Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Анонимный Дед Морозов


Margi

Рекомендуемые сообщения

спасибо!

у меня в окошечке операция написано "прием".это что значит?

грубо говоря,посылочка нходится на обработке в вашем отделении.

если я не путаю,конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо говоря,посылочка нходится на обработке в вашем отделении.

если я не путаю,конечно

эээх.

ждууууууу когда она уже будет в дальнем пункте назначения)

Мама сегодня саркастически: "Никаких извещений нет. И не будет. Никто тебе ничего не пришлет." :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сегодня саркастически: "Никаких извещений нет. И не будет. Никто тебе ничего не пришлет." :nyam:

Не правда,еще как пришлют! Еще очень мало кто получил подарочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Снегурочка,твои подарочки уже в пути!!!!!!!!!!!!!Надеюсь тебе понравится то,что я тебе приготовила :sorry: Так было приятно выбирать их,слов не подберу,от всей души старалась :thumbup:

ПыСы:На почте были коробки,но сказали,что в пакете прийдет быстрее и мы отправили в пакетике,надеюсь все останется целым :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы:На почте были коробки,но сказали,что в пакете прийдет быстрее и мы отправили в пакетике,надеюсь все останется целым :thumbup:

Воот. И нам так сказали. Отправили с надеждой, что все придет целым и порадует нашу Снегурочку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!Ну вот и подарочек сибирского дедушки мороза находится в пункте назначения!!! :thumbup:

Жди, моя дорогая снегурочка, подарочек обещает быть точно под новый год! :sorry:

Надеюсь почтовые кони доставили его в целости и сохранности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Снегурочка,твой подарок уже в Москве)))))на сортировке....Жди олени с подарком приближаются))))

e7878b61e9ecb413fae91d5a11f0150e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Снегурочка!

Это не я такая, это Почта России.

Точно, пора на велосипеды почтальонам пересаживаться :sorry:

Моя посылочка с 13-го до 16-го шла до Казанского, потом с 16-го по 18-ое от Казанского до Павелецкого... Сказали бы, я б сама им на Павелецкий подвезла... Главное, чтобы успело до НГ, я надеюсь и верю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали бы, я б сама им на Павелецкий подвезла...

:thumbup::sorry::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Мои "почтальоны", похоже, как минимум инвалиды - с 11 числа посылки идут (или ползут?), и это по Москве! отправлением 1 класса ускоренным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей Снегурочке подарочек идёт с 11 декабря...сегодгя ужО 22. Видимо олени медлительные попались моим эльфам)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь сколь людей благодаря этой темке приобщились к такому таинственному и неподдающемуся пониманию, как наша ПОЧТА! :sorry:

Ой, блин... а что это я тут сижу, мне ж надо на почту бежать, там ошейнички с ибея пришли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда,еще как пришлют! Еще очень мало кто получил подарочки.

Я маме тоже так сказала:sorry:

И вообще говорю,это собачий форум, а это значит. чт это совсем другие люди...собачники..)))

пы.сы.Подпись у вас...очень.очень.

Дорогая моя Снегурочка!

Это не я такая, это Почта России.

Точно, пора на велосипеды почтальонам пересаживаться :huh:

Моя посылочка с 13-го до 16-го шла до Казанского, потом с 16-го по 18-ое от Казанского до Павелецкого... Сказали бы, я б сама им на Павелецкий подвезла... Главное, чтобы успело до НГ, я надеюсь и верю! :nono:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндеее... Олени явно не спешат на свою работу.. прием и прием.. сколько ж можно принимать?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один подарок выехал, другие два так поняла что в городе пока. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак)) Подарочек должен уже скоро прийти ;) даже очень скоро)) Так, что жди моя Снегурочка оленей. Они уже совсем близко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-йе!! Мой уже а сортировке в москве!!!

Я за эти дни уже свои 14 цифр наизусть выучила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за эти дни уже свои 14 цифр наизусть выучила)))

+мульон :dribble:

скорей бы уже, скореее..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мульон :dribble:

скорей бы уже, скореее..... ;)

мои посылочки пишут все на сортировке да на сортировке и в почтовом ящике все пусто и пусто :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои посылочки пишут все на сортировке да на сортировке и в почтовом ящике все пусто и пусто ;)

Две мои посылки в Питер тупо лежали с 8-го числа на сортировке...а потом вуаля - они уже в Питере...на сортировке. Теперь там лежат... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя посылка в Питер на сортировке, а в Москве - все еще прием... что ж такое?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала в чем загвоздка может быть. Мы видим, как посылка пришла на обработку и потом мучаемся, почемуж она лежит там долго. Может она не лежит, а едет/летит/плывет в это время, дней 5-6 допустим, а потом ее отметят в пункте назначения - и мы видим, что она пришла.

Или когда посылка уходит так конкретно и пишут в таблице отслеживания? У меня пока две строки: одна ПРИЕМ, вторая ОБРАБОТКА. Может она уже давно в путешествии, а у них все обработка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала в чем загвоздка может быть. Мы видим, как посылка пришла на обработку и потом мучаемся, почемуж она лежит там долго. Может она не лежит, а едет/летит/плывет в это время, дней 5-6 допустим, а потом ее отметят в пункте назначения - и мы видим, что она пришла.

Или когда посылка уходит так конкретно и пишут в таблице отслеживания? У меня пока две строки: одна ПРИЕМ, вторая ОБРАБОТКА. Может она уже давно в путешествии, а у них все обработка...

Я думаю, что не всегда правильно и вовремя поступает "отметка". Вот первые мои 3 посылки - 5 декабря прием, 6 декабря - сортировка и покинули сортировочный пункт. А две 8 декабря - только прием, а потом без отметки о сортировке - они уже в Питере. Расчитывать на точность не приходится. Остается просто верить, что ..."...пароход - хорошо, самолет - хорошо, кто-то там еще - хорошо, ...а ОЛЕНИ ЛУЧШЕ! (С) ;) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не всегда правильно и вовремя поступает "отметка". Вот первые мои 3 посылки - 5 декабря прием, 6 декабря - сортировка и покинули сортировочный пункт. А две 8 декабря - только прием, а потом без отметки о сортировке - они уже в Питере. Расчитывать на точность не приходится. Остается просто верить, что ..."...пароход - хорошо, самолет - хорошо, кто-то там еще - хорошо, ...а ОЛЕНИ ЛУЧШЕ! (С) ;) :dribble:

:clap_1::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала в чем загвоздка может быть. Мы видим, как посылка пришла на обработку и потом мучаемся, почемуж она лежит там долго. Может она не лежит, а едет/летит/плывет в это время, дней 5-6 допустим, а потом ее отметят в пункте назначения - и мы видим, что она пришла.

Или когда посылка уходит так конкретно и пишут в таблице отслеживания? У меня пока две строки: одна ПРИЕМ, вторая ОБРАБОТКА. Может она уже давно в путешествии, а у них все обработка...

ну да, так и есть, у меня информация, что посылка на сортировке в Кирове появилась двадцатого, а по дате 17, то есть только через три дня...

самый приколь, что Московская срортировка называется МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ФЛЭТОВ И РПО :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...