Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Анонимный Дед Морозов


Margi

Рекомендуемые сообщения

а где заказываете? Там только для детей? я тоже писала про товары, которые заказывала, но это не детские вещи.

Наверное вес имеет значение. Я заказываю у девочки фирма Картерс

Дааааааааааааш)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мои Московские посылочки прибыли в место вручения УУУУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААААА! :doh::thumbup: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылочка для моей Снегурочки так быстренько передвигалась...и теперь бац, уже 11-ый день она "покинула сортировочный цех" и никак не доберется до почты Снегурочки((( Я уже начинаю переживать. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёохоуууу!!!!

Улетели мои быстрые сани, с длинноногими оленями, экспрессом доставить подарочек ненаглядной внученьке Снегурочке!!! :thumbup::thumbup:

А мне осталось только переживать, чтобы вовремя этот подарок приехал, а самое главное - чтоб по душе пришелся!!! :clap_1:

ЗЫ...отправила, и прям гора с плеч..очень переживала, что не успеваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ Дедушке Морозу с чёрным лабрадором за чудесный подарочек мне-любимой! :thumbup:

Была уверена, что подарок - от кого-то из наших клиентов, ан нет - это от нашего АНОНИМНОГО ДедМороза!

Суууупер!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ Дедушке Морозу с чёрным лабрадором за чудесный подарочек мне-любимой! :thumbup:

Была уверена, что подарок - от кого-то из наших клиентов, ан нет - это от нашего АНОНИМНОГО ДедМороза!

Суууупер!!! СПАСИБО!!!

Фотки подарков в хвасталку выкладывай! Интересно же, что подарили?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0%B0&st=360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки подарков в хвасталку выкладывай! Интересно же, что подарили?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0%B0&st=360

Ритуль, я на работе, буду у компа ночью.

Фотик разряжен, но постараюсь в ближ.перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мои посылочки стоят на одном месте :soccer_h4h:

Снегурочка дорогая моя, подожди еще капельку, и я уверена что посылочка все таки поспеет к НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх.. медленные у меня олени, менять надо. Посылочка моя в Москву добралась и зависла... хоть бы не разбилось ничего... Так волнуюсь :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я слежу за своими отправленными подарками!

Первый подарок был в Питер. Он 24 декабря покинул сортировочный цех в Питере... И чего-то застрял он неизвестно где на пути в место получения... :soccer_h4h:

А другой подарок, московский, 24 декабря прибыл в место получения..... Это значит, что выбранная мною Снегурочка не торопится за своим подарочком :hmm:

Как-то на айс получается :):(

Вот своему полученном подарку нарадоваться не могу, а за отправленные переживаю и грущу :clap_1::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я слежу за своими отправленными подарками!

Первый подарок был в Питер. Он 24 декабря покинул сортировочный цех в Питере... И чего-то застрял он неизвестно где на пути в место получения... :soccer_h4h:

А другой подарок, московский, 24 декабря прибыл в место получения..... Это значит, что выбранная мною Снегурочка не торопится за своим подарочком :hmm:

Как-то на айс получается :):(

Вот своему полученном подарку нарадоваться не могу, а за отправленные переживаю и грущу :clap_1::(

хм... может у Снегурочки на почтовом отделении завал или почтальон заболел? Извещения нет, а она и знать не знает - пришло ей что-нибудь или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..... Не успеет наверное моя посылочка к моей снегурочке к Новому году!!! :) Внученька моя, Снегурочка, ты уж прости своего деда нерадивого, и сани его так медленно ползущие!!!

Только сегодня (вернее уже вчера) моя посылочка прибыла в московский цех посылок, а ей ещё в Питер добираться!!! :hmm::clap_1: :clap_1:

Как же у нас всё медленно!!! :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посылочка по-моему дошла до Снегурочки)))))))) :soccer_h4h::hmm: :)

Надеюсь, она даст знать понравился ли ей подарок? :clap_1:

Аууу! Внученька! Отзовись! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Вот и до моей Снегурочки добрались олени, несмотря на все снега и вьюги! :soccer_h4h::hmm: :) Очень надеюсь, что подарочек понравится и заставит улыбнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что выбранная мною Снегурочка не торопится за своим подарочком :hmm:

Как-то на айс получается :):(

Девочки, но все же бывает :clap_1: Я вот чисто физически не могу забрать подарок, потому что в те часы, в которые работает почта, я тоже работаю в другом конце города, а суббота, воскресенье - выходной и на почте тоже! Радует только одно, что ровно 31-го я таки заберу!

