ощущение, что он один здесь такой...приглашенный будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Фионкой участвуем!!!! :thumbup:

Ждем адресочек.....

Нам что то нет адресочка!!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам что то нет адресочка!!!! :thumbup:

будет, мы по 10 расписываем (как только 10 адресов набирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет, мы по 10 расписываем (как только 10 адресов набирается)

Ждем с нетерпением!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опух мозг на тему "что дарить"!!! Вот, например, подарок четвероногому другу моего одаряемого - это не сложно... А одаряемому??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 снегурки)) одной я точно уже знаю что подарю)) уже начала мастерить))

а вот со второй..чет мозг пухнет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 снегурки)) одной я точно уже знаю что подарю)) уже начала мастерить))

а вот со второй..чет мозг пухнет :thumbup:

я тоже хочу вторую и третью и ещё несколько, но вот думаю, что займусь этим после того как придумаю и отправлю первый подарок :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу вторую и третью и ещё несколько, но вот думаю, что займусь этим после того как придумаю и отправлю первый подарок :thumbup:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю!!!

В Китае считают этот год годом Кота, в Японии – годом Кролика, но, несмотря на различные наименования, год символизирует животных с пушистой шерстью и умеющих мягко падать на свои лапы, то есть уберегать себя от опасности. По восточному преданию – это самый счастливый год Лунного цикла, а люди этого года – баловни судьбы.

Кролик (Кот) является символом годов: 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023.

Символ 2011 года – Кролик (Кот), вступит в свои права с 03.02.2011 по 22.01.2012 – космический элемент года – металл, цвет – белый.

Кролик – животное семейное, символ плодовитости, потомства и спокойствия. Год Кролика – для талантливых людей искусства, интеллигентных людей. Вообще, люди, символ которых Кролик, пользуются доверием окружающих, к ним часто прибегают за советом, консультируются.

Кролик – открытый знак. В этот год будет множество дружеских посиделок. Хорошие плоды дадут совместные поездки и времяпровождение. Год, символом которого является Кролик, располагает к общению, постоянным коммуникациям, переговорам, сделкам и встречам. При этом конфликты будут сведены к минимуму, так как Кролик – большой дипломат и без труда договорится обо всем.

Так же в этот год любая помощь возвратится сторицей и обязательно окупится. При этом в этот год лучше держать свои планы и намерения в секрете, чтобы никто не посмел нарушить их. Так – на всякий случай, чтобы потом не кусать себе локти.

Это год не столько действия, сколько раздумия и подготовки к будущему. Чтобы начать действовать, нужно иметь некий фундамент, который лучше всего заложить именно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю!!!

ой, спасибо! а я и не знала, что я баловень судьбы!

Это мой год :sorry::angry2: хотя наверное и правда так! :angel:

Ой, это точно! Особенно хочется письмо от кого-нибудь получить (только не от гос. инстанций и мошенников!), и самой написАть! Я ребёнку газету выписала, так теперь её приятно из почтового ящика доставать - старые добрые времена э-эх ;) ...

Всегда больше удовольствия получала, когда дарила, очень это люблю! Поэтому, сама буду жуть, как рада и одной открытке! Этож специально для меня будет!

ой, + мульен!

так хочется вспомнить как это : с трепетом ждать письма, каждый день бежать с работы с радостью и смотреть в почтовый ящик и наконец дождаться и сколько же тогда радости, хотя всего лишь конвертик с открыткой и несколькими словами, но как же почему-то дорог этот конвертик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что интрига при получении подарка – это класс! А когда ножками за посылочкой топаешь так вообще! Ждёшь сначала дату, к которой все подарки отправят. Потом чуть ли не каждый день в ящик заглядываешь чего там и как. И вот оно! Пришло!!! Бегом на почту. А там-то не раскрыть. И вот бегом домой. Собаки лезут – интересно же. А коробка с первого раза не открывается… В этом есть свой смак.

Я признаться честно люблю упаковать подарки, чтобы с первого раза они легко не открылись.

Заводчице своей вообще хитро сделала. Купила полотенчико. В него завернула журнал. В журнал вложила еще подарочки. Хорошенько завернула и перевязала туго ленточкой. Это всё в упаковку с пузырьками (ну такая, которая лопается). Это всё цветным скотчем. А потом ЭТО ВСЁ уже в почтовую упаковку. Тётенька взрослая, но всё семейство было в диком восторге, когда вроде бы сначала думаешь, что просто полотенца, а потом еще разворачиваешь, еще и всё что-то новое и интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что интрига при получении подарка – это класс! А когда ножками за посылочкой топаешь так вообще! Ждёшь сначала дату, к которой все подарки отправят. Потом чуть ли не каждый день в ящик заглядываешь чего там и как. И вот оно! Пришло!!! Бегом на почту. А там-то не раскрыть. И вот бегом домой. Собаки лезут – интересно же. А коробка с первого раза не открывается… В этом есть свой смак.

Я признаться честно люблю упаковать подарки, чтобы с первого раза они легко не открылись.

+ 100

Я тоже любительница подарки так упаковывать. Надеюсь моя снегурочка не разозлиться на меня, пока открывать будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще некоторые особенности работы с почтой.

Если вы отправляете посылку за границу, до будьте уверены, что в 98% случаев потребуют открыть посылку и просмотрят нет ли там запрещенных вещей (Список предметов, запрещенных к пересылке).

Также существует у каждой страны свой список запрещенных к пересылке предметов, поэтому лучше лишний раз посмотреть заранее, чем разочароваться на почте. Поэтому лучше сразу тщательно всё НЕ упаковывайте!

Далее. Особенность нашей почты, что если есть надпись «Стекло», то нельзя исключать, что вашей посылкой при пересылке не «будут играть в футбол». Поэтому если пересылаете что-то хрупкое, то лучше лишний раз замотать в «хлопалки» (не знаю, как называется полотно с воздушными пузырями) или проложить посылку листами цветной бумаги. Лишнего веса они не сильно дадут, но хоть подарок целый доедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу вторую и третью и ещё несколько, но вот думаю, что займусь этим после того как придумаю и отправлю первый подарок ;)

+1. Я вчера с мыслью засыпала,что подарить,сегодня по дороге в универ,сейчас зашла-думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет написано "Тамбов"

Ага, или Волгоград в сочетании с Дмитрием....ваще никто ни разу не догадается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду снегурку.

подарок уже придумала. точнее наткнулась сегодня случайно взглядом в магазине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...