Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Анонимный Дед Морозов


Margi

Рекомендуемые сообщения

а можно только одному отправить????

мне так понравилась идея, что хочется многих одарить:blush2:))))

+1 Классная идея! Подарок-будет приятной неожиданностью! :dribble::blush2: Я участвую)Сейчас адресок кину в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, могу я еще кое-что написать?

Поймите меня правильно, но давайте после того, как Вы отправите посылку прислать в личку номер, который написан в чеке, по которому мы с Ритой сможем отслеживать посылку. Это делается для того, что КО ВСЕМ пришли долгожданные посылки, и никто не остался обделенным. Ну и мы знали, что человек 100% выслал посылку и мы могли сказать адресату «Жди, скоро придет».

И предлагаю оговорить конечную дату, когда можно отправлять подарки. Может быть за 2 недели до НГ? Этого в принципе по России достаточно и можно будет как раз под ёлочку подарочек положить.

Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, могу я еще кое-что написать?

Поймите меня правильно, но давайте после того, как Вы отправите посылку прислать в личку номер, который написан в чеке, по которому мы с Ритой сможем отслеживать посылку. Это делается для того, что КО ВСЕМ пришли долгожданные посылки, и никто не остался обделенным. Ну и мы знали, что человек 100% выслал посылку и мы могли сказать адресату «Жди, скоро придет».

И предлагаю оговорить конечную дату, когда можно отправлять подарки. Может быть за 2 недели до НГ? Этого в принципе по России достаточно и можно будет как раз под ёлочку подарочек положить.

Как думаете?

Да, я думаю так правильно будет! Если вдруг кто-то обещал и не отправит, можно переиграть будет, ну и посылку отследить всегда можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала написать условия. Устраивают?

Суть игры состоит в следующем:

Все желающие дарят и получают подарки,. Присылайте свои координаты Рыта или Chocoladka.

Что требуется от Вас:

Полный адрес; Индекс; ФИО (полностью); Ваш ник; Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).

Присылайте свои координаты до 10 декабря. Крайний срок отправки подарка – 15 декабря (чтобы до 31 успел дойти).

Смысл чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!

Так же прошу ВСЕХ заполнить профиль «Информация о собаке». Отметьте какая у вас порода собаки и цвет хотя бы. Возможно, кто-то захочет сделать подарок также Вашему четвероногому другу.

Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления Рыте или Chocoladka и сохраняйте квитанции.

Ну и наверное стоит как-то обозвать нашу акцию. А то «Отправитель», «Получатель» как-то не очень звучит ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не все данные отправила, повторить? (отчество забыла написать) :blush2: Рита, как вам удобнее, не запутаетесь в письмах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, на Песике хорошо, ИМХО, называется: Secret Santa или Клуб Анонимных Дед Морозов :blush2:

Можно что-нибудь в этом духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, на Песике хорошо, ИМХО, называется: Secret Santa или Клуб Анонимных Дед Морозов :blush2:

Можно что-нибудь в этом духе

Дед Мороз - тот, кто дарит. А тот, кто получает как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно видеть в этой темке человечка, которому будешь дарить сюрприз, а этот человечек даже не догадывается, что о нем думают "Вот он, мой одаряемый!!!", "Да что жжжжж такое поинтереснее придумать для моего одаряемого...??" и проч. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это так вы знаете человечка?? :dribble:))

А примерно догадалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, то есть мне ещё ФИО надо сбросить? что-то я не "въехала" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а я тоже хочу поучавствовать....

Сейчас отправлю адрес.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз - тот, кто дарит. А тот, кто получает как?

Он тоже Дед Мороз, он же тоже что-то кому-то дарит! :blush2:

Клуб анонимных Дедов Морозов мне нравится! :dribble:

И я знаю, кого буду поздравлять! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я знаю, кого буду поздравлять! :blush2:

+1 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тоже Дед Мороз, он же тоже что-то кому-то дарит! :blush2:

Это понятно. Но вот я буду писать: «Сегодня отправила посылку своему Деду Морозу?» :dribble: Или например: «Сегодня отправила посылку своему Снеговику/Снежинке/Снежку». Ну мысль думаю понятна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но вот я буду писать: «Сегодня отправила посылку своему Деду Морозу?» :blush2: Или например: «Сегодня отправила посылку своему Снеговику/Снежинке/Снежку». Ну мысль думаю понятна :blush2:

Снегурочке! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Снегурками будем :dribble::blush2:

С вашего позволения я попросила модераторов в первое сообщения воткнуть более подробные правила и немного тему подправить на «Анонимный Дед Мороз», а то в основном читают первое сообщение и потом путаница происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне ооочень хотелось бы поучавствовать!=)

Только я новенькая, и, к сожалению, кто чем увлекается еще не знаю...=(А хотелось бы, если не в подарке (если допустим не потяну по деньгам),то хотя бы в открытке написать человеку не просто что-то абстрактное, а касающееся именно его... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне ооочень хотелось бы поучавствовать!=)

Только я новенькая, и, к сожалению, кто чем увлекается еще не знаю...=(А хотелось бы, если не в подарке (если допустим не потяну по деньгам),то хотя бы в открытке написать человеку не просто что-то абстрактное, а касающееся именно его... :blush2:

Ну как получите адресата с ником, то можете шпиЁнить по темам и волей не волей узнаете увлечение своей Снегурки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как получите адресата с ником, то можете шпиЁнить по темам и волей не волей узнаете увлечение своей Снегурки :)

Точно=)Спасибо за идею :blush2:

А еще я с почтой на ВЫ просто :dribble: Объясните пожалуйста, вот, грубо говоря, если я собираюсь отправить нечто, размером с кружку, что мне нужно сделать?

И еще вопрос, если нужно отправлять посылку, то конвертов же не надо? За посылку платят дополнительно?

Простите, за тупые вопросы :blush2:

P.S. координаты отправила=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...