Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Анонимный Дед Морозов


Margi

Рекомендуемые сообщения

Но как же долго на почте все происходит.

Да, я готова была там просто всех уже поубивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:  это что, как и чем различается? :dribble: представьте что разговориваете с пятилетним ребенком :nyam: :)

не заморачивайтесь Вы так! пришли на почту, помахали подарком пред этой "милой" женщиной и спросили, как отправить все это в другой город. она Вам в ответ сунет коробочку или пакетик.

меня вот больше волнует, как мне попасть на эту нашу пи пи пи почту, если я уезжаю на работу в 9.00, а возвращаюсь в 19.00, а они работают с 9.00 до 17.00 :thumbup:

Да, я готова была там просто всех уже поубивать!

ох, как я тебя понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, подарочек готов! :dribble: Завтра топаю на почту! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы!!!А я свой только завтра получу,сегодня порадовали что готово все))))Завтра и отправлю,надеюсь что на нашей почте никаких форс-мажоров не случиться,а то как я туда не приду обязательно что-то там ломается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не было этого отслеживания! :thumbup: Решила проверить сама. Официальные мои снегурки - все о.к. Пишут когда принято, когда покинули сортировочный пункт. А вот два моих "самодеятельных" подарка в один славный город "стоят насмерть". Принято и все!!!Волнуюсь теперь. :dribble:

А вообще, вы все тут так расписываете как вы готовили и т.д. и т.п., что я чувствую себя примитивом. :thumbup: По-этому, снегурки мои дорогие! Я честно хотела сделать вам приятное. Если что не так - не обижайтесь. видно у меня проблемы с креативом!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На почтах нет коробок и пакетов! Вообще ничего нет! Мне даже в пергамент отказались заворачивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня иду во второй тур в другом районе города!

Лучше бы не было этого отслеживания! :thumbup: Решила проверить сама. Официальные мои снегурки - все о.к. Пишут когда принято, когда покинули сортировочный пункт. А вот два моих "самодеятельных" подарка в один славный город "стоят насмерть". Принято и все!!!Волнуюсь теперь. :dribble:

А вообще, вы все тут так расписываете как вы готовили и т.д. и т.п., что я чувствую себя примитивом. :thumbup: По-этому, снегурки мои дорогие! Я честно хотела сделать вам приятное. Если что не так - не обижайтесь. видно у меня проблемы с креативом!! :thumbup::thumbup:

Так может быть потому, что они ждут нужный почтовый поезд. У меня так письмо в Казань лежало три дня, я даже ругаться звонила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех прекрасно понимаю! Сама первый раз в жизни отправляла посылку, очередь на почте была "мама дорогая", работники почты ведут себя, как директора заводов и всем показывают свою "значимость", т.к. им постоянно задают вопросы, а они сквозь зубы отвечают и между собой переговариваются, какие клиенты тупенькие пошли. Но я, когда шла на почту, была к этому готова и заранее себе дала установку, что они меня не выведут и я просто буду косить под дурочку и улыбаться, так сказать повышать их самооценку))))))) И всё получилось, никто не смог мне испортить настроение, мне так понравилось укладывать подарок в коробку, всё это так прикольно)))))))) Всем желаю, чтобы суета с подарками приносила только приятные эмоции, тогда и адресату всё обязательно понравится! :thumbup:

И, кстати, я спрашивала на своей почте, они сказали, что можно отсылась в своих коробках, только, чтобы они были без рисунков. У меня например знакомая Avon-ом занимается, у нее много картонных коробок в которых заказы приходят, может и у Вас есть такие знакомые с коробками? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас слава те господи..все работает норм..у меня наш хендмейк сломался благодаря моей любименькой доченьке=)))) ..дома паковали. кто то в дверь постучал, пока разговаривали..она решила проверить как это сделано))))) я была в панике)) но нас на почте успокоили сказали что если доплатить и послать самолётом..то посылка будет составлена в течении 12 дней..уфффф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила с горем по полам!Присоеденяюсь ко всем негодующим по поводу работников нашего замечательного почтампа!!! :dribble:

Но все равно было приятно все это делать, надеюсь моей снегурочке понравится подарок от сибирского дедушки мороза! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! И мой подарок начал свое путешествие! Удачи ему в пути! 1d1eea747b12c8272f294d83c5f6f6f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух отделениях сегодня после работы была - так и не отправила. А больше уже по времени не успела. Завтра придется на работе обеденный перерыв увеличивать, чтобы отправить посылку. Ну а если и завтра не получится, то проще будет курьерскую доставку сделать (хорошо, что Снегурочка в Москве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш сервис на высоте :sorry: . Снегрочки, ждите, посылки стартовали!!!

Девочки, организаторы, спасибо за идею.

Мы с дрзьями, тоже решили подедморозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а правда, что делать? Две моих посылки "в отслеживании" как приняты 8 декабря, так и все. :sorry: Учитывая, что поезд в Питер у нас ходит регулярно, я даже не знаю что думать? Все, что 5 декабря (в воскресенье!!) отправила вовсю "чешет" по стране, а эти вот лежат. Может звонить надо куда-то? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может звонить надо куда-то?

А на саму почту Вы ходили/звонили? Может стоит с них и начать. Квитанции то остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправляю завтра.

Подарок получился не тот, который планировала, но все одно, надеюсь, что хороший:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на саму почту Вы ходили/звонили? Может стоит с них и начать. Квитанции то остались?

Квитанции конечно остались. Без них не отследишь. :sorry: Все надеялась, что вот-вот сдвинется с мертвой точки. Видимо надо идти на почту... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо надо идти на почту...

658f9faae75d84531f26348c677008b0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееее.........!!!!!!!!! :sorry:

Вчера нашла то, что хотела для своей снегурочки!!! Сегодня отправлю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня уведомление получила почтовое, что мне посылка пришла)))))

Иду в субботу на почту, фотоотчет выложу в хвастульках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то получила вчера заказ,и сегодня дойду до почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,наконец,прикупила таки подарочки для моей снегурки :sorry: Надеюсь,они ей понравятся :lol2: На почту можно даже не суваться,там нет ни пакетов,ни коробок,отправлю все с курьером :sorry: Снегурка,жди дедушку мороза,он скоро будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...кажется, пока успеваю. Сегодня иду отправлять=) Подскажите, можно ли где-то в москве приобрести пленку с воздушными пузырьками? Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,ой,ой, а поджарок для моей снегурки все никак мне не приедет!

:sorry::sorry::sorry: что же делать. что же делать!!!! :lol2:

а курьером - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, я все отправила. Будет очень жалко если посылочки задержутся и не успеют к НГ, потому что некоторые подарочки прям новогодние.

Пузырьков ни на какой почте не нашла, а вот коробки нашла на одной почте какие хошь! И народу не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...