Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Анонимный Дед Морозов


Margi

Рекомендуемые сообщения

У меня начинается паника.....голову уже сломала,мозг взрывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я с Эстонии пошлю то за какое время мне лучше послать?

А это ж смотря куда....

Если в Москву или Питер, то минимум недели за три.

М.б. из Эстонии уйдет быстро, но на российских складах может застрять.

Но будет лучше, если Вы уточните в Эстонском почтовом отделении - там же все по-другом, чем на Почте России..... (наверняка, лучше!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у одной нет паники? :doh: Я придумала подарок, но вот получится ли его осуществить... хотя я конечно постараюсь :) ну, если не получится, тогда взорвем мозг и придумаем чо-нить другое :doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у одной нет паники? :doh: Я придумала подарок, но вот получится ли его осуществить... хотя я конечно постараюсь :) ну, если не получится, тогда взорвем мозг и придумаем чо-нить другое :doh::hmm:

Нет, нет! Не у одной!

У мя тож нет паники :yes:

Я романтично настроена и предвкушаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ж смотря куда....

Если в Москву или Питер, то минимум недели за три.

М.б. из Эстонии уйдет быстро, но на российских складах может застрять.

Но будет лучше, если Вы уточните в Эстонском почтовом отделении - там же все по-другом, чем на Почте России..... (наверняка, лучше!!!!!)

спасибо за информацию)) значит мне нужно как можно быстрей получить свою снегурку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на X-Mas посыль из России в Ирландию шла 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на X-Mas посыль из России в Ирландию шла 2 недели.

Ну, я считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть.

Я отправлю посылку примерно 10 декабря.

У мя из Москвы в НЕ Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет! Не у одной!

У мя тож нет паники :doh:

Я романтично настроена и предвкушаю :doh:

Круто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, ну породу собаки-то можно найти почти любого пользователя, я думаю :hmm: В профиле есть кнопочка "просмотр сообщений пользователя" :yes:

П.С. на всякий случай профили открываю сразу у нескольких пользователей, а то очень хорошо видно будет :)

Ятак не умею, сразу несколько, подскажите как? :doh:

Думаю, хенд-мейд подарки самые душевные.

Согласна.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ятак не умею, сразу несколько, подскажите как? :)

да просто берете и открываете подряд у нескольких пользователей :doh: Да, кстати, меня нада на "ты" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всему буду рада :lol2:

И я того же мнения.. :)

полностью согласна!!! :doh:

Ну хоть успокоили чуток! :D

да просто берете и открываете подряд у нескольких пользователей :yes: Да, кстати, меня нада на "ты" :)

Попробую! Спасиб! С суммой я не поняла..мне конечно не хотелось бы конкретно, чтоб какая то была..вдруг не потяну.. :doh: Сама вообще не умею дорогие принимать, если тока от совсем близких..Простите... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, думала...читала, читала...хотя была уверенна, что не сегодня-завтра присоединюсь!

Я с вами!!

Щас адрес в личку кину! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для моего деда мороза...

буду рада всему, но только не тому что на этом форуме у меня может быть воспринято как увлечение... :doh:

в этом году ниток и иже с ними уже хватит.... :doh:

Так же думаю по увлечениям опасно выбирать, а вдруг оно как у меня :) Лучше для души НОВОГОДНЕЕ!!!

надеюсь помогла какому то деду морозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я буду рада чему-нибудь детскому))) дети-моё всё)) погремушку какую тоже можно (пополнение ж у нас как раз в новый год намечается) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже кажется начали писать письма Дедушке Морозу3e43f30d62d29b36b91b322892bb8503.gif Спасибо организаторам за такую добрую,сказочную тему!f26b2cfd3f4fabdb0dbf44de6fe1bf1f.gif

з.ы. Жду-не дождусь свою снегурочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отправила...

Если кому-то что то не пришло пишите...мало ли...желающих много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас уже можно отправлять? Жуть, как быстрее осчастливить хочется :) !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас уже можно отправлять? Жуть, как быстрее осчастливить хочется :) !!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно, я думаю... Но лучше подождать хотя бы до 1 декабря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я думаю... Но лучше подождать хотя бы до 1 декабря!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Фионкой участвуем!!!! :)

Ждем адресочек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снегурочки мои..я ужо тож все придумала))) поду числа 5 на почту..чтоб уж точно подарочки прибыли до НГ

а по поводу себя..мне будет любой подарочек оччень приятен..так что кто бы не был моим дедом морозом не заморачивайтесь сильно...оно вот ведь важно внимание а не сам подарок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас уже можно отправлять? Жуть, как быстрее осчастливить хочется :doh: !!!!!!!!!!!!!!!!!

это ж либо снегурочке надо будет так долго мучиться, либо подарочек сааавсем не совпадёт с наступление нового года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Не переводите все в материальное русло! Это же Новый год! По мне - большинство из нас участвуют, чтобы еще с кем-то СЛУЧАЙНО (по прихоти наших рулевых :thumbup: ) подружиться! Для кого-то сумма 500 вызовет страх, а кому-то и несколько тысяч легко потратить. Не надо сравнений. Уверена, что те, кто решил участвовать -хотят прежде всего одарить, а не самим оподариться!! :ok: Я вот сейчас совсем по-другому смотрю на "свою снегурочку". Так хочется сделать ей приятное!!! :roflmao: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...