Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Анонимный Дед Морозов


Margi

Рекомендуемые сообщения

Только что отправила свой адрес.Жду.

Адрес Снегурки получила! Буду готовиться!Спасибки.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще одну партию отработала...

что бы никому долго не ждать, отправляйте адреса Шоколадке (меня завтра пол дня не будет), а учитывая колличество желающих, я потом не разгребу.

Сегодня еще можно мне писать, часов до 23.00

Караул!! моя "Снегурка" без Фамилии, Имени и Отчества.:) дойдёт ли подарочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул!! моя "Снегурка" без Фамилии, Имени и Отчества.:) дойдёт ли подарочек?

я вам вчера отдельно кидала имя ? не дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам вчера отдельно кидала имя ? не дошло?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ломаю голову,что-же подарить :) Как же это сложно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот что хочу написать.

Список кто кому будет отправлять составляется не от Балды и не идёт в той последовательности, в котором вы посылали заявки. Ну иначе было бы всё ну ооооооочень просто!!! :)

И еще чтобы люди с развитой дедукцией не терзали себя вычислением кто же их Дед Мороз (сама такая) предлагаю не писать сюда вопросы и замечания, которые могут вывести на Дед Мороза/Снегурку :) Например: «Нет фамилии», тогда мы с Ритой должны у Снегурки спросить данные в личке, а прочитав форум, она легко может догадаться, кто же её Дед Мороз. Так всё-таки интересней получать, когда ждешь «Кто же этот Дед Мороз» 3e43f30d62d29b36b91b322892bb8503.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне не интересно кто мой Дед Мороз :doh: А то узнаю ещё нечаянно и не интересно потом будет :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот никак с подарком не определюсь.....а вдруг моя "Снегурка" ждет в подарок новый ошейник, а я ей открытку отправлю и получится неприятный подарок.... :)

что б такое подарить......а может у кого есть идеи очень хорошие???можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в игре))) Сейчас отправлю адрес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот никак с подарком не определюсь.....а вдруг моя "Снегурка" ждет в подарок новый ошейник, а я ей открытку отправлю и получится неприятный подарок.... :doh:

что б такое подарить......а может у кого есть идеи очень хорошие???можно в личку

так, не пугайте меня!!! ща начну паниковать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу по поводу подарка поподробнее тему развить.

Для примера!!!! напишите хоть что точно дарить ненадо и что уместно.

Да! И как отправлять? По обычной почте? Я сто лет там не была. Для таких как я, проясните, пожалуйста, когда надо послать посылку, что бы она к НГ дошла (не сильно раньше, но и не позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, не пугайте меня!!! ща начну паниковать :)

Я уже паникую..ваще не могу найти интересы моей снегурочки! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а название темы таким и должно быть " Клуб Анонимный Дед Морозов" :) ну это я так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а название темы таким и должно быть " Клуб Анонимный Дед Морозов" :) ну это я так

Так хоть у некоторых темы есть, там хоть можно анонимно познакомиться..Хотелось что-то конкретно к данной или данному снегурочке подобрать.. :doh: А вы видно уже придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже паникую..ваще не могу найти интересы моей снегурочки! :)

такая же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, не пугайте меня!!! ща начну паниковать :)

Марина, я уже второй день в панике!

Просто сначала я думала, что это будет открыточка и какая-нибудь мелочь, типа магнитика или календарика.

Но судя по всему народ начал активно придумывать "настоящие подарки", а так как я лично не знаю того, кому дарю, то впала в ступор :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня

Может поможем друг другу в личке с идеями? Заодно и подружимся!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я порылась на форуме и похоже нашла увлечение того кому дарю (точно знаю кому)))) ).

не могу сказать что, так как понятно, боюсь, сразу станет. Но вообще мне кажется, что Новый Год - это удивительный праздник. Любое, даже маленькое чудо- сюрприз будет воспринято на ура и массаой позитива))))

Удачи всем)))))

Позже думаю ( по получению подарков) все обсудим :D :) :doh::doh::hmm::yes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поможем друг другу в личке с идеями? Заодно и подружимся!.. :doh:

главно так в личке случайно не начать обсуждать эту тему со своим дедом морозом :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хоть у некоторых темы есть, там хоть можно анонимно познакомиться..Хотелось что-то конкретно к данной или данному снегурочке подобрать.. :) А вы видно уже придумали...

комментарий был на счет опечатки в названии темы :doh:

а по поводу подарка,я тоже не знаю,что подарить прям вот под увлечение,хотя одно-таки такое увлечение серьезное нашла... одна идея в голове крутится,но она такая,абстрактная пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я порылась на форуме и похоже нашла увлечение того кому дарю (точно знаю кому)))) ).

не могу сказать что, так как понятно, боюсь, сразу станет. Но вообще мне кажется, что Новый Год - это удивительный праздник. Любое, даже маленькое чудо- сюрприз будет воспринято на ура и массаой позитива))))

Удачи всем)))))

Позже думаю ( по получению подарков) все обсудим :D :) :doh::doh::hmm::yes: :)

Так и я знаю кому, найти тока не могу..слепенькая.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...