Я надеюсь, что мой дедушка не огорчается и не волнуется :soccer_h4h: Прости меня, дедуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего Дедушку прошу не переживать!Как только придет посылочка, тут же сообщу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, Дедушка, как ты от меня далеко... :thumbup:

Но твои олени-труженики уже добрались до моей почты и завтра я получу твой подарок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне фотик подарили!!! и завтра мне осталось добить только биологию и геометрию, и какой-нить доклад написать! Дедушка, ты настоящий волшебник :thumbup: И да, мне твой подарок уже заранее нравится, просто потому что он мне пришел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера получила пождарочек от своей снегурочки из Подольска!!!:clap_1:

Подарок супер для Церки и для меня! :clap_1:

У хвостатой теперь новый ошейник и вкусняшки тит бит!Правда она их сразу съела :clap_1:

А я получила кружку с талисманом года и вусные конфеты Подольчанка!!! :clap_1: :) :clap_1:

Спасибо тебе снегурочка!!! :thumbup::blush2::nyam::nyam:

Надеюсь,что и мой подарочек уже дошел :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа!скачу по комнате, мне извещение есть!!)Из самого Санкт-Петербурга!!!Завтра побегу забирать, вес посылки аж 1,050!!уррра)

сейчас буду пытаться вычислить от кого_)тут даже паспортные данные есть, но ника то нет:thumbup:тааак..щас посмотрю дошла ли моя посылочка или где она ваще??(

моя посылочка все на приеме(((Внученькаа. только не расстраивайся, про тебя никто не забыл, олени у Мороза тупорылые:blush2:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посылочка по-моему дошла до Снегурочки)))))))) :thumbup::blush2::nyam:

Надеюсь, она даст знать понравился ли ей подарок? :nyam:

Аууу! Внученька! Отзовись! :clap_1:

Огромное спасибо за подаренную зимную сказку!!!

Посылку вчера забрала на почте!!!!

Мы с хвостатой счастливы!!! :) :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... видать, олени замерзли где-то по дороге на нашу почту... извещения опять нету... а сама дойти до почты - не успеваю... ну, ладно. подожду еще денек, а 30-го потопаю... Дедушка, кто бы ты ни был - не переживай! Когда так долго ждешь - вдвое приятнее подарок получать, он выжданный получается :thumbup::):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, но все же бывает :nyam: Я вот чисто физически не могу забрать подарок, потому что в те часы, в которые работает почта, я тоже работаю в другом конце города, а суббота, воскресенье - выходной и на почте тоже! Радует только одно, что ровно 31-го я таки заберу!

Я надеюсь, что мой дедушка не огорчается и не волнуется :blush2: Прости меня, дедуль!

Марин, по субботам почта работает :thumbup: Я вот в субботу получать бегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, по субботам почта работает :nyam: Я вот в субботу получать бегала.

ну, главпочтамт у нас сейчас и в будни до 9 работает, а вот мое отделение, куда собственно приходят посылки и письма на мой адрес, увы, нет. отделение у нас с приветом :thumbup:

но я таки сейчас в ночи после Вашего сообщения с Чезариком добежала до почты, внимательно посмотреть на расписание :clap_1: , оказывается в субботу у нас работает до обеда!!! долго сплю, блин, поэтому и не попадала! зачем, правда, бегала? все равно 31-е пятница :)

есть еще надежда по работе в эту сторону поехать и пораньше забрать :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, по субботам почта работает :thumbup: Я вот в субботу получать бегала.

у нас почта все дни недели работает. И в воскресенье тоже :blush2: (до 14-00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...